Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048417 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3240 : 19-Апреля-2016 18:40 »

В саду уже собралось человек десять, в том числе несколько глав мотоклубов. Байкеры потягивали пиво, жгли костёр, кто-то грелся на солнышке в шезлонге или гамаке. В общем, все отдыхали, и только Роану было поручено разбить большие угли в мангале, чем он и занимался, правда, не слишком усердно. Октавия и Лекса быстро познакомили Кларк со всеми присутствующими. Среди них была и Онтари. Гриффин обратила внимание, что сестра Роана слишком уж пристально смотрела на главу «котов» во время обмена любезностями. А вот Лекса не выказала вообще никаких эмоций.
— Вечером «барсы» соревнуются с «пылающими», а завтра - с твоими,– напомнила Онтари главе «котов».– Роан останется сегодня с нами. А ты не хочешь посмотреть на гонки?
— У нас сегодня соревнования с «Каменными» и «Штормовыми крейсерами»,– сдержанно ответила Лекса,– не хочу пропустить.
— А ты?– Онтари любезно улыбнулась Кларк.– Роан говорит, ты победила Блэйка. Может прокатишься вечером со мной?
— Боюсь, мой байк слишком пострадал во время последней поездки,– покачала головой Гриффин.
— Пострадал?.. Насколько? У нас есть хорошие механики.
— Реанимации не подлежит.
— Как?!..– встрепенулась Октавия.– Что случилось?!
— Отправился ржаветь…
— Не поняла,- послышался вдруг за спинами девушек голос Ани.- Ты что, без байка теперь?
Все дружно обернулись к главе «пылающих».
— А ты чего так быстро?- удивилась Гриффин.- И одна…
Аня отмахнулась, скептически покачав головой:
— У нас очередной звонок по работе. Максу без конца кто-нибудь звонит… даже по ночам, забывая о разнице во времени. Иногда мне кажется, что он женат не на мне, а на своём телефоне!.. Так что там у тебя с байком? У меня есть запасной. Можешь взять для гонок.
— Не беспокойся,- улыбнулась Кларк,- Лекса мне уже предложила свой арсенал, так что если будет надо - я одолжу что-нибудь сверхскоростное из её грузовичка с игрушками.
Глава «котов» улыбнулась в ответ, правда, натянутой улыбкой, прекрасно понимая, о каком байке идёт речь.
— Да, с игрушками у Лексы всегда было хорошо,- задумчиво подтвердила Онтари.- Плохо было с их неломанием.
Гриффин осторожно покосилась на главу «котов», но та никак не отреагировала на реплику.
— Так, а пиво-то ещё принесли?- поинтересовалась Октавия, спешно меняя тему разговора.
— Макс сейчас принесёт,- кивнула Аня.- А вот и он… Что-то подозрительно быстро…
Поставив на длинный деревянный стол несколько здоровых упаковок с банками пива, Макс с виноватым видом подошёл к жене.
— Огонёк, ну, это действительно был очень-очень важный звонок,- заверил он, обнимая Аню.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3241 : 19-Апреля-2016 19:04 »

Цитировать
- Огонёк, ну, это действительно был очень-очень важный звонок,- заверил он, обнимая Аню.
Огонёк? :w00t: :w00t: вот это да, это так мило  :thumbsup: :thumbsup: Этот Макс прикольный  :yes: :yes:
зы: мне уже НЕ нравится Онтари... снова :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3242 : 19-Апреля-2016 19:19 »


— Да, с игрушками у Лексы всегда было хорошо,- задумчиво подтвердила Онтари.

Нет, нет, я не пошлая все очень даже прилично  :yes: :no: :yes: :no:

Цитировать
— Огонёк, ну, это действительно был очень-очень важный звонок,- заверил он, обнимая Аню.

Вот это прямо очень очень очень мило  :whistle: :whistle:

Автор, как всегда, с благодарностью  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3243 : 19-Апреля-2016 19:20 »

Вот это прямо очень очень очень мило  :whistle: :whistle:
Огонёк? :w00t: :w00t: вот это да, это так мило  :thumbsup: :thumbsup: Этот Макс прикольный  :yes: :yes:

  :-) :-) :-) :-)


Цитировать
зы: мне уже НЕ нравится Онтари... снова  :lol:

я не успела её узнать в сериале)) по 1-му её эпизоду она была очень даже ничего)) во всяком случае, распознала обман Кларк!.. молодец!  :yes:

зы: я балдю с твоего авика!!!  :yes:  в среду вечером отберу...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2016 19:23 от енот пофигист » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3244 : 19-Апреля-2016 19:23 »

Нет, нет, я не пошлая все очень даже прилично  :yes: :no: :yes: :no:

  тут надо было НЕ на 1-ю часть фразы обратить внимание...

