Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 01:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048646 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3255 : 19-Апреля-2016 20:36 »

Прекрасно, я сегодня даже согласна на пару разрядов авось взбодрит  |-)

таки ДА, детка!!! 

Цитировать
Могу.. лучше? у меня на самом деле все в порядке с проекцией, просто было лень исправлять  :whistle:

дааааааааааа)) а ты в чём делаешь???
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3256 : 19-Апреля-2016 21:11 »

Цитировать
таки ДА, детка!!! 
:w00t: :w00t:   зряяяя я это сказала
:finest: :finest:

Цитировать
дааааааааааа)) а ты в чём делаешь???
  фотошоп или в iwisoft ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3257 : 20-Апреля-2016 07:44 »

фотошоп??? это по слоям, что ли, в имиджиз??? (это же оооочень долго)

как??? дай мастер-класс!!!  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3258 : 20-Апреля-2016 08:31 »

Ой! Не замерзнешь..........
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3259 : 20-Апреля-2016 08:37 »

фотошоп??? это по слоям, что ли, в имиджиз??? (это же оооочень долго)

как??? дай мастер-класс!!!  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Фотошоп со слоями  :yes:, но это действительно долго и муторно. А мне же лень
 Потому я делаю так, понравившийся кусь желательно отрезать в вегасе например и поместить в iWisoft (из минусов этой проги то, что при запуске на дом. станицу попадаешь, но это не столь критично), там можно и размер сразу подогнать и изменить длительность, а потом сохранить в формате gif, вот если что-то не понравилось или хочется поработать с корекцией то это уже в фотошопе со слоями поковыряться.   :yes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3260 : 20-Апреля-2016 09:53 »

позитивчик))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3261 : 20-Апреля-2016 09:55 »

поместить в iWisoft

а ссылочку дашь??? *стоит с протянутой рукой*
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3262 : 20-Апреля-2016 12:03 »


Поставив на длинный деревянный стол несколько здоровых упаковок с банками пива, Макс с виноватым видом подошёл к жене.
— Огонёк, ну, это действительно был очень-очень важный звонок,- заверил он, обнимая Аню.
[/color]
[/quote]
Дааа, а Макс прикольный! Проду! Проду!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3263 : 20-Апреля-2016 13:37 »

Цитировать
все отдыхали, и только Роану было поручено разбить большие угли в мангале, чем он и занимался, правда, не слишком усердно.
Кто ж его за это дело поставил? Неужели сестрёнка?
Цитировать
Иногда мне кажется, что он женат не на мне, а на своём телефоне!
Не жизнь, а малина!
Цитировать
— Да, с игрушками у Лексы всегда было хорошо,- задумчиво подтвердила Онтари.- Плохо было с их неломанием.
Я наверное тоже жуткая извращенка, потому что после прочтения этой фразы возникли вполне однозначные мысли :whistle:
Нет, была ещё одна, возникшая после взглядов Онтари на Лексу. У них были взаимоотношения? Или всё дело в противоборстве и какой-то старой обиде?
Цитировать
— Макс сейчас принесёт,- кивнула Аня.- А вот и он… Что-то подозрительно быстро…
Да. Что-то быстро он закончил со второй женой))))
Цитировать
— Огонёк, ну, это действительно был очень-очень важный звонок,- заверил он, обнимая Аню.
Как миииило, они друг другу прозвища дали....А у Макса какое?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3264 : 20-Апреля-2016 14:40 »

