Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 19:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048500 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3480 : 28-Апреля-2016 07:49 »

Да, Барс, именно это сейчас с Кларк и происходит.

А к какому типу металлов относится личность Кларк будем вычислять?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3481 : 28-Апреля-2016 07:52 »


А к какому типу металлов относится личность Кларк будем вычислять?

Я бы отнесла где-то пока на границе непрочных и прочных ... То есть еще пока до прочных она не доросла, а вот из разряда непрочных уже почти вышла
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3482 : 28-Апреля-2016 08:06 »


А к какому типу металлов относится личность Кларк будем вычислять?

Я бы отнесла где-то пока на границе непрочных и прочных ... То есть еще пока до прочных она не доросла, а вот из разряда непрочных уже почти вышла

Освежим память:

Небольшой экскурс в материаловедение:
Прочность. Прочностью называют свойство твердых тел сопротивляется разрушению, а также необратимыми изменениями формы. Основным показателем прочности является временное сопротивление, определяемое при разрыве цилиндрического образца, предварительно подвергнутого отжигу. По прочности металлы можно разделить на следующие группы:
непрочные - олово, свинец, висмут, а также мягкие щелочные металлы;
прочные - магний, алюминий, медь, железо, титан и другие металлы, составляющие основу важнейших конструкционных сплавов;
высокопрочные- молибден, вольфрам, ниобий и др.
К ртути понятие прочности неприменимо, поскольку это жидкость.

Пластичность. Пластичность - это свойство твердых тел сохранять часть деформации при снятии нагрузок, которые их вызвали. В качестве показателя пластичности выборочно относительное удлинение, определяемое при тех же испытаниях, что и временное сопротивление.
По степени пластичности металлы принято подразделять следующим образом:
высокопластичные -  металлы, составляющие основу большинства конструкционных сплавов (алюминий, медь, железо, титан, свинец) и "легкие" металлы (натрий, калий, рубидий идр.);
пластичные - магний, цинк, молибден, вольфрам, висмут и др. (наиболее обширная группа);
хрупкие - хром, марганец, кольбат, сурьма.

Т.е у Кларк свойства пластичности совсем по нулям? Даже не будем предполагать?  :hmmm: Только прочность..... :whistle:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3483 : 28-Апреля-2016 08:16 »

Кларк.... Если брать за основу определение этого понятия, то Кларк я отнесу к пластичным металлам. То есть она сохраняет свою дифформацию при снятии нагрузок.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3484 : 28-Апреля-2016 08:43 »

А так?

Теперь вижу  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3485 : 28-Апреля-2016 08:44 »

Мне пора закругляться, вернусь к 11-00 по Москве

Хорошо. Потому что по поводу Кларк мы так и не определились еще.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3486 : 28-Апреля-2016 11:22 »

Мне пора закругляться, вернусь к 11-00 по Москве

Хорошо. Потому что по поводу Кларк мы так и не определились еще.

Хм... быстрая какая....однако
Зсто мы о личности Кларк знаем?
1. "в пятнадцать сбежала из дома, прибилась к однопроцентникам, три года колесила с ними. (Западные средства массовой информации, в том числе кинематограф, стремятся представить 1%-клубы, как криминальные банды.)"

2. "а вот канадские доллары, бесхозно валявшиеся на столе и обнаруженные в карманах одежды, Гриффин частично прибрала. Обнаружила она ещё и альбом с семейными фотками, но через пару страниц раздражённо захлопнула его. Слишком много родственников и объятий! Смотреть на чужую счастливую семью совсем не хотелось."

Какой вывод можно сделать?
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2016 11:25 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3487 : 28-Апреля-2016 11:36 »


Хм... быстрая какая....однако
Зсто мы о личности Кларк знаем?
1. "в пятнадцать сбежала из дома, прибилась к однопроцентникам, три года колесила с ними. (Западные средства массовой информации, в том числе кинематограф, стремятся представить 1%-клубы, как криминальные банды.)"
2. "а вот канадские доллары, бесхозно валявшиеся на столе и обнаруженные в карманах одежды, Гриффин частично прибрала. Обнаружила она ещё и альбом с семейными фотками, но через пару страниц раздражённо захлопнула его. Слишком много родственников и объятий! Смотреть на чужую счастливую семью совсем не хотелось."
Какой вывод можно сделать?

