Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048313 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3615 : 02-Мая-2016 23:19 »

— Это было «до» пятой октавы,- обессиленно прошептала Кларк.
— Что-что?- улыбнулась зеленоглазая, устраиваясь с боку и подпирая голову рукой.
— В детстве… ещё там, в Австралии… я играла на пианино,- сбивчиво дыша, пояснила Гриффин.- «До» пятой октавы - самая высокая нота…
— То есть это был комплимент?
— Ты была так нежна…- Кларк медленно открыла глаза и осторожно коснулась ладонью щеки Лексы.
— О-у… Надо было пожёстче?
— Почему ты всё время прячешься за насмешками? Со мной не надо притворяться.
— Привычка.
Ладошка Гриффин переместилась на грудь Лексы и нырнула ей под топ.
— Я… хочу… сделать тебе… так же приятно, как было мне…- немного смущённо прошептала Кларк.
— Н-да? И что же тебя останавливает?- спросила Лекса, иронично изогнув бровь.
— Ты опять?
— Прости-прости… Не буду больше,- зеленоглазая наклонилась вперёд, примирительно целуя Гриффин.- Так в чём вопрос?
Кларк неловко закусила губу, не зная, с чего начать. Эта проблема занимала её уже несколько дней.
— Говори, как есть,- мягко улыбнувшись, посоветовала Лекса.
— Обещаешь, не смеяться?
— Клянусь!
«Небесная» промедлила ещё несколько секунд, но, наконец, начала:
— Я про нашу близость… До тебя я никогда не была с девушками… Теоретически это четвёртый раз, но… первый - я вообще не помню, второй… ну, когда на мотоцикле… ты мне помогала… А третий… это было необыкновенно… даже слишком… но ты почти всё время…
— Доминировала?- помогла Лекса.
— Ну-у… можно и так сказать.
— Тебя это напрягает? Хочешь быть ведущей?
— Я не про это,- стеснительно зажмурилась Кларк.
— Тогда попробуй сформулировать, как-то по-другому. Я не въезжаю.
— Я пытаюсь…
— Детка, тебе не кажется, что смущаться поздновато?- подмигнула глава «котов» и ободряюще закивала.- Я видела тебя без одежды и ласкала каждый дюйм твоего соблазнительного тела.
— Это не помогает, Лекса!
— Ну, извини. Старалась, как могла.
— Короче,- выдохнула Гриффин,- я тут кое-что почитала в Интернете… про девушек… ну, то есть про секс… между девушкой и девушкой…
Не в силах сдержаться, Лекса прыснула со смеху и откинулась на спину.
— Чёрт! Ты же обещала!..- рассердилась «небесная» и попыталась подняться.
Однако глава «котов», несмотря на безудержный хохот, успела ухватить Кларк за запястье и вернуть на пол. Лекса мгновенно подмяла под себя неудачливую беглянку и завела ей руки за голову.
— Ладно-ладно! Прости!- тщетно пытаясь сменить улыбку на виноватый вид, пробормотала зеленоглазая.- Это я… от неожиданности! На самом деле, так мило… почитать теорию, чтобы применить со мной на практике…
Лекса снова залилась смехом и уткнулась в плечо Кларк, продолжая крепко удерживать её руки.
— …! Ты несносна!- процедила Гриффин.
Несколько раз глубоко вздохнув и, наконец, успокоившись, глава «котов» приподнялась над Кларк и заглянула ей в глаза.
— Больше, пожалуйста, ничего не читай,- вполне серьёзно попросила Лекса.- Я сама тебе расскажу всё, что ты захочешь знать о своём и о моём теле.
Девушка припала к губам Гриффин и перевернулась на спину, увлекая Кларк за собой.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3616 : 03-Мая-2016 08:59 »

Так с утра я давно не смеялась 

ОК, Гугл, как заняться сексом с девушкой, если ты тоже девушка. Теоретические основы. 

Думаю, что этот кусок будет одним из моих любимых  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Вот все, что мне нравится,  в одном кусочке собрано  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3617 : 03-Мая-2016 09:41 »

Кусочек - супер! Проду!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3618 : 03-Мая-2016 10:23 »

Так с утра я давно не смеялась  

спасибо)))

да, мне захотелось повеселить читателей...  ;-)  *шёпотом* а кого-то смутить...