— Огонёк, ну, это действительно был очень-очень важный звонок,– заверил он, обнимая Аню.
— Я выкину твой телефон к чёртовой бабушке!– пообещала та и попыталась высвободиться, но муж не отпустил.
— К бабушке не надо, она с детьми сидит… Вдруг будет звонить.
— Значит, перезвонит мне!
— Ну, не сердись. Я больше…
Макс не успел закончить фразу, раздался весёлый рингтон мобильного. Выпустив жену из объятий, мужчина отошёл на пару шагов, отвечая на звонок.
— А теперь что?– буркнул он в трубку.– Ну, так заключай контракт на поставку… А это вообще что такое?.. У военных?.. Но оно в природе существует?.. Тогда какие проблемы? Сказал: заключай контракт! И не звони сегодня больше, Анюта меня сейчас взорвёт вместе с телефоном! Всё, пока!
Макс повернулся к жене, испепеляющей его взглядом, и демонстративно отключил питание на сотовом.
— Вот видишь? Больше никаких звонков!– подходя, закивал мужчина.
— Вижу!– огрызнулась Аня, выхватила мобильный из рук Макса и спрятала себе в задний карман джинсов.– И второй телефон тоже давай!
— Ну, солнышко…
— Давай!
— Ааа… он в доме…
— Врёшь!– Аня угрожающе покачала головой.
— А вдруг мне не по работе будут звонить…
— Да? А кто?
— Ммм… я не знаю, может, какие-нибудь девушки…– лукаво заулыбался Макс, обнимая жену за талию и медленно скользя руками вниз.
— Лекса!– быстро окликнула Аня.
Подруги поняли друг друга без слов: зеленоглазая мгновенно выхватила телефон из кармана главы «пылающих» и тотчас кинула его Октавии. Та поймала мобилу одной рукой и спрятала за спину.
— Ну, девчонки, так нечестно!– добродушно возмутился Макс.
— Гони второй телефон и иди жарь шашлыки!– велела Аня.
— Яволь, мой генерал!– мужчина вытащил мобильный из внутреннего кармана кожанки, передал жене, и посмотрел на Лексу:– Там, кстати, тебе зелёная упаковка с безалкогольным пивом…– Макс кивнул в сторону стола.– Всё! Пошёл жарить шашлыки по-карски, пока Роан не превратил угли в труху!
— Я!.. Я с тобой!– встрепенулась Октавия, на ходу отдавая мобильный Ане.– Мне рецепт!
— Шашлык женских рук не терпит!– улыбнулся мужчина.
— Ты мои руки видел?!
Октавия продемонстрировала Максу два кулака и очаровательно захлопала ресницами.
— Убедила! Пошли!
— А он у тебя прикольный,– заметила Кларк, обращаясь к Ане.
Та иронично закивала, провожая мужа любящим взглядом.
— Надо же, безалкогольное пиво…– усмехнулась Онтари, въедливо глядя на главу «котов».– Что это с тобой случилось? Проблемы с памятью замучили?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3265 : 20-Апреля-2016 14:45 »


— Надо же, безалкогольное пиво…– усмехнулась Онтари, въедливо глядя на главу «котов».– Что это с тобой случилось? Проблемы с памятью замучили?


Онтари не такая уж неосведомленная о жизни Лексы  :hmmm: Кларк, осторожнее, не начни ревновать выпытывать новые подробности, а то как бы потом хуже не стало 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3266 : 20-Апреля-2016 15:13 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:

===========================

файл обновлён
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3267 : 20-Апреля-2016 15:46 »

Цитировать
— Яволь, мой генерал!
Он точно русский?  :hmmm:
Цитировать
— Шашлык женских рук не терпит!– улыбнулся мужчина.
Фигня все это, в моей семье шашлыками занимаюсь Я и на них вся округа сбегается :lol:  sm85 :lol:

— Надо же, безалкогольное пиво…– усмехнулась Онтари, въедливо глядя на главу «котов».– Что это с тобой случилось? Проблемы с памятью замучили?


Онтари не такая уж неосведомленная о жизни Лексы  :hmmm: Кларк, осторожнее, не начни ревновать выпытывать новые подробности, а то как бы потом хуже не стало 
Ага ща она хряпнет стопарик и начнутся разборки "моя Лекса, Нет моя, моямоямоя"  :meowth: :chair:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3268 : 20-Апреля-2016 15:52 »

Он точно русский?  :hmmm:

абсолютно))) сама так отвечаю, когда меня достают командами))

Цитировать
Фигня все это, в моей семье шашлыками занимаюсь Я и на них вся округа сбегается :lol:  sm85 :lol:

   Макс просто любит старые советские фильмы)))

Цитировать
Ага ща она хряпнет стопарик и начнутся разборки "моя Лекса, Нет моя, моямоямоя"  :meowth: :chair:

"Опять не угадываете"))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3269 : 20-Апреля-2016 15:57 »

абсолютно))) сама так отвечаю, когда меня достают командами))
Понятно откуда ноги растут, а то странно среди них ведь нет немцев  :whistle:  :lol:

Цитировать
 Макс просто любит старые советские фильмы)))
:lol: :lol: прощаю ему эту слабость, в целом повторюсь он мил  :yes: напоминает мне мужа сестры :-O

Цитировать
"Опять не угадываете"))
Ой ты что.. это не попытка угадать, это я так развлекаюсь  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 216 217 [218] 219 220 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!