Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 11:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048376 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3525 : 28-Апреля-2016 23:33 »

:finest: :finest: :finest:  Здравствуй, Индра!!!
Инд-д-д--р-р-ра...  :finest: :finest: :finest:
Хорошая память кэп, что удивительно   :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3526 : 29-Апреля-2016 05:17 »

Доброе утро, форум  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3527 : 29-Апреля-2016 05:30 »

Привет, Ешка )))

Привет, Барс  :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3528 : 29-Апреля-2016 05:34 »


Не договорили? Давай разговор говорить  :lol: :lol:

Эммм .... В свете последней выпущенной части Автора, что вы думаете и как можете прокомментировать события, происходящие в произведении? 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3529 : 29-Апреля-2016 07:03 »


А, как Эбби связалась с Кларк?  :whistle: :whistle: (Добрая фея) Аня посодействовала?  :hmmm: :hmmm:

скорее всего Аня, да  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3530 : 29-Апреля-2016 08:33 »


"Создание нового Я-образа неизбежно означает отказ от старого. Однако каждый человек внутренне сопротивляется такого рода переменам. Каждый человек возводит психологические барьеры, которые препятствуют переменам, даже если это перемены к лучшему."


Сопротивляется да. Но все же сломать барьер можно.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3531 : 29-Апреля-2016 14:48 »

— …! Ты совсем спятила?! Кажется, я тебе ещё неделю назад предлагала на лестнице поспособствовать отправке на тот свет!.. Какого же чёрта ты отказалась?!
— А какого чёрта ты, твою мать, всё время ездишь на таких скоростях?! К тому же часто в нетрезвом виде! А то и вообще на ходу занимаешься…
«Небесная» осеклась, замолчала и смущённо покосилась на доктора Кейн.
— Вижу, диалог пошёл,– слегка ошарашенно кивнула та.– Может, вы обе присядете?.. И пару минут помолчите…
— Эбби!– тяжело дыша, бросила Лекса.– Ты ведь не просто мой доктор, но и мой друг, так?!
— И?
— Ты не могла бы прогуляться до кафе или ещё куда-нибудь?
— А когда я вернусь, в моём номере будет труп?– скептически поинтересовалась доктор.– Или два?
— Нет, обещаю, я её не убью,– натянуто улыбнулась глава «котов».– Постараюсь, во всяком случае.
— Лекса…
— Эбби!
И тут Кларк тоже просительно посмотрела на миссис Кейн, слегка кивнув.
Несколько секунд женщина колебалась, но «друг» всё-таки взял верх над «доктором». Эбби оставила девушек одних и, покидая номер, повесила на дверь табличку «не беспокоить».

Холодное пламя голубых глаз испепеляюще полоснуло по Лексе.
— Что?!– раздражённо спросила та.
— Ты уехала, ничего не сказав! Ты решила отказаться от гонок! Исчезнуть!
— Аня не удержала язык за зубами…– брезгливо поморщилась глава «котов».– Ещё и телефон моего доктора дала?!
— …! …! Лекса! Как ты могла?!
Зеленоглазая изумлённо уставилась на Гриффин:
— Какого чёрта?!.. Ты сама заявила, что не можешь больше терпеть мои… мою… моё поведение!
— Да! Твоё поведение отвратительно!– гневно согласилась Кларк.– Но я говорила не о нём, а о твоих секретах! И мне нужно было… просто побыть одной! А ты сбежала!..
— Я не сбежала! У меня… возникли дела!
— Раньше ты врала лучше!
— Я деградировала в твоей компании!– зло огрызнулась Лекса.
— Да?!..– Гриффин аж передёрнуло, и она стремительно направилась к главе «котов».– А я в твоей - поняла, что надо быть эгоистом и делать только то, что хочется самой!
Лекса не сразу сообразила, что хотелось Кларк, а потому не успела увернуться или отскочить. Небесная просто снесла её с ног, опрокинув на диван.
— Ты что, обалде…– дальнейшие слова Лексы, захлебнулась в грубом поцелуе.
Глава «котов» попыталась рывком выбраться из-под Гриффин, и обе девушки полетели на пол, но Кларк всё равно оказалась сверху.
« Последнее редактирование: 01-Января-2018 22:44 от Margo M. Thurman » Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3532 : 29-Апреля-2016 15:09 »

Дааа, Кларк вообще жжет! По ходу Лексе долго придется подчиняться. :))) Бедняга Эбби.:))) Интересно, в номере хоть что-то целое останется, когда она вернется?
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3533 : 29-Апреля-2016 15:25 »

Дааа, Кларк вообще жжет! По ходу Лексе долго придется подчиняться. :))) Бедняга Эбби.:))) Интересно, в номере хоть что-то целое останется, когда она вернется?

В номере?! Как бы всю гостиницу не спалили :lol: :lol:
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3534 : 29-Апреля-2016 15:31 »

Да, ты права, Kawasaki.  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3535 : 29-Апреля-2016 15:50 »

И на этом ты решила все прервать??? ОПЯТЬ???  :w00t: Капец это ж как до проды дожить. Автор же картоху копать уедет  :-( Индрааааа!! негодует  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3536 : 29-Апреля-2016 16:57 »

И на этом ты решила все прервать??? ОПЯТЬ???  :w00t: Капец это ж как до проды дожить. Автор же картоху копать уедет  :-(

Уже копать?! :finest: :finest: :finest: Мои предки определенно ошиблись с местом, где дачу ставить :finest: :finest:
Рыж, это ж хитрый план! Ольга сейчас где-нибудь сидит, готовит шокер и точит лопату нож
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3537 : 29-Апреля-2016 17:05 »

Ну, мне уже пора было рвать когти))) ито в пробки попали...
А картоху я только завтра сажать буду, т.ч. впереди целый вечер.... Хотя я кому-то ТД обещала посмотреть)))

Выехали с Коляном прокатиться на великах, 5 минут не прошло склеил девочку тоже на велосипеде))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3538 : 29-Апреля-2016 17:25 »

Ммммм... Деда мяса накоптил, дал пробу снять... Чуть язык не проглотила))

Как же клево в деревне.........
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3539 : 29-Апреля-2016 17:33 »

Изверг!!!
Записан
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!