Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 17:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048471 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3690 : 09-Мая-2016 08:47 »

С праздником !!! С Днем Победы!!!

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3691 : 09-Мая-2016 09:18 »

–  А это моя девушка!


Улыбнуло  :whistle: :whistle:

Такую шикарную пару стоило ещё поискать: златокудрые, голубоглазые красавцы в белоснежных мотокостюмах. Было в их внешности и заносчиво-горделивом виде что-то от олимпийских Богов.


Эмм... И только от внешности Кларк не могла вымолвить ни слова? Я думала, что какие-то знакомые там будут  :hmmm: :hmmm:


— Всё нормально,– нарочито небрежно усмехнулась Кларк.– Ты сказала: «это моя девушка»?
— Твоё враньё очень заразительно!


Кларк, тебе надо будет на время контролировать свои слова  :whistle: :whistle: Лекса не сразу сможет воспринимать их не серьезно, как ты  :yes:


Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3692 : 09-Мая-2016 12:10 »



— Лекса в своей стихии,– улыбнулась Кларк, поискав глазами главу «котов», но, правда, не нашла.
— Она что, напилась?– взволнованно спросила Октавия.


Кто о чём...  :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3693 : 09-Мая-2016 12:37 »

Поздравляю всех с праздником! Оля - прода супер! Жду еще!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3694 : 09-Мая-2016 15:33 »

Барсик, ОКлАн)))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3695 : 09-Мая-2016 16:59 »

А если влепить апостроф, то можно смело прикидывать ирландцами, слать саксов лесом и отдыхать в день Св. Патрика
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3696 : 10-Мая-2016 17:03 »

Кавас , мил человек,  :-D скажи пожалуйста, тебе две лишние буквы ("и" и "к") после обращения Барс, писать не лень ???  :-D :-D :-D ??? 

Как видишь, нет :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3697 : 11-Мая-2016 23:33 »

— В смысле - с этим равнодушным выражением на лице! Поцелуй меня ещё раз!
Гриффин показалось, что прошла целая вечность прежде, чем черты лица Лексы смягчились, и на губах появилось подобие улыбки.
— После гонок. У меня в номере.
— Это приглашение провести вместе ночь?– иронично спросила Кларк.
— Именно.
— А больше похоже на требование.
Бровь Лексы выразительно изогнулась:
— Мне сказать: «пожалуйста»?
— Не утруждайся, а то нежная психика не выдержит, придётся вне расписания идти к доктору Кейн…
— Смешно пошутила,– с полным отсутствием эмоций выдала зеленоглазая.
Гриффин смущённо зажмурилась. И как её угораздило съязвить на подобную тему?
— Прости.
Лекса, не отрываясь, долго смотрела на Кларк, заставив ту изрядно понервничать, а потом «раскололась» - рассмеялась.
— Это не запретная тема,– подмигнув, озорно поведала глава «котов».– Можешь шутить!
Правда, Гриффин шутить по поводу нестабильной психики Лексы что-то больше не хотелось.
— Так я не поняла, ты приняла приглашение или нет?– нетерпеливо поинтересовалась глава «котов».
— А тебе вообще кто-нибудь говорил: «нет»?
— Ты.
— Ммм… Но долго я не выдерживала, да?– скептически хмыкнула Кларк.
— Для меня это было долго,– возразила Лекса и, наклонившись к «небесной» так, что губы едва не коснулись губ, полушёпотом добавила:– Так же долго, как дождаться сегодняшней ночи… Во время гонок я буду думать о тебе. И каждый раз, когда «коты» придут к финишу первыми - буду представлять, как снимаю с тебе один элемент одежды…
Чувствуя дыхание Лексы на своих губах и переваривая, что та сказала, Гриффин едва сдержала возбуждённый стон.
— И не сдвигай так сильно ножки,– тонко усмехнулась глава «котов».– А то я решу, что ты готова отдаться мне прямо здесь и сейчас.
Не дожидаясь ответа, Лекса самодовольно вскинула голову и, круто развернувшись, направилась к своим байкерам.
— Ну, просто не в состоянии отключить режим «стервы»!– закатив глаза, обречённо покачала головой Кларк.

Из шестнадцати заездов «троек» байкеры Лексы выиграли двенадцать, в четырёх - были вторыми. Гриффин даже не стала считать во скольких неофициальных гонках победили «коты» - столько одежды на ней всё равно не было. А ещё Лекса всякий раз, когда её одноклубники первыми пересекали финишную черту, оборачивалась к Кларк и нагло раздевала ту глазами. И это было столь очевидно, что «небесная» и правда ощущала себя голой в этой огромной толпе байкеров, затянутых в кожу и кевлар.
В общем, когда они с Лексой приехали в отель, забив на традиционную пивную вечеринку в баре, Гриффин уже не могла сдерживаться. Едва глава «котов» закрыла дверь номера, как оказалась прижатой к оной.
— Что, даже не поговорим?– насмешливо спросила Лекса.– Ты вроде хоте…
Дальнейшую часть фразы безжалостно оборвал дикий, неистовый поцелуй. Последовавшее за ним действо тоже не слишком отличалось сдержанностью: Лекса оказалась раздета в считанные секунды.
— Ого-о…– только и смогла выдохнуть зеленоглазая, капитулируя под безумным натиском.
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3698 : 11-Мая-2016 23:52 »


— Ну, просто не в состоянии отключить режим «стервы»!– закатив глаза, обречённо покачала головой Кларк.

 - столько одежды на ней всё равно не было.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3699 : 11-Мая-2016 23:53 »

Класс! И никакого "кровавого заката", что характерно. ;-)
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3700 : 11-Мая-2016 23:57 »

Класс! И никакого "кровавого заката", что характерно. ;-)

впереди ещё 5 глав и Эпилог...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3701 : 12-Мая-2016 00:28 »

Класс! И никакого "кровавого заката", что характерно. ;-)

впереди ещё 5 глав и Эпилог...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Это ты намекаешь, что есть где развернуться, да? )))))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3702 : 12-Мая-2016 00:32 »

"Ни на что не намекает, просто песенку поёт..."  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3703 : 12-Мая-2016 05:11 »


— Ну, просто не в состоянии отключить режим «стервы»!– закатив глаза, обречённо покачала головой Кларк.


Ну пусть будет так  8-) 8-)


— Что, даже не поговорим?– насмешливо спросила Лекса.– Ты вроде хоте…


Расслабься, Лекса, и получай удовольствие  :whistle: :whistle:

P.S. Спасибо за проду  :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3704 : 12-Мая-2016 07:05 »

Последовавшее за ним действо тоже не слишком отличалось сдержанностью: Лекса оказалась раздета в считанные секунды.


Устав российской армии отводит (или отводил до недавнего времени) солдату всего 45 секунд, чтобы одеться после команды "Подъем".  :-D :-D Раздеться можно и за 7  :lol: :lol:
https://www.youtube.com/embed/VxC3pjWtYIs
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 245 246 [247] 248 249 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!