Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 02:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048666 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3300 : 22-Апреля-2016 19:32 »

Я ниче не думаю)) у меня с математикой всегда проблемы были))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3301 : 22-Апреля-2016 20:19 »

да и пофиккккккккк! ;-)  :drunk: :drunk: :drunk:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3302 : 22-Апреля-2016 21:51 »


— Нет, такие проблемы меня не мучают,– равнодушно ответила Лекса.– Мучают тех, кто недоволен, что я что-то не помню…



— Не торопитесь,– поднимаясь с шезлонга, с самым серьёзным видом велела Гриффин,– душите друг друга вдумчиво.


:-) :-) :-)
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3303 : 23-Апреля-2016 09:45 »

Bars, а весьма :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3304 : 23-Апреля-2016 20:43 »

— Что ты собираешься делать после «ледяных гонок»?- поинтересовалась Октавия у «небесной», переворачивая над мангалом шампуры с шашлыком.
— Честно? Не знаю,- пожала плечами Гриффин.
— Можно я задам личный вопрос?
— А что, если я скажу: «нет», ты его не задашь?- иронично хмыкнула Кларк.
— Я про Лексу…
— Да ты что? Как неожиданно.
Гриффин откупорила две банки пива и протянула одну Октавии. Та взяла, благодарно кивнув,  а затем спросила:
— Что у вас с Лексой?
— Ммм… Понятия не имею.
— Но вы приехали на одном мотоцикле, и ты была за рулём!- горячо возразила Октавия.
Кларк непонимающе покачала головой, ожидая продолжения.
— Чтобы Лекса на своём мотоцикле сидела на пассажирском сиденье…- Октавия картинно закатила глаза,- по-моему, она даже мертвецки пьяной такое не сделает.
— Ну, не знаю… Она была не достаточно трезвой, чтобы рулить.
— А что у неё с лицом?
— С лицом?- переспросила Гриффин, пытаясь придумать вразумительный ответ.- Скажем так: последствия раннего адреналинового утра…
— Да, Лекса и адреналин - это очень интересная и глубокая тема,- подходя к девушкам, кивнула Онтари.- Как тут у вас шашлык без Макса поживает?
— Мы всеми силами стараемся его не испортить,- весело заметила Октавия.- А что там у вас с игрой?
— Твой племянник неутомим. А мы уже начинаем уставать. Во всяком случае, я!
Девушки рассмеялись.
— Если честно, я не очень люблю такие игры,- призналась вдруг Гриффин.- А вот в мотобол мы с «Небесными Демонами» часто играли.
В глазах Онтари мгновенно запрыгали озорные чёртики:
— Самый классный мотобол на льду!
— Да, такое не забывается,- подтвердила Октавия, потягивая пиво и вертя при этом шашлык.
— А я никогда не играла на льду,- задумчиво пробормотала Кларк.- Я вообще по голому льду на мотоцикле не каталась…
— Это несложно, но есть свои хитрости,- Онтари заговорщически подмигнула «небесной».- В том числе с апгрейдом байка. Пойдём покажу свой…
В глазах Гриффин появился неподдельный интерес, и она вопросительно посмотрела на Октавию.
— Конечно, иди,- ухмыльнулась та,- всё равно за шашлык Макс будет спрашивать с меня!