Кусочек - супер! Проду!

ой! не знаю... я ж вернулась в город... качаю 2-3 сезоны ТД...  :whistle: :whistle: :whistle:  Рыжик подсадила))
« Последнее редактирование: 03-Мая-2016 11:14 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3619 : 03-Мая-2016 11:46 »

да, мне захотелось повеселить читателей...  ;-)  *шёпотом* а кого-то смутить...

А здесь есть кого смущать? :lol: :lol:

Но продолжение и вправду забавное))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3620 : 03-Мая-2016 12:22 »

А здесь есть кого смущать? :lol: :lol:

не поверишь! есть)))))))))) 
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3621 : 03-Мая-2016 12:28 »

не поверишь! есть)))))))))) 

Очень интересно, кого это можно смутить :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3622 : 03-Мая-2016 13:04 »

не поверишь! есть)))))))))) 

ВАУ!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3623 : 03-Мая-2016 13:06 »

Очень интересно, кого это можно смутить  :whistle: :whistle:

не могу сказать, я ж храню миллионы чужих тайн за семью печатями...  ;-)  ну, ты же знаешь... :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3624 : 03-Мая-2016 13:18 »


не могу сказать, я ж храню миллионы чужих тайн за семью печатями...  ;-)  ну, ты же знаешь... :whistle:

Можешь мне на ушко сказать  :yes: :yes:

А вообще, тоже жду проду  :thumbsup: :thumbsup: Чем еще Автор сможет нас удивить, шокировать, развеселить, огорчить и иже с ним  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3625 : 03-Мая-2016 13:27 »

— Это было «до» пятой октавы,- обессиленно прошептала Кларк.
— Что-что?- улыбнулась зеленоглазая, устраиваясь с боку и подпирая голову рукой.
— В детстве… ещё там, в Австралии… я играла на пианино,- сбивчиво дыша, пояснила Гриффин.- «До» пятой октавы - самая высокая нота…


С8, то есть ноты "До" пятой октавы, что соответствует частоте 4150 Гц. Этот звук напоминает свист дельфинов...... :-D :-D  По Книге рекордов Гиннеса - Адам Лопез, который берет ноту "До" пятой октавы

Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3626 : 03-Мая-2016 13:48 »

Барсик! сознайся, ты гуглишь или у тебя энциклопедические знание?!  :w00t:

Можешь мне на ушко сказать  :yes: :yes:

*на ушко, чтоб никто не слышал* ЭТО МЭР!!!  


Цитировать
Чем еще Автор сможет нас удивить, шокировать, развеселить, огорчить и иже с ним  :finest: :finest:

главное - чтобы НЕ оставались равнодушными...  :hmmm:
« Последнее редактирование: 09-Мая-2016 08:22 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3627 : 03-Мая-2016 13:50 »


С8, то есть ноты "До" пятой октавы, что соответствует частоте 4150 Гц. Этот звук напоминает свист дельфинов...... :-D :-D 


Меня можно выносить с этого   Кларк, момент, свист дельфинов ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3628 : 03-Мая-2016 13:51 »

*на ушко, чтоб никто не слышал* ЭТО МЭР!!! 

Оу ))) Ты все еще придерживаешься своей точки зрения  :whistle: :whistle: При чем ошибочной  :finest: :finest:

Цитировать
главное - чтобы НЕ оставались равнодушными...  :hmmm:

Можешь не сомневаться - равнодушных здесь нет  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3629 : 03-Мая-2016 14:01 »

Оу ))) Ты все еще придерживаешься своей точки зрения  :whistle: :whistle: При чем ошибочной  :finest: :finest:

ээээ...  :hmmm:  а у меня была какая-то точка зрения???  :w00t:  может и мне о ней расскажешь???  :lol:  тем более об ошибочной...    вот это я точно ХОЧУ знать!!!  :yes: :yes: :yes:

зы: а о моей точке зрения тебе КТО рассказал??? открой секретик...  :whistle: а то я столько нового о себе узнаю через третьи лица... не-не, я, конечно, не возражаю, мне даже приятно, что обо мне говорят в кулуарах...   :thumbsup: и не важно ЧТО говорят...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Страниц: 1 ... 240 241 [242] 243 244 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!