Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048353 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3495 : 28-Апреля-2016 12:48 »


Ешка....скорее всего тип пластичный, но КАКАЯ РАЗНИЦА...дело то не в этом.... :lol: :lol: Они же ДВА САПОГА ПАРА

  правда еще неизвестно, что нас ждет по сюжету?   :hmmm: :hmmm:

"Пластичностью называется способность металла принимать под действием нагрузки новую форму не разрушаясь.
Необходимость определения пластичности металлов вызывается тем, что пластичные металлы можно подвергать обработке давлением
В противоположность пластичным хрупкие металлы под действием нагрузки разрушаются без изменения формы. При испытании хрупкие образцы разрушаются без удлинения, внезапно. Хрупкость является отрицательным свойством."

ДА ! Я согласна с тобой  :yes: :yes:

Сюжет - надеюсь, что нас удивят им  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3496 : 28-Апреля-2016 12:55 »

Мне пора  pooh Всем до завтра  :-D :-D

Да, приходи завтра )) Мы еще не договорили ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3497 : 28-Апреля-2016 13:20 »

))))))))))) прям "разбор полётов"
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3498 : 28-Апреля-2016 13:42 »

Сюжет - надеюсь, что нас удивят им  :whistle: :whistle: :whistle:

не поручусь))

  но в любом случае, доктор Фрейд очень занят и пока не дал мне добро на публикацию))
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3499 : 28-Апреля-2016 13:51 »

О, а я думала, тут прода....
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3500 : 28-Апреля-2016 14:29 »

Alina, но она здесь была)) да
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3501 : 28-Апреля-2016 14:30 »

а вот теперь прода........

============================

Глава «котов» опустила голову, нервно теребя край рубашки. Было трудно рассказывать о таких вещах. Видимо, за год, что она не посещала сеансы доктора Кейн, снова возник барьер. А ведь после той злополучной истории с судом и прощении от Эбби, Лекса научилась безоговорочно доверять женщине.
— Я понимаю, вы знакомы недавно,- продолжила доктор, видя, что девушка начинает замыкаться.- Сложно пока…
— Время здесь не причём!- перебила вдруг Лекса.- Мне не нужны годы, чтобы понять, что эта девчонка зацепила меня!
— Тебя это раздражает? Почему?
— Потому что скоро она исчезнет из моей жизни!
— А что ты сделала для того, чтобы она не исчезла?- с нотками вызова спросила Эбби.
— О чём ты?!- уныло хмыкнула Лекса.- Посмотри на меня! Зачем ей такая проблема?!
— А почему ты решаешь за Кларк?
— Да потому, что я знаю себя! Я холодная, жестокая, расчётливая, злая!
— Мы не встречались год, но и по нашим коротким разговорам я вижу, что ты изменилась. Не отгораживайся от людей. Потребность в чувствах это нормально. И у тебя есть эта потребность.
— Слишком уж много чувств,- скептически заметила девушка.- Для меня это перебор…
Реплика Лексы была прервана осторожным стуком в дверь номера.
— Извини,- мягко улыбнулась миссис Кейн и, поднявшись из кресла, направилась открывать.
Глава «котов» была даже рада такой передышке. Откинувшись на спинку дивана, она вытянула ноги и бесцельно уставилась в потолок. Впрочем, расслабиться ей не дали, Эбби провела визитёра в гостиную.
— Какого чёрта?!- зашипела Лекса, вскакивая на ноги.
Рядом с доктором Кейн стояла Кларк, натянутая, точно струна, и сверлила главу «котов» пристальным, совсем не тёплым взглядом.
— Эбби! Как ты могла?!- Лекса возмущённо посмотрела на женщину.- Что ты сделала?!
— То, что должна была сделать ты,- спокойно отозвалась доктор,- позволила мисс Гриффин самой решать, чего она хочет.
— Ты не имела права вмешиваться подобным образом! Давно в суде не была?!..
— Заткнись!- резко перебила Кларк.- Она всего лишь сказала мне, что ты собиралась к ней заехать! Хватит вести себя как последняя сука!
Лекса оторопело уставилась на Гриффин. Мало кто решался говорить такое главе «котов» в глаза. Эта «небесная демонесса» одновременно бесила и восхищала. Правда, с последним чувством Лекса пыталась отчаянно бороться.
— А каким образом так быстро оказалась здесь ты?!- зарычала она на Кларк.
— Аня сказала мне почти сразу, как ты уехала…
— Я про другое!.. Это с какой скоростью надо было лететь по трассе, чтобы приехать следом за мной?!
В глазах Лексы полыхнул гневный огонь.
— Очевидно, с такой же, как у тебя!- яростно ответила Гриффин.

« Последнее редактирование: 28-Апреля-2016 21:02 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3502 : 28-Апреля-2016 14:46 »

Кларк все же приехала  8-) 8-) Интересно, я этому ради, или нет  :hmmm: :hmmm:


— Да потому, что я знаю себя! Я холодная, жестокая, расчётливая, злая!


Лекса хотя бы не скрывает этого и говорит открыто о том, какая она есть



— Не отгораживайся от людей. Потребность в чувствах это нормально. И у тебя есть эта потребность.


Да, да, именно сегодня мы как раз об этом и говорили  :whistle: :whistle:

P.S. Thanks за проду  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3503 : 28-Апреля-2016 16:09 »

О, Кларк появилась, как я и думала! Она просто лапочка! Не каждый посмеет такое в глаза Лексе выпалить! Автору - респект! Ждем дальнейшего развития событий. :))) Может, Лекса хоть перестанет притворяться, что ей все пофигу, когда на нее наедут всем скопом. Можно подумать, она не рада приезду Гриффин. :)))))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3504 : 28-Апреля-2016 16:34 »

Вот теперь мне интересно очень продолжение. Хватит ли Лексе смелости признаться Кларк хоть в чем-то по поводу своих чувств. Себе она призналась, Эбби знает, Аня... Кларк знает. А вот теперь очень интересна реакция Лексы в этом плане.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3505 : 28-Апреля-2016 16:44 »

А мне вот больше интересно, если она признается, что они будут делать дальше со всем этим, куда двигаться?!  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3506 : 28-Апреля-2016 16:54 »

А мне вот больше интересно, если она признается, что они будут делать дальше со всем этим, куда двигаться?!  :hmmm:

В смысле куда? В светлое будущее )))))))) Совместное ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3507 : 28-Апреля-2016 16:58 »

В смысле куда? В светлое будущее )))))))) Совместное ))))))
т.е. весь тот ворох проблем Лексы сам собой исчезнет, или Кларк внезапно станем мериться со всем этим? Или они просто укатят в закат? Слишком просто  :-D
Автор будет нас мучить
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3508 : 28-Апреля-2016 17:03 »

т.е. весь тот ворох проблем Лексы сам собой исчезнет, или Кларк внезапно станем мериться со всем этим? Или они просто укатят в закат? Слишком просто  :-D
Автор будет нас мучить

Это была шутка )))) На самом деле, все так просто не закончится. Для совместного укатывания в закат еще очень много что предстоит сделать и той и другой  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3509 : 28-Апреля-2016 17:11 »

Это была шутка ))))
Было бы идеально конечно, пусть Эбби их хорошенько полечит :lol:

Цитировать
На самом деле, все так просто не закончится. Для совместного укатывания в закат еще очень много что предстоит сделать и той и другой  :hmmm: :hmmm:
ты же помнишь, что Оля как-то говорила, что это будет что-то не большое?  Но тут все настолько запущенно запутанно у них  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!