Мотоцикл у «снежной» был хорош и даже слишком. А уж рассказывала Онтари о нём с таким упоением, что Кларк не могла сдержать улыбку.
— Ну, и, конечно, добавочное крепление - смещает вниз центр тяжести,- объявила в конце повествования «снежная».
— Да, понятно,- закивала Гриффин.- Только зачем ты поделилась своими секретами?
— Вообще-то, кто хоть раз участвовал в «ледяной гонке» - всё это знает. Тебе бы и Лекса могла рассказать такие секреты… Странно, что до сих пор не поделилась. Может, просто не успела? Хотя, кажется, успела поведать секреты другого рода…
— Прости, ты о чём?
Кларк удивлённо повела бровью. Тотчас возникли нехорошие подозрения относительно того, зачем её на самом деле позвали на парковку, подальше от посторонних глаз и ушей.
— Ну, ты же сама сказала про адреналиновую ночь,- многозначительно напомнила Онтари.- Или ты имела в виду что-то другое?
— Я не знаю, о чём ты подумала, и не уверена, что хочу знать. Точнее - уверена, что не хочу.
— О-у… то есть до адреналиновых инъекций у вас с ней не дошло. Понятно. Ладно, тема закрыта.
— Каких инъекций?- настороженно выдавила Гриффин, чувствуя, как неприятно засосало под ложечкой.
— Укол адреналина себе и своему секс-партнёру,- будничным тоном отозвалась «снежная».- Лекса такое практикует. И не только такое. Она же фригидная: её возбуждают только гонки, драки, стрессы… А в нормальном состоянии она - лёд.
« Последнее редактирование: 24-Апреля-2016 09:07 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3305 : 23-Апреля-2016 21:01 »


— Каких инъекций?- настороженно выдавила Гриффин, чувствуя, как неприятно засосало под ложечкой.
— Укол адреналина себе и своему секс-партнёру,- будничным тоном отозвалась «снежная».- Лекса такое практикует. И не только такое. Она же фригидная: её возбуждают только гонки, драки, стрессы… А в нормальном состоянии она - лёд.


Очень странно читать теперь такое о Лексе. Да, Онтари, скорее всего все придумала. Но осадок у меня лично остался неприятный. Какой бы Лекса не была странной и загадочной особой, но такое - Автор, богатая фантазия, однако  у тебя  :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3306 : 23-Апреля-2016 21:08 »

Мне тоже кажется, что это придумано Онтари, чтобы вбить клин между Кларк и Лексой.
С Кларк же она и без инъекций не "лед" была. :hmmm:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3307 : 23-Апреля-2016 21:09 »



— Что у вас с Лексой?
— Ммм… Понятия не имею.

И ведь даже не врет))))) :lol: :lol: :lol:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3308 : 23-Апреля-2016 21:16 »

Мне тоже кажется, что это придумано Онтари, чтобы вбить клин между Кларк и Лексой.

Возможно сама пыталась клинья подбить да не срослось)) Кларк для Лексы и так афродизиак :lol:  Роан, вроде, тоже не жаловался)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3309 : 23-Апреля-2016 21:18 »

*тихонько подслушивает*  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3310 : 23-Апреля-2016 21:41 »


Возможно сама пыталась клинья подбить да не срослось)) Кларк для Лексы и так афродизиак :lol:  Роан, вроде, тоже не жаловался)))

А-ха-ха ))) Брат и сестра на одну Лексу ?  :finest: :finest: Даже в моем воспаленном мозгу это не может уложится  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3311 : 24-Апреля-2016 01:14 »