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3245 : 19-Апреля-2016 19:26 »


  тут надо было НЕ на 1-ю часть фразы обратить внимание...


  Уже и пошутить нельзя
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3246 : 19-Апреля-2016 19:28 »

Уже и пошутить нельзя

Уже и подсказать нельзя...  :-P :-P :-P
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3247 : 19-Апреля-2016 19:32 »

Нет, нет, я не пошлая все очень даже прилично  :yes: :no: :yes: :no:

Вот пока ты это не сказала, я даже не подумала в том самом направлении  :finest:
Цитировать
тут надо было НЕ на 1-ю часть фразы обратить внимание...
Кстати вторая часть фразы сложна для понимания.. неломание в смысле НАОБОРОТ  :hmmm:
Кажется кто-то просто переработал сегодня... ненавижу вторники  :-/
Цитировать
зы: я балдю с твоего авика!!!  :yes:  в среду вечером отберу...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Ты видишь лицо Шоу да? вот это я сейчас!  :finest: хотя я уже сижу делаю новую, до среды мне может надоесть  :-P

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3248 : 19-Апреля-2016 19:38 »


Вот пока ты это не сказала, я даже не подумала в том самом направлении  :finest:

Все-таки я пошлая  

Цитировать

Кстати вторая часть фразы сложна для понимания.. неломание в смысле НАОБОРОТ  :hmmm:
Кажется кто-то просто переработал сегодня... ненавижу вторники  :-/

Угу ... Мозг сломаешь, пока поймешь, что к чему  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3249 : 19-Апреля-2016 19:40 »

Вот пока ты это не сказала, я даже не подумала в том самом направлении  :finest:

я до сих пор не подумала в вашем направлении... девушки, вы вообще о чём???

Цитировать
Кстати вторая часть фразы сложна для понимания.. неломание в смысле НАОБОРОТ  :hmmm:

*молчит, улыбается*

Цитировать
Кажется кто-то просто переработал сегодня... ненавижу вторники :-/

млин! а у меня поооолное ощущение, что завтра четверг! никак не могу перестроиться...  

Цитировать
Ты видишь лицо Шоу да? вот это я сейчас!

ты видишь в моей руку шокер, да? нет?.. чёрт!.. погодь, щаз принесу.........

Цитировать
хотя я уже сижу делаю новую, до среды мне может надоесть  :-P

вот и делай... кст, а ты не можешь их более квадратными делать???  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3250 : 19-Апреля-2016 19:43 »

Угу ... Мозг сломаешь, пока поймешь, что к чему  8-) 8-) 8-)

*вынула мозг из черепной коробки, осмотрела внимательно* хорошо, что нам с тобой, мой ломаный Ёрик, уже ничего не грозит...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3251 : 19-Апреля-2016 19:50 »


*вынула мозг из черепной коробки, осмотрела внимательно* хорошо, что нам с тобой, мой ломаный Ёрик, уже ничего не грозит...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Я бы в этот момент посочувствовала  :oops:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3252 : 19-Апреля-2016 19:54 »

чего йто?!.. мы с Ёриком себе очень даже нравимся!!!  :-P :-P :-P :-P
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3253 : 19-Апреля-2016 20:00 »

чего йто?!.. мы с Ёриком себе очень даже нравимся!!!  :-P :-P :-P :-P

Совет да любовь  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3254 : 19-Апреля-2016 20:31 »

я до сих пор не подумала в вашем направлении... девушки, вы вообще о чём???
С тобой все в порядке, не надо тебе к нам  :rolleyes:  :finest:
Цитировать
*молчит, улыбается*

*делает выводы*
Цитировать
млин! а у меня поооолное ощущение, что завтра четверг! никак не могу перестроиться... 
Надеюсь это не заразно   :-D
Цитировать
ты видишь в моей руку шокер, да? нет?.. чёрт!.. погодь, щаз принесу.........
Прекрасно, я сегодня даже согласна на пару разрядов авось взбодрит  |-)
Цитировать
вот и делай... кст, а ты не можешь их более квадратными делать???  :whistle: :whistle: :whistle:
Могу.. лучше? у меня на самом деле все в порядке с проекцией, просто было лень исправлять  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 215 216 [217] 218 219 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!