Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 23:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048585 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3675 : 04-Мая-2016 22:28 »

Да-а, представляю твои мучения))))

воооооооот! спасибо!.. *утыкается в плечо, всхлипывает*

можно я тебя поцелую обниму???  :'-( 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3676 : 04-Мая-2016 22:39 »

Вообще удивляюсь как они её услышали  :w00t: Она же такая тихая спокойная
На будильнике у меня стоит  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3677 : 04-Мая-2016 22:42 »

может у неё с припева... :whistle:  с середины?..))))))

а чего это у тебя на будильнике ТАКАЯ мелодия??? чтобы просыпаться ещё больше НЕ хотелось?!?!?!  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 08-Мая-2016 23:58 от оlgа_n_k » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3678 : 04-Мая-2016 23:03 »

можно я тебя поцелую обниму???

Можно, и даже нужно. 
« Последнее редактирование: 04-Мая-2016 23:06 от DeJavu » Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3679 : 04-Мая-2016 23:19 »

может у неё с припева... :whistle:  с середины?..))))))
Может, но все равно не практично в шумном месте "абонент не отвечает перезвоните позже".  :-D
 Ладно это я так уж... понимаю каких трудов тебе это стоило, а песня действительно хороша  :thumbsup:
а чего это у тебя на будильнике ТАКАЯ мелодия??? чтобы просыпаться ещё больше НЕ хотелось?!?!?!  :lol: :lol: :lol:
  Я люблю просыпаться медленно, а не подскакивать с сердцем в пятках, не понимая что происходит.
Во втором случае желание убивать на весь день обеспеченно, а мне нельзя я ж с детьми работаю  :finest: 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3680 : 04-Мая-2016 23:40 »

Ладно это я так уж...

нет, не "так уж"... просто ты - та ещё зараза!!!  :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3681 : 05-Мая-2016 00:14 »

нет, не "так уж"... просто ты - та ещё зараза!!!  :-P
т.е. обнимашек ты НЕ заметила   :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3682 : 05-Мая-2016 00:22 »

нееееет! видимо, они затерялись среди моря твоей язвительности!..  :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3683 : 05-Мая-2016 01:04 »

"Пф падумаешь"  :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3684 : 05-Мая-2016 09:38 »

*и кролик скромно промолчал: сколько нервов ему (не любящему слушать музон, тем более иностранный) стоило - найти австралийского певца с композицией популярной в штатах (и не просто популярной!!!), нормальным текстом песни и подобающем к случаю*

Молодец! Я даже не знала что Готье австралиец и вообще из оззи-певцов знаю только Кайли Миноуг и Даррена Хейса :blush:
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3685 : 05-Мая-2016 11:12 »

Класс! Кларк и Лекса помирились! :))) И даже что-то целое осталось! :))))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3686 : 08-Мая-2016 23:12 »

Оставшуюся часть дня девушки провели вместе: немного погуляли по городу, заказали ужин в гостиничный номер Лексы, а потом оправились на вечерние состязания. Сегодня предстояли заезды с клубами «Штормовые крейсеры» и «Каменные».
Глава «Лесных Котов» прибыла на старт одной из первых и велела к этому же времени быть на месте и помощнику. Тедди её уже ждал, нервно расхаживаясь по стоянке - парень явно тяжело переживал своё предательство.
— Ты теперь никогда не простишь его?– снимая шлем, спросила Кларк, когда они с Лексой остановились, и та заглушила мотор.
— Если б я не простила - выгнала бы из клуба,– сдержанно ответила глава «котов».
— Я имела в виду вашу дружбу. Она казалось мне такой крепкой.
— Когда-то мне тоже так казалось.
— Любой может оступиться. Дай ему второй шанс.
— Ты его адвокат?– с прохладной иронией поинтересовалась Лекса, вслед за «небесной» слезая с мотоцикла.
— Я хочу, чтобы и тебе самой стало легче…
— А мне вовсе и не тяжело. И вообще, не мне судить людей.
Заметив главу клуба, Тедди едва не бегом направился к ней. Лекса не выказывала неприязни, говорила с помощником ровно и спокойно, но не более. Они обсудили сложившуюся ситуацию на гонках и пришли к выводу, что пора отправить «молодняк» на скамейку запасных и выставить опытных байкеров, чтобы догнать по очкам ушедшие вперёд клубы.
Кларк с интересом наблюдала, как Лекса уверено и лихо редактировала таблицу оставшихся заездов в органайзере помощника. Тот соглашался со всеми правками и лишь однажды выразил сомнение по поводу какого-то участника. Глава «котов» равнодушно глянула парня и возражать не стала.
Вскоре начали подтягиваться байкеры её клуба. Со многими Лекса говорила тет-а-тет, очевидно, давала какие-то наставления перед соревнованиями. Байкеры, даже те, кто был не на один год старше Лексы, слушали очень внимательно, что-то переспрашивали, кивали. С плохо скрываемым восхищением Кларк наблюдала за «королевой канадских дорог», находясь в компании Тедди и ещё нескольких «котов».
— По-моему, она перестраховывается,– заметил кто-то.– Выставила на сегодняшние гонки стариков!
— А кого ей выставлять, Харви?– послышался язвительный голос Бетт.– Может, тебя?! Ты и так две гонки завалил!
— Это случайность! У меня были проблемы с байком!
— Ну, а у Лексы теперь проблемы с количеством очков!
— Вот и прокатилась бы сама пару раз! А то даже на «гонке счастливчика» стартовать не смогла!
— Харви! Умолкни!– прикрикнул на байкера Тедди.
— Да ладно вам, отыграем,– примирительный бас здоровенного детины по имени Рики подействовал на «котов» на удивление успокаивающе,– у нас ещё четыре вечера, шесть гонок… Справимся.
Кларк почувствовала вибросигнал мобильного в заднем кармане брюк и достала телефон. Звонила Октавия. Гриффин отошла в сторону, с боку присев на байк Лексы, после чего ответила на вызов.
— Привет! Надеюсь, не помешала?– спросила Октавия.
— Нет-нет, всё в порядке.
— Как там Лекса? Всё ещё злится?
— Лекса в своей стихии,– улыбнулась Кларк, поискав глазами главу «котов», но, правда, не нашла.
Байкеров становилось всё больше, а небо - темнее.
— Она что, напилась?– взволнованно спросила Октавия.
— Причём тут это?! Я про подготовку к гонке.
— Уфф… Я уж испугалась… Слушай, а она что-нибудь говорила про нас с Аней? Она очень сердится?
— Кто ж её знает?– усмехнулась «небесная».– Сначала сердилась сильно… на Аню. Она решила, что и телефон миссис Кейн тоже дала Аня.
— Упс… Ну, ты там аккуратно разведай обстановку…
— А вы вообще где?
— Мы остались с Аней, решили посмотреть на гонку «Пылающих» и «Снежных Барсов».
Кларк весело засмеялась:
— Ясно!.. Прячешься от Лексы!
— Да,– честно призналась Октавия,– есть такое дело…
— Ладно, не переживайте, я поговорю с Лексой.
— Спасибо!
— Пока что - не за что! Давай, счастливо! Ане удачи и победы!
— Передам! Пока!
Кларк прервала мобильную связь и снова убрала телефон в карман. Она ещё не успела подняться с мотоцикла, когда услышала откуда-то с боку женский голос полный ехидства:
— Так это и есть новая шлюшка Лексы?
Гриффин перевела колючий взгляд в сторону говорившей, собираясь послать её совсем не цензурно, но слова так и остались на языке, когда она увидела обидчицу и парня, приобнимающего её за плечи.
« Последнее редактирование: 08-Мая-2016 23:23 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3687 : 08-Мая-2016 23:50 »