Сказать, что Кларк была шокирована - не сказать ничего. В памяти тут же один за другим начали всплывать моменты близости с Лексой. Первый (если он был) в туалете бара - после того, как Лекса отделала Роана на парковке. К тому же она узнала, что Кларк явилась её убить. Второй - в лесу, после «гонки счастливчика» и погони Гриффин за Золотошлемом. Лекса и правда тогда была на взводе, это и сексом-то назвать язык не поворачивался, больше бы походило на насилие, если б Кларк первой не поцеловала девушку. А продолжение на байке? Рулила одной рукой, а скорость развила такую, что Кларк уже успела попрощаться с жизнью… Но вот в шале всё было по-другому. И Лекса была другая. Хотя в то самое утро Гриффин впервые написала Золотошлему. Написала, что жаждет мести. Неужели, послужило толчком именно это? А сегодняшнее утро… Лекса захотела близости после того, как её избили? Ну, и ещё после того, как она сбросила Гриффин с моста…
«Да, Кларки!.. Ты не просто вляпалась,- усмехнулась про себя «небесная»,- а вязнешь всё глубже и не пытаешься спастись… Какого дьявола ты забыла в Канаде?.. Или какую дьяволицу?»
— Эй! Ты в порядке?- обратилась Онтари, осторожно поведя ладонью по щеке Гриффин.- Может, хочешь уехать отсюда? Ну, или просто прокатиться?
— Убери от неё руку,- послышался заиндевелый голос главы «котов».
Онтари обернулась, но ладонь со щеки Кларк так и не убрала.
— А чём дело? Ты же сказала, что тебе на неё плевать.
Гриффин, наконец, пришла в себя и немного отодвинулась от «снежной».
— Ещё раз тронешь - переломаю все пальцы,- пообещала Лекса.
Подойдя к Кларк, она крепко ухватила «небесную» за локоть и повела за собой. Гриффин не сопротивлялась, поскольку всё ещё пребывала в глубоком шоке.

Лекса привела Кларк в дом, в одну из гостевых комнат и закрыла дверь.
— Онтари - плохая компания,- жёстко объявила глава «котов».
— Да? И почему же?- нахмурилась Гриффин.
— Она чокнутая!
— Больше, чем ты?
— Просто поверь на слово! А если ты таким образом решила мне досадить, то…
— С ней ты тоже спала?!- перебивая, резко спросила Кларк.
Лекса осеклась, прямо глядя на девушку и не произнося ни слова.
«Небесная» печально усмехнулась и медленно приблизилась к окну. Из него открывался вид на сад, где отдыхали и веселились гости.
— С кем ещё из них ты спала?- напряженно поинтересовалась Гриффин.- Они считают меня твоей очередной игрушкой?
Глава «котов» подошла к Кларк, но, остановившись справа от окна, прислонилась спиной к стене.
— Какая разница, кто и что считает?- глухо произнесла зеленоглазая.- И какая разница, с кем я спала? Я не собираюсь оправдываться за прошлое…
— Ни за прошлое, ни за настоящее,- «небесная» перевела иронично-тоскливый взгляд на Лексу.- Ты вообще ни перед кем и ни за что не собираешься оправдываться, да?
Глава «котов» ничего не ответила, опустив глаза в пол.
Сделав глубокий вдох и решив добить себя окончательно, Гриффин прямо спросила:
— А про инъекции адреналина это правда?
— Ну, что за сука?..- заскрипела зубами Лекса и устало провела ладонью по лицу.
— Это что, такая форма извращения? Адреналина от убийств и безумных скоростей тебе не хватает?
— Причем тут извращения? Я просто была… пьяной.
Лекса прикрыла глаза и зябко обхватила себя руками.
— Пьяной?.. В смысле?
— В том самом… Я напивалась… Она предлагала… Я не отказывалась…
— Подожди,- остановила Кларк.- Инъекции предлагала Онтари? Как часто?
Зеленоглазая неловко пожала плечами:
— Каждый раз… когда… перед тем…
— Так, достаточно! Я не хочу ничего об этом знать! Это невыносимо!- Гриффин почувствовала, как на глаза наворачиваются слёзы.- В тебе вообще хоть что-то нормальное есть?!
Лекса бросила на девушку взгляд полный тоски и боли.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3312 : 24-Апреля-2016 08:43 »

Ну-у-у, я не сильно ошиблась))) насчет Онтари)))

А Лекса мне все больше напоминает Алукарда из Hellsing :whistle:
Ни разу не вампирша, но демонов целый сомн :spider:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3313 : 24-Апреля-2016 08:54 »

"Я не знаю, кто это..." (с) Кости

"Это хорошо или плохо? Или про меня?"))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3314 : 24-Апреля-2016 08:56 »

Хоть бы для приличия погуглила)))
Записан
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!