Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048454 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3225 : 18-Апреля-2016 20:40 »

Рыжик! ты тока это... в пещере... не потеряйся... ;-)
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3226 : 18-Апреля-2016 22:35 »

От работы вероятно  :whistle:
Делись  :w00t: что за секрет?  в массы его и все будут счастливы  :rolleyes:

Эмм ... Ну как вариант - я открыла велосезон и теперь просто наслаждаюсь покатушками на работу и с работы  :whistle: :whistle: :whistle:
О, я тоже наконец-то воссоединилась с двухколесным другом! Каа-айф!!!
Дай лапу, друг!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3227 : 18-Апреля-2016 22:39 »

Зы: Автор, у меня какой-то странный образ Макса нарисовался))))
На интеллектуального нового русского почему-то похож. Качок, волосы ёжиком, но далеко не тупой, скорее прямо наоборот, за простыми и бесцеремонными манерами скрывающий недюжинный ум.
Интересно, насколько мои догадки верны?
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3228 : 18-Апреля-2016 22:48 »

Цитировать
   на самом деле, материала для написания вокруг ПОЛНО, надо только "покопаться" в своих и чужих мыслях, поступках и иже с ними))
Это верно. Просто нужно быть внимательнее к окружающему миру и миру. И можно много почерпнуть для себя.
Цитировать
  у меня обычно так: в первой половине дня я делаю это потому, что надо, а во второй (после того, как за обедом "отметили МИР! ТРУД! МАЙ!") потому, что ХОЧЕТСЯ!!!  :yes: открывается второе дыхание, и я всех выгоняю на работу, чтобы сделать завтрашнюю норму, а завтра - расслабиться))))  :whistle:
А я весь день копаю/сажаю/пилю под пристальным присмотром. А вечером уже можно расслабиться за шашлычками и прогуляться в удовольствие с друзьями. На следующий день, если не нужно возвращаться - повторить.

Цитировать
нас мчсники тотальный запрет на розжиг открытого огня поставили после прошлогодних пожаров. Даже, блин, в частном секторе низяя!
У нас что-то такое было в позапрошлом году, когда ближайший лес из-за короедов выпиливали. Но всем было пофиг. Как делали шашлыки, так и будут делать))))
А ведь в то лето у нас тоже были 2 пожара на участках, один как-раз из-за компании любителей посидеть-поотдыхать.
Цитировать
Я променяла четырехколесного друга на двухколесного  :thumbsup: :thumbsup: И знаешь, ничуть не жалею  :lol: :lol:
Ешка, поздравляю с открытием велосезона!
Одно другому не мешает.
Все зависит от расстояния. Я тоже ярая любительница погонять на велике. Но до дачи боюсь, что буду все выходные гнать. Даже до работы.
Потому люблю покататься просто по городу, в удовольствие.

А я наконец завела машину. С первого раза. Осталось до 1-го успеть к мастеру съездить.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3229 : 18-Апреля-2016 22:50 »

Зы: Автор, у меня какой-то странный образ Макса нарисовался))))
На интеллектуального нового русского почему-то похож. Качок, волосы ёжиком, но далеко не тупой, скорее прямо наоборот, за простыми и бесцеремонными манерами скрывающий недюжинный ум.
Интересно, насколько мои догадки верны?
Автор разрушает стереотипы))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3230 : 18-Апреля-2016 23:18 »

Интересно, насколько мои догадки верны?

скоро... (а может не скоро  :hmmm: ) узнаешь...
;-)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3231 : 19-Апреля-2016 05:23 »

О, я тоже наконец-то воссоединилась с двухколесным другом! Каа-айф!!!
Дай лапу, друг!

Не то слово, какой Каааайййфффффф !  :yes: :yes: :yes:

Держи  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3232 : 19-Апреля-2016 05:26 »

Ешка, поздравляю с открытием велосезона!
Одно другому не мешает.
Все зависит от расстояния. Я тоже ярая любительница погонять на велике. Но до дачи боюсь, что буду все выходные гнать. Даже до работы.
Потому люблю покататься просто по городу, в удовольствие.

А я наконец завела машину. С первого раза. Осталось до 1-го успеть к мастеру съездить.

Спасибо, Провокатор !!! Правда, когда Ешка что-то начинает делать, сразу же почему-то начинаются какие-то обломы  У нас на всю неделю теперь обещают дожди и ливни  :'-( :'-(

Согласна с тобой )) Просто, у меня нет такого громадного счастья дачи 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3233 : 19-Апреля-2016 07:10 »

У нас что-то такое было в позапрошлом году, когда ближайший лес из-за короедов выпиливали. Но всем было пофиг. Как делали шашлыки, так и будут делать))))
А ведь в то лето у нас тоже были 2 пожара на участках, один как-раз из-за компании любителей посидеть-поотдыхать.

У нас в прошлом году деревни дотла выгорали... очень сухо было и ветер. Знакомые уже в конце мая, после пары дождей на штраф попали в пределах 10000 рублей.


Боже мой это так мило, какая щедрость.. не успею оглянуться как окажусь в рабстве  :whistle:

Не переживай, будешь любимым рабом :lol: :lol:

Цитировать
Цитировать
аааа... а потом сдаёшь в музеи, как эпохи неолита? ну, всё понятно!!!  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Вот такие вот они археологи :w00t: фальсификация процветает  :whistle:   :-P

Э! Не рушить мой бизнес-проект!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3234 : 19-Апреля-2016 08:14 »

Мы не рушим... Мы хотим с него долю)))))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3235 : 19-Апреля-2016 08:46 »

Блин, кто куда, а Енот в казну :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3236 : 19-Апреля-2016 09:44 »

 Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый  *типа краснеет*
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3237 : 19-Апреля-2016 09:52 »

Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый  *типа краснеет*
*типа умеет*  :thumbsup:  :finest:
зы: я в доле короче  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3238 : 19-Апреля-2016 10:29 »

зы: я в доле короче  :whistle:

Детка! там, где я, тебя никто не обидит... тем более, что ты будешь любимым рабом Кавика... ей это обойдётся не дёшево, поверь! *достала калькулятор*
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3239 : 19-Апреля-2016 11:08 »

Спрячь обратно!! Раньше июля я, все равно, не смогу уехать :-P
Записан
Страниц: 1 ... 214 215 [216] 217 218 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!