"— Ах так! Ах, вот ты как! Ах вот ты значит какой, да?! На самом интересном месте!.. А я-то думал!.. Только Полищук на мотоцикле… А ты!.." :whistle:  :lol:  :-P
Цитировать
Лекса в своей стихии,– улыбнулась Кларк...
— Она что, напилась?– взволнованно спросила Октавия.
:finest: :finest: :finest:
"Просто я здесь в своей стихии. Как в море Ихтиандр"
Цитировать
Гриффин перевела колючий взгляд в сторону говорившей, собираясь послать её совсем не цензурно, но слова так и остались на языке, когда она увидела обидчицу и парня, приобнимающего её за плечи.
И кого же она там увидела, что слова вымолвить не смогла???   :w00t: :w00t: :w00t:
Заинтриговала!!!  :rolleyes: :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3688 : 08-Мая-2016 23:58 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3689 : 09-Мая-2016 00:49 »

Такую шикарную пару стоило ещё поискать: златокудрые, голубоглазые красавцы в белоснежных мотокостюмах. Было в их внешности и заносчиво-горделивом виде что-то от олимпийских Богов.
— Нет, деточка!– откуда ни возьмись, послышался вдруг звонкий голос Лексы.– Моей шлюшкой была ты! А это моя девушка!
«Олимпийцы» мгновенно обернулись, позади них стояла глава «Лесных Котов», грозно скрестив руки на груди.
— Что-о?..– оторопел парень, уставившись на свою спутницу.
— Бенджамин, не изображай праведный гнев,– убийственно улыбнулась Лекса.– Ты ведь тоже был моей шлюшкой…
Теперь пришёл черёд златокудрой красавицы пробуравить возмущённым взглядом бойфренда. А ещё через мгновение «олимпийцы» свалили восвояси под дружный хохот «котов».
Между тем Лекса приблизилась к Гриффин, поднявшейся с мотоцикла и напряжённо наблюдавшей за ней.
— Извини, что оставила тебя одну,– неприятно поморщилась зеленоглазая.– Вообще-то «Штормовые Крейсеры» и «Каменные» - нормальные ребята, но есть отдельно взятые личности - инвалиды на голову…
— Всё нормально,– нарочито небрежно усмехнулась Кларк.– Ты сказала: «это моя девушка»?
— Твоё враньё очень заразительно!
Лекса за талию притянула к себе «небесную» и припала к её губам в долгом карамельном поцелуе.
— Закрепила враньё показательным выступлением?– иронично поинтересовалась Гриффин, когда девушка, наконец, отпустила её.
— Что?
— Неважно.
— Подожди… ты решила, что я… Понятно.
Кларк вдруг стало неудобно за свой комментарий. Хотя с другой стороны - вопрос о том, кто теперь девушки друг другу, застрял в её груди острым лезвием.
— Лекса…
— Прости, отложим разговор,– сдержанно предложила глава «котов»,– сейчас начнутся гонки.
— Лекса!– Гриффин поймала за руку собравшуюся уже было уйти девушку.– Извини, я не хотела обидеть. И нам действительно очень надо поговорить…
— После гонок.
Однако Кларк не выпустила ладонь Лексы.
— Не уходи так,– покачала она головой.
— В смысле?
— В смысле - с этим равнодушным выражением на лице! Поцелуй меня ещё раз!
« Последнее редактирование: 09-Мая-2016 07:02 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 244 245 [246] 247 248 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!