Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 22:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048553 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3390 : 24-Апреля-2016 21:53 »

"курочка по зёрнышку клюёт" (хотя не совсем тот пример)... очевидно, накопилось и прорвало.............. плюс (впрочем, это будет в следующем эпизоде) Октавия задала ей перед этим оооочень правильные вопросы............. ;-)
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3391 : 24-Апреля-2016 23:14 »

файл обновлён
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3392 : 24-Апреля-2016 23:52 »

"курочка по зёрнышку клюёт" (хотя не совсем тот пример)... очевидно, накопилось и прорвало.............. плюс (впрочем, это будет в следующем эпизоде) Октавия задала ей перед этим оооочень правильные вопросы............. ;-)
Ладно, подожду когда мои сомнения будут развеяны  :-P :-P :-P
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3393 : 25-Апреля-2016 00:44 »

Кларк уединилась в бильярдной на первом этаже, ей хотелось побыть одной, а если честно - ей вообще хотелось уехать с этого весёлого пикника.
И о чём она раньше думала? Впрочем, понятно - о чём, точнее - о ком… Но пока Октавия не озвучила вопросы об их отношениях с Лексой и о том, что будет после «ледяных гонок», Гриффин не хотела серьёзно задумываться на эту тему.
— А действительно, что дальше?– спросила себя «небесная», забирая со стола чёрный шар и вертя его в руках.
«Восьмёрка» превращалась в «бесконечность» и снова в «восьмёрку», и снова в «бесконечность».
— Зачем ты ей? Она красивая, независимая, глава мотоклуба, королева дорог, звезда мотофристайла, миллионерша, меценат… Да ещё с такими тайнами… Ты никогда не впишешься в её мир, бездомная девочка, хулиганка, воровка… Она никогда не покинет ради тебя свой мир… В лучшем случае ты станешь для неё игрушкой на пару месяцев. Да и то вряд ли так надолго.
Кларк с досадой бросила шар на стол. Тот быстро прокатился по зелёному сукну и упал в центральную лузу. Пройдя к креслу в углу игрового зала, девушка с ногами забралась на него и уныло уставилось в окно.
Из оцепенения её вывел рингтон мобильного, но Гриффин не стала даже смотреть, кто звонит. Впрочем, через минуту в зал вошла Аня и отключила вызов на своём сотовом. Рингтон тут же пропал.
— Н-да… я смотрю, вы хорошо с Лексой пообщались,– мрачно заметила глава «пылающих» и подошла к Кларк.
— Я не хочу об этом говорить,– пробормотала Гриффин, не поднимая глаз.
— Она уехала…– «небесная» никак не отреагировала, а потому Аня продолжила:– Мотоцикл оставила тебе, а тебя - мне.
Кларк, наконец, перевела взгляд на «пылающую» и, кажется, начала приходить в себя.
— Что?..– недоумённо переспросила Гриффин.
— Она прервала свою поездку на «ледяную гонку» и отправилась в неизвестном направлении.
— Как?.. П-почему?
Аня удивлённо и даже возмущённо посмотрела на девушку:
— А ты не догадываешься?
— Я?.. Причём здесь я?– оторопела Кларк.
— Дура! Она же в тебя влюбилась!
« Последнее редактирование: 24-Мая-2017 21:29 от Margo M. Thurman » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3394 : 25-Апреля-2016 01:02 »

Ешка, я с тобой соглашусь Аня Крута  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: нет она конечно была крута и до этого, но... я тупака :yes: :yes: :yes:
Наконец-то Кларк открыли глаза! Вот прям в лоб озвучили все в слова, а то все мысли, мысли  :w00t:
теперь ее будут мучить терзания за то что она её отшила   :whistle: :whistle:

Оля, спасибо за проду перед сном!!! 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3395 : 25-Апреля-2016 01:10 »

 
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3396 : 25-Апреля-2016 05:37 »

Ешка, я с тобой соглашусь Аня Крута  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: нет она конечно была крута и до этого, но... я тупака :yes: :yes: :yes:
Наконец-то Кларк открыли глаза! Вот прям в лоб озвучили все в слова, а то все мысли, мысли  :w00t:
теперь ее будут мучить терзания за то что она её отшила   :whistle: :whistle:

Оля, спасибо за проду перед сном!!! 

Да, Аня молодец! По крайней мере, хотя бы открыла глаза Кларк  :whistle: :whistle:
Не хочу, чтобы Кларк сейчас мучилась терзаниями. Не нужно опять разводить сопли эти. Ей надо найти Лексу. Просто найти, без всяких там охов и ахов.


— Зачем ты ей? Она красивая, независимая, глава мотоклуба, королева дорог, звезда мотофристайла, миллионерша, меценат… Да ещё с такими тайнами… Ты никогда не впишись в её мир, бездомная девочка, хулиганка, воровка… Она никогда не покинет ради тебя свой мир… В лучшем случае ты станешь для неё игрушкой на пару месяцев. Да и то вряд ли так надолго.


Очень типичные такие рассуждения  8-) 8-) 8-) Сама так же бы говорила до недавнего времени   :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3397 : 25-Апреля-2016 06:24 »

Что изменилось с недавнего времени? Как ты с этим боролась?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3398 : 25-Апреля-2016 06:37 »

Что изменилось с недавнего времени? Как ты с этим боролась?

Я не боролась ) Банальная вера в себя, в то, что ты делаешь, преодоление страха и полная вера и доверие любимому человеку  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3399 : 25-Апреля-2016 08:13 »

"помэээдлэнее... я записссываю"))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3400 : 25-Апреля-2016 08:21 »

"помэээдлэнее... я записссываю"))

Смотри, как бы перо не выскользнуло из рук   :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3401 : 25-Апреля-2016 11:38 »

Надеюсь, Кларк Лексу удержит от сумасбродства и вообще удержит. Жду проду.
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3402 : 25-Апреля-2016 11:50 »

Надеюсь, Кларк Лексу удержит от сумасбродства и вообще удержит. Жду проду.

   а тебе не говорили, что автор любит "кровавые закаты"???  :whistle: :blush: :w00t:
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3403 : 25-Апреля-2016 12:10 »

Надеюсь, Кларк Лексу удержит от сумасбродства и вообще удержит. Жду проду.

   а тебе не говорили, что автор любит "кровавые закаты"???  :whistle: :blush: :w00t:
Учитывая, что на слово тебе верить нельзя, проду я все же буду ждать. :))) Хотя в случае с Лексой возможно все.  :innocent: :-D
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3404 : 25-Апреля-2016 12:49 »

Я дико умилилась с Ани и Макса :love: :love:
Такие теплые отношения...

Оля, а напишешь спин-офф про Аню и Макса?
Записан
Страниц: 1 ... 225 226 [227] 228 229 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!