Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 12:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048388 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3555 : 29-Апреля-2016 22:55 »

В жизни не так происходит. Вполне можно остыть и не делать таких поспешных вещей.

бааааа... что я слышу?.. кх... конечно-конечно...
но я, пожалуй, помолчу...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3556 : 29-Апреля-2016 22:57 »

У Кларк в крови коктейль из адреналина, сератонина, дофамина и прочих эндорфинов поскольку для одного дня слишком много событий: Золотошлем и падение с моста, утренний облом-с в своем же исполнении, разговор с Онтари, Лексой и Аней плюс гонка за упертой дурой. И ты говоришь - не делать поспешных вещей!

*шёпотом* не забудь про пиво... какой-никакой - алкоголь...  :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3557 : 29-Апреля-2016 22:58 »


бааааа... что я слышу?.. кх... конечно-конечно...
но я, пожалуй, помолчу...

Автор - это не твоя манера - молчать  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3558 : 29-Апреля-2016 22:59 »

у меня тоже завтра шашлычок и банька  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

*подозрительно* а картошка?..))

Рыжик! прости меня, так и не начала смотреть ТД... села с родителями "Маргариту Назарову" смотреть - и затянуло))) 4 серии подряд жахнули))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3559 : 29-Апреля-2016 23:04 »

Автор - это не твоя манера - молчать  :whistle: :whistle: :whistle:

Рыжик мне вчера объяснила, что ИНОГДА лучше помолчать.......... воспользуюсь её мудрым советом...))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3560 : 29-Апреля-2016 23:06 »


Рыжик мне вчера объяснила, что ИНОГДА лучше помолчать.......... воспользуюсь её мудрым советом...))

Да ты что )))) а я думала, что Автор вообще ничьих советов не слушает  :finest: :finest: :finest: Как же я ошиблась в Авторе  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3561 : 29-Апреля-2016 23:16 »

конечно, ошибалась)) автор слушает и помнит всё, что ему говорят люди... а вот вопрос: исполняет ли - из разряда "секретно"...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3562 : 29-Апреля-2016 23:24 »

конечно, ошибалась)) автор слушает и помнит всё, что ему говорят люди... а вот вопрос: исполняет ли - из разряда "секретно"...

Слишком много Автор на себя берет  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3563 : 29-Апреля-2016 23:59 »


— Вижу, диалог пошёл

— Раньше ты врала лучше!
— Я деградировала в твоей компании!

:w00t: :-D :-D :-D :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3564 : 30-Апреля-2016 00:02 »

Кавик, а ты не думаешь, что пока Кларк ехала до Эбби, она могла уже успокоиться ?

Неа, не тот характер) Скорее, Лекса успокоилась от поездки, а Кларк еще и накрутить себя успела, пока ехала.
И еще раз говорю, пока вся эта гормональная бодяга не перегорит, от Кларк взвешенного поступка можно не ждать и секс тут вполне уместен. Вдобавок, чувства-то взаимные


Вот соглашусь, им нужно выплеснуть сдерживаемые эмоции, и секс здесь не только уместен, а прямо-таки неизбежен))))
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3565 : 30-Апреля-2016 00:03 »

Рыжик! прости меня, так и не начала смотреть ТД... села с родителями "Маргариту Назарову" смотреть - и затянуло))) 4 серии подряд жахнули))
У тебя еще есть три вечера дня!
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3566 : 30-Апреля-2016 00:06 »

Цитировать
— Ты что, обалде…– дальнейшие слова Лексы, захлебнулась в грубом поцелуе.
Глава «котов» попыталась рывком выбраться из-под Гриффин, и обе девушки полетели на пол, но Кларк всё равно оказалась сверху.
Главное какой продуктивный разговор, терапия определенно пошла им на пользу... В любой непонятной ситуации что делать?...правильно - занимайтесь сексом!    :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3567 : 30-Апреля-2016 01:02 »

Глава «котов» попыталась рывком выбраться из-под Гриффин, и обе девушки полетели на пол, но Кларк всё равно оказалась сверху.
— Слезь с меня!- угрожающе зашипела Лекса.
— Обойдёшься!
— Я тебя убью-ю-ю…
Зеленоглазая закашлялась, ощутив давление запястья «небесной» на своём горле.
— Может, ты и владеешь приёмами какого-то там каратэ, но я росла на улице!- зашипела Гриффин девушке прямо в лицо.
Лекса ухватила Кларк за руку, чувствуя, что начинает задыхаться.
— Думаешь, легко было девочке-подростку среди однопроцентников, где подавляющее большинство здоровенные парни?!
— Что, тебя там… трахали… с утра… до ночи?..- давясь хрипом, съехидничала глава «котов», правда, тотчас пожалела об этом.
Кларк так сильно надавила на горло, что перед глазами Лексы всё потемнело, в ушах безбожно заколотили барабаны, и кислород вообще перестал поступать в лёгкие.
— А тебя, твоё королевское величество, конечно, никто и никогда не смел тронуть против воли!- сбивчиво дыша, выпалила Гриффин.- Зато ты делала с людьми, что хотела! И плевала на их чувства или желания!
Кларк резко убрала запястье от шеи, и Лекса принялась судорожно глотать воздух. Для неё в этот момент вокруг ничего не существовало, кроме жгучей потребности в кислороде, поэтому она не сразу осознала, что её рубашка расстёгнута, а топ задран вверх, обнажив грудь. А ещё через мгновение девушка поняла, что ей расстёгивают и приспускают брюки.
— Пус... ти…- с трудом выдавила из себя Лекса.
— А помнишь, как ты мне в лесу сказала: «Нет, это ты - пусти»?- мстительно зашипела Кларк, резко вводя пальцы в тело девушки.
Та вскрикнула от боли и закусила губы. Но «небесная» внезапно остановилась, мучительно заскулив, и вытащила руку из-под белья Лексы. На её глаза навернулись слёзы, Гриффин уткнулась в плечо главы «котов», сотрясаясь от беззвучных рыданий.
Несколько минут Лекса не шевелилась и почти не дышала, пребывая в глубоком шоке. Затем, несмело положив ладонь на спину Кларк, девушка успокаивающе погладила «небесную».
— Ничего… Всё нормально…- прошептала Лекса, касаясь губами виска Гриффин.
Та замерла вместе с очередным всхлипом. Очень осторожно глава «котов» перевернула Кларк на спину, устраиваясь сверху, и принялась покрывать лёгкими невесомыми поцелуями щёки, нос, подбородок Гриффин. Остановившись на губах, Лекса долго и сладко посасывала их, словно пробовала впервые.
« Последнее редактирование: 30-Апреля-2016 01:04 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3568 : 30-Апреля-2016 01:21 »

Сломалась...
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3569 : 30-Апреля-2016 07:18 »

*шёпотом* не забудь про пиво... какой-никакой - алкоголь...  :whistle:

Ой, да сколько там этого пива было?)) Хорошая печень, пара часов и от алкоголя только воспоминание))
Записан
Страниц: 1 ... 236 237 [238] 239 240 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!