Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 02:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048671 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3705 : 12-Мая-2016 11:08 »

Интересно...Язвительный склад  ума... это гуманитарный, синтетический или аналитический.. :hmmm: :hmmm:

не думаю, что есть закономерность... да и шутки у разных групп частенько со своим "вектором"))

Ну пусть будет так  8-) 8-)

тебя что-то смущает?))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3706 : 12-Мая-2016 11:10 »

Раздеться можно и за 7  :lol: :lol:
https://www.youtube.com/embed/VxC3pjWtYIs

 :w00t: :w00t: :w00t: у меня такое же выражение лица было, как у той девушки за кулисами...  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3707 : 12-Мая-2016 14:17 »

нет, Барс, я не обладаю такими энциклопедическими знаниями, как ты) это была метафора... не более)
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3708 : 13-Мая-2016 11:49 »

Лекса и Кларк молодцы! Жду проду!.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3709 : 15-Мая-2016 19:59 »

Глава 11.

До слуха Кларк донёсся рингтон мобильного. Но это был не её телефон и, насколько она запомнила, не Лексы. Девушка чуть приоткрыла глаза и увидела главу «котов», выходящую из ванной и спешащую к своему кофру, чтобы достать звонивший сотовый. Взгляд Гриффин упал на прикроватную тумбочку - мобильный Лексы лежал там.
Между тем Лекса достала другой телефон, нажала кнопку соединения и быстро обернулась к постели. «Небесная» мгновенно закрыла глаза.
— Ты в курсе, который сейчас час?!..– зашептала в трубку зеленоглазая.– Ну, что ещё?.. Что-о-о?.. Чё-ё-ёрт…
Лекса вновь взглянула на постель, дабы убедиться, что Гриффин спит, и направилась в ванную комнату. Едва дверь закрылась за ней, Кларк бесшумно соскользнула с кровати, на цыпочках подошла к ванной и прислушалась.
— Ты уверен в этом?..– раздался такой холодный голос Лексы, что «небесная» невольно поёжилась.– В моём клубе тоже?.. Кто?.. А что есть?! Фото хотя бы есть?! За что я тебе плачу такие деньги?!.. Перешлёшь на мобилу… И насколько всё плохо? Что у них на меня?.. Чёрт! Ну, так подкупи, кого надо! Мне тебя учить?!.. И привези мне пару микрокамер, я тоже умею играть в такую игру!.. Я не спрашивала твоего мнения, просто делай, что говорю… Пффф! А вот этого не будет никогда!.. Всё! Выполняй!
Понимая, что телефонный разговор окончен, Гриффин поспешила назад на кровать. Она едва успела забраться под одеяло, когда открылась дверь ванной комнаты и оттуда вышла глава «котов». Она была задумчива и не сразу заметила, что Кларк смотрит на неё.
— Ты чего так рано встала?– спросила «небесная».– Даже шести нет.
Лекса перевела на девушку изумрудный взгляд и чуть улыбнулась.
— В восемь выезжаем, а у меня ещё есть дела. Ты спи, я вернусь через час.
— А кто тебе звонил?
— Что?– попыталась сыграть в «дурочку» Лекса.
Кларк кивнула на мобильный в её руке:
— С кем ты говорила?
— Ааа… это так… поверенный в… юридических вопросах.
— Что-то случилось?
— Нет-нет,– отмахнулась глава «котов».– Обычные дела.
— Лекса, не ври мне!– Гриффин быстро натянула футболку и поднялась с постели.
— Куда ты вскочила? Я же сказала, что ты можешь ещё поспать… Путь до Маунт Лорн неблизкий, мы почти весь день проведём в дороге.
— А тебе самой отдых не требуется, что ли?– недовольно спросила Кларк.
Лекса обезоруживающе улыбнулась и подмигнула:
— А я посажу тебя за руль, а сама буду дремать, прижавшись к твоей спине.
— Да ладно… Уступишь место на своём мотоцикле при всех байкерах? Позволишь какой-то гостье из Штатов возглавлять колонну? Ты уж совсем завралась!
— Кстати, я хотела спросить тебя… про Штаты. Тебе там нравится?
У Кларк перехватило дыхание, в голове роем пронеслись тысячи мыслей - одна отчаяннее другой. Неужели, Лекса хочет предложить ей остаться в Канаде? Вот так запросто, на девятый день знакомства?
— В к-каком смысле?– тихо спросила Гриффин.
— Ну-у… ты сбежала из дома, тебя ничто не держало… Ты никогда не хотела вернуться в Австралию?
— О-у… ты об этом?
— А ты о чём?– недоумённо посмотрела на «небесную» Лекса.
— Ни о чём!– спешно отозвалась Кларк, закладывая руки за спину.– Нет. Что толку об этом думать? Родственников у меня там не осталось… А приехать, пусть и в родную страну, одной… с поддельными документами гражданки США… Что бы я там стала делать? Я даже школу не закончила… Днём - работать официанткой в баре, ночью - жалеть себя?
— Продолжить образование можно в любом возрасте.
— Да, если есть деньги, крыша над головой и нет других забот.
Лекса медленно закивала и, развернувшись, направилась к выходу из номера.
— Эй!– внезапно окликнула Гриффин и, дождавшись, когда девушка обернётся, сказала:– Если тебе вдруг потребуются поддельные документы…
— Что-что?..– рассмеялась Лекса.
Иронично покачав головой, зеленоглазая покинула номер.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3710 : 15-Мая-2016 20:12 »


— Кстати, я хотела спросить тебя… про Штаты. Тебе там нравится?
У Кларк перехватило дыхание, в голове роем пронеслись тысячи мыслей - одна отчаяннее другой. Неужели, Лекса хочет предложить ей остаться в Канаде? Вот так запросто, на девятый день знакомства?


Кларк, не выдумывай раньше времени того, что потом приведет к разочарованию  :whistle: И вообще, в перед батьки в пекло не лезь  :finest:


— Эй!– внезапно окликнула Гриффин и, дождавшись, когда девушка обернётся, сказала:– Если тебе вдруг потребуются поддельные документы…


Какая же ты сообразительная  :thumbsup: :thumbsup: Решила заработать деньги на Лексе для оплаты дальнейшей учебы  :finest: :finest: Вот это я понимаю, оперативно работает мозг у Кларк  :finest: :finest:

P.S. Thanks
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3711 : 15-Мая-2016 20:16 »

это не у Кларк мозг ТАК работает, а у тебя!  :-P :lol: :-P :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3712 : 15-Мая-2016 20:22 »

это не у Кларк мозг ТАК работает, а у тебя!  :-P :lol: :-P :lol:

Смотрю, который день у тебя все остроумнее и остроумнее шутки  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3713 : 15-Мая-2016 20:47 »

"понял... не дурак..."

Извини.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3714 : 15-Мая-2016 21:01 »

Ура!!! новая загадка!!!  :w00t: :thumbsup:
Спасибо за проду! 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3715 : 15-Мая-2016 21:03 »

Ура!!! новая загадка!!!  :w00t: :thumbsup:
Спасибо за проду! 

 
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3716 : 15-Мая-2016 23:02 »

Похоже делишки Лексы всплыли наружу. И похоже не первый раз.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3717 : 15-Мая-2016 23:19 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3718 : 16-Мая-2016 09:32 »



Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3719 : 16-Мая-2016 09:32 »

вы ведь мне скажете, когда сабы к ПоИ появятся???  ;-)
я изолировала себе ото всех тем здесь и от ВК...  :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан
Страниц: 1 ... 246 247 [248] 249 250 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!