Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 09:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048328 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3195 : 18-Апреля-2016 16:45 »


"Через 9 месяцев у Новосельцевых было... ТРИ сына"!  :yes: :yes: :yes:  только ТСССС! Ане не говори!!!  ;-)

Теперь мы знаем фамилию Ани 

Я молчок !!! Секрета не выдам 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3196 : 18-Апреля-2016 17:49 »

Цитировать
третий родится мальчик, то она сбежит из дома!

Не, будет двойня - мальчики! :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
вое мальчишек, погодки,
Мама-взрывотехник, папа русский ... да, с такими генами и мозгами детишки на загляденье :lol: :lol:

Цитировать
Макс обнял и расцеловал «небесную», чем немало шокировал ту.

Кларки, привыкай)) впереди еще "на будершафт" и космическая гречка
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3197 : 18-Апреля-2016 18:22 »

Мама-взрывотехник, папа русский ... да, с такими генами и мозгами детишки на загляденье :lol: :lol:

 :whistle: :whistle: :whistle:  :yes:

Цитировать
Кларки, привыкай)) впереди еще "на будершафт" и космическая гречка

*уморила*  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3198 : 18-Апреля-2016 18:29 »

Автор, спасибо за продолжение! Но мое воображение меня что-то подводит. А можно приблизительную фотографию Макса? Может у тебя был какой-то определенный источник/образ, каким ты себе представляла его?
Ещё вопрос. А где же эти мальчишки? Неужели Макс их с собой привез, чтобы было веселее? Хотелось бы посмотреть на взаимодействие Кларк Гриффин и детей. А может они и не такие маленькие, как я себе нарисовала :hmmm:
Цитировать
легко отыскали коттедж. Впрочем, ошибиться было сложно: он стоял отдельно у небольшого озера, обнесённый каменным забором с красивой резной решёткой.
Цитировать
Загораем на солнышке, отдыхаем… Скоро будут шашлыки!
И хорошая компания. Какая красота. Что может быть прекраснее.
Растравила душу. Я теперь остаток дня буду о таком отдыхе грезить.
Цитировать
Лекса, Лекса ! А я рада, что ты влюбилась  :thumbsup: :thumbsup: Это же такое классное чувство  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Теперь-то она Кларк так просто не отпустит, что бы не внушала себе))))
Цитировать
Не, будет двойня - мальчики! :whistle: :whistle: :whistle:
А чего мелочиться, давай уже тройня и все мальчики :lol: А бедная Аня будет назначена ответственной за рост и контроль рождаемости мужской половины)))
Цитировать
Мама-взрывотехник, папа русский ... да, с такими генами и мозгами детишки на загляденье :lol: :lol:
Их ждет Великое будующее.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3199 : 18-Апреля-2016 18:37 »


Теперь-то она Кларк так просто не отпустит, что бы не внушала себе))))

Лишь бы Кларк не взбрыкнула 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3200 : 18-Апреля-2016 18:40 »

Цитировать
Цитировать
Кларки, привыкай)) впереди еще "на будершафт" и космическая гречка 

*уморила*  :finest: :finest: :finest: :finest:

Меня тоже уморила история про приключения японцев в русской столовой :lol: :lol:

Цитировать
Их ждет Великое будующее.

Если взять тот же Голливуд, где хоть сколько-нибудь выдающейся деятель на какую-то часть русский или русский еврей... :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3201 : 18-Апреля-2016 18:45 »

Может у тебя был какой-то определенный источник/образ, каким ты себе представляла его?

  БЫЛ))) я ж люблю писать с реальных людей)) с этой семьёй я познакомилась {вырезано, чтобы никого не компрометировать}... там как раз два мальчика)) уникальный папа, каких давно не делают)) и героическая боевая мама с железными нервами)) + кое-что добавлено в характеры ещё от одной пары тоже с двумя мальчиками))

Цитировать
Неужели Макс их с собой привез, чтобы было веселее?

ну, что ты... он не мог так поступить с мамой, только что вырвавшейся из семейного плена...  :lol: :lol: :lol:

Цитировать
Хотелось бы посмотреть на взаимодействие Кларк Гриффин и детей.

зачем это тебе? *подозрительно*

Цитировать
Я теперь остаток дня буду о таком отдыхе грезить.

