Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048325 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3330 : 24-Апреля-2016 11:36 »

:lol: :lol: :lol: :thumbsup:
зы: я смотрю, мне даже вопросы уже задавать не надо... всё сами ведут ДИАЛОГ со мной)))))))))))))))))) :finest: :finest: :finest:

Цени!

Потому что ответы я знаю заранее  :finest: :finest:

Перефразирую: потому что вопросы я знаю заранее  :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3331 : 24-Апреля-2016 11:40 »


Возможно, Лекс была пьяна каждый раз, когда была с Онтари. Но инъекции все равно не в какое сравнение с естественным адреналином не идут, особенно для нашей маньячки. нет, Оль не колола, я всегда была любознательным ребенком  :-P


А по трезвости Лекса вообще с кем-то была? ))) Ну кроме одного раза с Кларк ))) Если я правильно еще помню  :hmmm: :hmmm:

Я тут даже с врачом знакомым проконсультировалась по поводу этих инъекций )))) Кроме того, что ее тянуло бы на приключения и все время куда-то бежать, больше эффекта не было бы )))) А судя по тому, что у Лексы итак с этим все было в порядке - вопрос зачем все еще меня мучает  :finest: :finest:

Спасибо, что открыла мне правду  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3332 : 24-Апреля-2016 11:41 »


о-у... может и мне расскажешь?!  :lol: :devil:  :lol:

Смысла не вижу рассказывать то, что известно тебе 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3333 : 24-Апреля-2016 11:42 »


Перефразирую: потому что вопросы я знаю заранее  :thumbsup: :thumbsup:

Твоя правда  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3334 : 24-Апреля-2016 11:51 »

Я тут даже с врачом знакомым проконсультировалась ...

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

зы: может ты НЕ с тем врачом проконсультировалась?  ;-)  я про специализацию 
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3335 : 24-Апреля-2016 11:51 »

Вай и отойти нельзя на пару часов минут  :w00t: :w00t:
Какие страсти.  :lol:
Лекса, разрешает вести свой байк, потом еще и оправдывается перед Кларк да это дорогого стоит!!!  
Может в ней и нет ничего нормального, но чувства к "небесной" у нее определенно есть  :yes:
Онтари злобное мелкое та еще штучка   :hmmm:
Цитировать
А в нормальном состоянии она - лёд.
В нормальном состоянии до нее просто никто достучаться не может (плохо старались), как же Эбби... поэтому поспешные выводы детка  :whistle:
И да, на адреналине люди позволяют себе творить всякие безумства..  Одно НЕ понятно нафига колоть что-то? оО Тут проблемы уже у Онтари, т.к. у Лексы в плане безумств и так все в порядке, потому делаю выводы, что это действительно алкоголь и не совсем адекватная "подружка" в постели  :devil:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3336 : 24-Апреля-2016 11:52 »


Перефразирую: потому что вопросы я знаю заранее  :thumbsup: :thumbsup:

Твоя правда  ;-) ;-) ;-)

Меня обвинили во вшивости?!?!??!   :w00t: :w00t: :w00t: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3337 : 24-Апреля-2016 11:53 »

Тут проблемы уже у Онтари

   ты мой самый ВНИМАТЕЛЬНЫЙ читатель! 
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3338 : 24-Апреля-2016 11:54 »


 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

зы: может ты НЕ с тем врачом проконсультировалась?  ;-)  я про специализацию  


С тем, с тем, не переживай  ;-) ;-) В профессионализм этого человека я верю безоговорочно  :yes: :yes: Так что краткий курс действия адреналина на человека, в том числе отдельно на мужчин и женщин, а так же сочетание его с алкоголем, я прослушала  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3339 : 24-Апреля-2016 12:01 »

  ты мой самый ВНИМАТЕЛЬНЫЙ читатель! 
Ты преувеличиваешь   
Что у Онтари ку-ку, все уже всё давно поняли  :lol:

зы: И снова всем пока, удаляюсь до вечера 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3340 : 24-Апреля-2016 12:07 »

С тем, с тем, не переживай  ;-) ;-) В профессионализм этого человека я верю безоговорочно  :yes: :yes: Так что краткий курс действия адреналина на человека, в том числе отдельно на мужчин и женщин, а так же сочетание его с алкоголем, я прослушала  :thumbsup: :thumbsup:

переубеждать тебя - не моя миссия...  :whistle:  хочешь узнать - попробуй...  :devil: хочешь думать то, что думаешь сейчас - думай...  :-D
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3341 : 24-Апреля-2016 12:22 »


переубеждать тебя - не моя миссия...  :whistle:  хочешь узнать - попробуй...  :devil: хочешь думать то, что думаешь сейчас - думай...  :-D

Мне просто дали квалифицированный ответ на вопрос, который я не понимала  :yes: :yes: И теперь у меня в голове пазлик сложился  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3342 : 24-Апреля-2016 12:24 »


В среду утром, подойдет раньше не очищусь  :lol: :lol: :lol:


Как скажите, дорогой Барс  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Утро среды мне вполне подходит  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3343 : 24-Апреля-2016 12:58 »

Ты преувеличиваешь   

я тебе подыгрываю... по блату...  :devil:

Цитировать
Что у Онтари ку-ку, все уже всё давно поняли  :lol:

не уверена...  :-D  к чему тогда вопросы, типа, зачем это было нужно Лексе???
разве я говорила, что нужно ей???  :hmmm:  вроде коричневым по светло-серому было написано "каждый раз по-пьяни" что ещё не понятно??? или тут собрались все трезвенники??? или не желающие признаваться окружающим (а главное - себе), что в очень нетрезвом виде можно сделать (и не один раз!), то что не сделаешь в трезвом!    или, если кто-то действительно не верит в это, может пора дойти до кабинета психиатра...  :whistle: :whistle: :whistle:

из приколов нашего городка:
когда я последний раз была у психиатра (нет-нет, я не состою на учёте (хотя как вы узнаете, говорю ли я правду? :lol: ), во всяком случае, пока... это было по работе), один из вопросов, который она задала, был:
-- Сожалели ли вы когда-нибудь о том, что делали в пьяном виде?
Я:
-- А что, есть люди, которые хотя бы раз НЕ сожалели?
Она:
-- Вы не поверите, но такие действительно есть...
И тут я поняла, что я ЗДОРОВА!!!  :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3344 : 24-Апреля-2016 13:10 »

зы: И снова всем пока, удаляюсь до вечера 

Рыжик! Я тебя вижу...  :whistle: ;-) Ты никуда не ушла...  :-D :-D :-D
Записан
Страниц: 1 ... 221 222 [223] 224 225 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!