Эмм... Прости  :blush: :blush:

Думаю, что Кларк не хватает семьи  8-) 8-) Ей необходимы в какой-то мере люди, которые бы заботились о ней. Хотя, она это и отрицает, но захлопнутый альбом говорит об этом. Видимо, ее семья не давала ей то, что она хотела. А по сути всем нам нужно тепло семьи, как бы мы не отрицали этого, как бы не говорили, что мы можем прожить и без этого.
Колеся с 1%-никами - в этом она в какой-то степени с нашла свою семью. Да и жить на что-то надо было. Если она в 15 сбежала из дома - логично, что образования у Кларк нет, может чем-то и подрабатывала. Но зачем напрягаться, когда можно получить "легкие" деньги.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3488 : 28-Апреля-2016 11:44 »

Пардон.. нехватка времени, поэтому ускоримся:
Если предположить так:
Умная, красивая и сильная личность, но у нее есть недостаток – она умеет любить, быть чувственной и ранимой..... :hmmm: :hmmm:
« Последнее редактирование: 29-Апреля-2016 04:36 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3489 : 28-Апреля-2016 11:55 »

Если предположить так:
Умная, красивая и сильная личность, но у нее есть недостаток – она умеет любить, быть чувственной и ранимой..... :hmmm: :hmmm:

Ты считаешь, что умение любить - это недостаток? Или ты относишь себя к людям, которые считают, что Любовь - это слабость?
Это не недостаток - это достоинство, да еще и какое! Не каждому это дано, и не каждому дано пройти через все это - и любить, и быть чувственной и ранимой. Пока сам через все не пройдешь, никогда не сможешь сравнить и понять, что этот самый недостаток превращается в достоинство
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3490 : 28-Апреля-2016 11:58 »

Если предположить так:
Умная, красивая и сильная личность, но у нее есть недостаток – она умеет любить, быть чувственной и ранимой..... :hmmm: :hmmm:

Ты считаешь, что умение любить - это недостаток? Или ты относишь себя к людям, которые считают, что Любовь - это слабость?
Это не недостаток - это достоинство, да еще и какое! Не каждому это дано, и не каждому дано пройти через все это - и любить, и быть чувственной и ранимой. Пока сам через все не пройдешь, никогда не сможешь сравнить и понять, что этот самый недостаток превращается в достоинство

ЭЭЭЭЭЭ...... Ешка, тормозни....Разве разговор обо мне?  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3491 : 28-Апреля-2016 12:00 »


ЭЭЭЭЭЭ...... Ешка, тормозни....Разве разговор обо мне?  :w00t: :w00t: :w00t:

Просто я бы никогда не написала так о Кларк  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3492 : 28-Апреля-2016 12:09 »


ЭЭЭЭЭЭ...... Ешка, тормозни....Разве разговор обо мне?  :w00t: :w00t: :w00t:

Просто я бы никогда не написала так о Кларк  :whistle: :whistle: :whistle:
И что у нас получилось? Какой тип металла? ))
« Последнее редактирование: 24-Июня-2021 23:10 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3493 : 28-Апреля-2016 12:20 »


Согласна.....ты права...... :whistle: :whistle: Умная, красивая и сильная личность и она умеет любить, быть чувственной и ранимой  :yes: :yes:
И что у нас получилось? Какой тип металла?  :devil: :devil:

Барс .... !!!!!! Подскажи мне, я запуталась в этих определениях типов металла  :'-( :'-( :'-( :'-(

Хрупкая и высокопрочная ?    :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3494 : 28-Апреля-2016 12:28 »


Согласна.....ты права...... :whistle: :whistle: Умная, красивая и сильная личность и она умеет любить, быть чувственной и ранимой  :yes: :yes:
И что у нас получилось? Какой тип металла?  :devil: :devil:

Барс .... !!!!!! Подскажи мне, я запуталась в этих определениях типов металла  :'-( :'-( :'-( :'-(

Хрупкая и высокопрочная ?   :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ешка, скорее всего тип пластичный, но дело то не в этом. Они же ДВА САПОГА ПАРА, т.е они прекрасно дополняют друг друга= высокопрочный пластичный металл....


  правда еще неизвестно, что нас ждет по сюжету?  :hmmm: :hmmm:
« Последнее редактирование: 24-Июня-2021 23:11 от Барс » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!