Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 20:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048521 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3540 : 29-Апреля-2016 17:36 »

Завидно?))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3541 : 29-Апреля-2016 17:44 »

Ну еще бы)) мое мясо еще бегает, не скоро буду деликатесы дегустировать...
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3542 : 29-Апреля-2016 19:32 »

Автор = Индра .... Я опять что-то пропустила, пока дегустировала пиццу в одной уютной кафешке  :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 29-Апреля-2016 19:35 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3543 : 29-Апреля-2016 19:35 »

Не должна была Кларк так делать... Ой не должна была ... Зачем ? Теми же способами, что и Лекса? А не проще ли показать другую сторону жизни?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3544 : 29-Апреля-2016 19:38 »

Автор = Индра .... Я опять что-то пропустила, пока дегустировала пиццу в одной уютной кафешке  :whistle: :whistle: :whistle:
нее Рыжик=Ин-ддд-ррр-аааа!!!  :finest: :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3545 : 29-Апреля-2016 19:39 »

у меня тоже завтра шашлычок и банька  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3546 : 29-Апреля-2016 19:42 »

нее Рыжик=Ин-ддд-ррр-аааа!!!  :finest: :finest:

Точно пропустила все ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3547 : 29-Апреля-2016 19:42 »

Не должна была Кларк так делать... Ой не должна была ... Зачем ? Теми же способами, что и Лекса? А не проще ли показать другую сторону жизни?

Они с этой-то стороной не могут разобрать, а про другую :lol:
Они обе злы, взвинчены, вдобавок утренний облом-с в исполнении Кларк. Пока эти эмоции не перегорят, девушки будут ссыпать искрами как электросварка. Тут, как ни банально звучит, нужно время.

Тогда я не буду рассказывать, что у нас ещё завтра баня и шашлычок под коньячок)))

Банька у меня своя, кедровая :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3548 : 29-Апреля-2016 19:45 »


Они с этой-то стороной не могут разобрать, а про другую :lol:
Они обе злы, взвинчены, вдобавок утренний облом-с в исполнении Кларк. Пока эти эмоции не перегорят, девушки будут ссыпать искрами как электросварка. Тут, как ни банально звучит, нужно время.


В жизни не так происходит. Вполне можно остыть и не делать таких поспешных вещей. Это больше похоже на то, когда человек под действием алкоголя. Но Кларк не употребляла вроде до этого.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3549 : 29-Апреля-2016 19:50 »

Ешка, это был гениальный фичек с чудесным юмором.. Вот на цитаты разгебаем теперь  :whistle:

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3550 : 29-Апреля-2016 19:52 »

Ешка, это был гениальный фичек с чудесным юмором.. Вот на цитаты разгебаем теперь  :whistle:

Эмм ..... Ничего не поняла из того, что ты сказала )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3551 : 29-Апреля-2016 20:17 »

В жизни не так происходит. Вполне можно остыть и не делать таких поспешных вещей. Это больше похоже на то, когда человек под действием алкоголя. Но Кларк не употребляла вроде до этого.

Ешка, а ну бегом перечитывать!
У Кларк в крови коктейль из адреналина, сератонина, дофамина и прочих эндорфинов поскольку для одного дня слишком много событий: Золотошлем и падение с моста, утренний облом-с в своем же исполнении, разговор с Онтари, Лексой и Аней плюс гонка за упертой дурой. И ты говоришь - не делать поспешных вещей!


Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3552 : 29-Апреля-2016 21:35 »


Ешка, а ну бегом перечитывать!
У Кларк в крови коктейль из адреналина, сератонина, дофамина и прочих эндорфинов поскольку для одного дня слишком много событий: Золотошлем и падение с моста, утренний облом-с в своем же исполнении, разговор с Онтари, Лексой и Аней плюс гонка за упертой дурой. И ты говоришь - не делать поспешных вещей!

Кавик, а ты не думаешь, что пока Кларк ехала до Эбби, она могла уже успокоиться ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3553 : 29-Апреля-2016 22:06 »

Кавик, а ты не думаешь, что пока Кларк ехала до Эбби, она могла уже успокоиться ?

Неа, не тот характер) Скорее, Лекса успокоилась от поездки, а Кларк еще и накрутить себя успела, пока ехала.
И еще раз говорю, пока вся эта гормональная бодяга не перегорит, от Кларк взвешенного поступка можно не ждать и секс тут вполне уместен. Вдобавок, чувства-то взаимные

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3554 : 29-Апреля-2016 22:50 »


Неа, не тот характер) Скорее, Лекса успокоилась от поездки, а Кларк еще и накрутить себя успела, пока ехала.
И еще раз говорю, пока вся эта гормональная бодяга не перегорит, от Кларк взвешенного поступка можно не ждать и секс тут вполне уместен. Вдобавок, чувства-то взаимные

Почему-то не хочу их такого секса сейчас
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 235 236 [237] 238 239 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!