Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048349 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3465 : 27-Апреля-2016 08:29 »

 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3466 : 27-Апреля-2016 08:29 »

 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
 :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana: :banana:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3467 : 27-Апреля-2016 08:32 »

Цитировать
вы прослушали фрагмент разговора породистых тараканов)))
:finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3468 : 27-Апреля-2016 11:48 »

 :lol: :lol: :lol: :lol: КВЕСТ!  :thumbsup:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3469 : 27-Апреля-2016 11:55 »


Ешка, Болталка-Интересное стр.53 сообщение от Dejavu 26.02.16 (личностный тест) Интересно, что получится у тебя  :yes: :yes:

Жизнерадостный художник

Вам нравится быть на виду. Вы настолько яркая, энергичная личность, что вас сложно не заметить. Вы страстно любите творчество, но в вас есть и что-то от интеллектуала — вы не прочь вести оживленные беседы. Хотя быть в центре внимания — ваша слабость, у вас доброе сердце и вам доставляет радость помочь другим. Нет никаких сомнений в том, что вы прирожденный лидер, но иногда вы даже перегибаете палку, стараясь командовать другими. Вы истинный артист, а мир — это ваша сцена, и вы на ней блистаете.

 :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3470 : 27-Апреля-2016 12:08 »

А можешь еще?  Там же, но от I-jane 30.01.16 (это где Целители - вечные оптимисты! Вы всегда пытаетесь найти что-то хорошее......)

Вы дикий авантюрист!

Вы всегда первым решаетесь на опасное приключение и последним возвращаетесь домой. Вы постоянно жаждете новых ощущений, встреч с новыми людьми и интересуетесь новым опытом. Вы не просто любите приключения - вы, открытый и смелый, ими живете. Ваша жажда и интерес к жизни толкают вас к все большим высотам. Следуйте за своей мечтой: вероятнее всего, она находится на другом краю земли!

 :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3471 : 27-Апреля-2016 12:25 »

Спасиииииибо!!!!!!  
К сожалению.... мне пора, может :whistle: :whistle: вечером получится зайти


На не за что  ;-) ;-) Хоть потом расскажи, для чего тебе это нужно было  :whistle: :whistle: :whistle:
А то я же любопытная  :finest: :finest: :finest: Не смогу спокойно спать, если не будут знать, зачем меня тут препарировали  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3472 : 28-Апреля-2016 05:31 »

Привет Барс  :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3473 : 28-Апреля-2016 05:46 »

Цитировать
Хоть потом расскажи, для чего тебе это нужно было  :whistle: :whistle: :whistle:

А ты что подумала ???  ;-) ;-) Для чего мне это нужно было? 
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3474 : 28-Апреля-2016 05:57 »


А ты что подумала ???  ;-) ;-) Для чего мне это нужно было? 

Что ты составляешь мой психологический портрет  :finest: :finest: Ну мало ли, вдруг тебе я интересна с этой точки зрения 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3475 : 28-Апреля-2016 06:14 »

Я пока сама не понимаю НИЧЕГО

Сесть, подумать, все взвесить, провести параллели - ну что там обычно в этих случаях делается  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #3476 : 28-Апреля-2016 06:27 »

Продолжим разговор  тему Лекса/Кларк ?

Запросто, ПРОСТО БАРС !!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Итак на чем мы остановились......

Лекса- тип личности, относящийся к высокопрочному металлу  the highest status + «Человек, поменявший угрозу внешнего несчастья – утраты любви и наказания со стороны внешнего авторитета (Эбби) – на длительное внутреннее несчастье, напряженное сознание виновности».)

Все правильно?
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2016 07:30 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3477 : 28-Апреля-2016 06:29 »

Итак на чем мы остановились......
Лекса- тип личности, относящийся к высокопрочному металлу и «Человек поменявший угрозу внешнего несчастья – утраты любви и наказания со стороны внешнего авторитета (Эбби) – на длительное внутреннее несчастье, напряженное сознание виновности».)
Все правильно?

Да, все в точности так, как ты и написала  :yes: Именно так я и рассматриваю Лексу в данном произведении  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3478 : 28-Апреля-2016 06:56 »

Кларк......"темная лошадка", "твердый орешек" , но  "Орешек знанья твёрд, но всё же мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет....киножурнал

Барс, я под столом от твоих комментариев  :finest: :finest: :finest:

Но ты опять же в точку !!  :yes: :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3479 : 28-Апреля-2016 07:35 »

Да, Барс, именно это сейчас с Кларк и происходит.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!