я мечтаю о даче и шашлыках уже ЧЕТВЁРТУЮ неделю!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3202 : 18-Апреля-2016 19:08 »

Какие замечательные  у тебя знакомые.
У обеих пар по паре мальчиков. Вот это совпадение и везение)))) А главное, есть откуда вдохновляться)
Цитировать
ну, что ты... он не мог так поступить с мамой, только что вырвавшейся из семейного плена...  :lol: :lol: :lol:
Правильно. Зачем со своей ношей на отдых. Да и сам тоже сможет отдохнуть наедине с любимой. Когда еще предоставится возможность.
Мне интересно, кто же этот несчастный, на которого свалилась забота о детях :lol:
Цитировать
зачем это тебе? *подозрительно*
*шепотом* природное любопытство. Люблю наблюдать за персонажами в не стандартных/не предвиденных ситуациях. И хотя не стандартнее уже некуда. Но хочется еще что-то опробовать на Кларк  :whistle:
Цитировать
я мечтаю о даче и шашлыках уже ЧЕТВЁРТУЮ неделю!!!
Тогда ты меня понимаешь. Со мной то же самое.
Еще бы грядки копать не нужно было и посадками заниматься :'-(
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3203 : 18-Апреля-2016 19:16 »

Цитировать
я мечтаю о даче и шашлыках уже ЧЕТВЁРТУЮ неделю!!!
Тогда ты меня понимаешь. Со мной то же самое.
Еще бы грядки копать не нужно было и посадками заниматься :'-(

Давайте обнимемся
у нас мчсники тотальный запрет на розжиг открытого огня поставили после прошлогодних пожаров. Даже, блин, в частном секторе низяя!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3204 : 18-Апреля-2016 19:21 »

Давайте обнимемся

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3205 : 18-Апреля-2016 19:21 »

Одна я что ли тут не хочу на дачу и на шашлыки  :whistle: :whistle: :whistle: Что со мной не так  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3206 : 18-Апреля-2016 19:28 »

Вот это совпадение

да нет, у меня много разных знакомых))   я люблю знакомиться с людьми и наблюдать за ними эти даже из разных регионов России))

Цитировать
А главное, есть откуда вдохновляться)

   на самом деле, материала для написания вокруг ПОЛНО, надо только "покопаться" в своих и чужих мыслях, поступках и иже с ними))

Цитировать
Мне интересно, кто же этот несчастный, на которого свалилась забота о детях :lol:

об этом будет упомянуто... чуть позже... ;-)

Цитировать
Но хочется еще что-то опробовать на Кларк  :whistle:

 :-X :-X :-X :-X

Цитировать
Еще бы грядки копать не нужно было и посадками заниматься :'-(

   у меня обычно так: в первой половине дня я делаю это потому, что надо, а во второй (после того, как за обедом "отметили МИР! ТРУД! МАЙ!") потому, что ХОЧЕТСЯ!!!  :yes: открывается второе дыхание, и я всех выгоняю на работу, чтобы сделать завтрашнюю норму, а завтра - расслабиться))))  :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3207 : 18-Апреля-2016 19:29 »

Одна я что ли тут не хочу на дачу и на шашлыки  :whistle: :whistle: :whistle: Что со мной не так  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Не задолбалась просто?)))

Оляяяя!!! У меня нынче хардкор на раскопках! Луки, топоры, ножи, керамика и хижина в традициях неолита....  :mbounce:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3208 : 18-Апреля-2016 19:30 »

Оляяяя!!! У меня нынче хардкор на раскопках! Луки, топоры, ножи, керамика и хижина в традициях неолита....  :mbounce:

СЕРЬЁЗНО!?!?!?  :w00t:  Ты хоть зафоткала?!?!?!?
РЫЖИК!!! Поехали к ней!!!!!!!!!!!!
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3209 : 18-Апреля-2016 19:36 »

Оляяяя!!! У меня нынче хардкор на раскопках! Луки, топоры, ножи, керамика и хижина в традициях неолита....  :mbounce:

СЕРЬЁЗНО!?!?!?  :w00t:  Ты хоть зафоткала?!?!?!?
РЫЖИК!!! Поехали к ней!!!!!!!!!!!!

Ээээ.... на радостях не так выразилась :finest: :finest:
Это будет! И да, я зафоткаю))) А то третий год не можем провести, то народа нет, то работы слишком много....
Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!