Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 18:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048477 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3180 : 17-Апреля-2016 00:13 »

— Ключи у меня. На переднем сиденье поеду я. Вот обратно - можешь ты, поскольку пить сегодня больше не будешь.
— Ты что, думаешь, раз узнала мою тайну, то получила надо мной контроль?– заскрежетала зубами глава «котов».– Можешь хоть сейчас отправляться в полицию… Со мной шантаж не пройдёт!
— Я в курсе,– спокойно кивнула Гриффин.– Теперь двигайся.
Лекса несколько секунд хмуро смотрела на Кларк, но потом всё-таки переместилась на заднее сиденье, уступая место за рулём.
— Держись крепко, золотце!– улыбнулась «небесная», захлопывая визор шлема.
Глава «котов» едва не взвыла от бессилия. Становилось очевидным, что провокационных насмешек от Кларк теперь долго не избежать.

По городу, пока ехали не слишком быстро, Лекса слегка держалась за куртку Гриффин, но, едва свернули на загородную трассу, «небесная» так прибавила скорость, что пришлось обхватить её за пояс. И тут же снова вспомнилось утро и желание, оставшееся неудовлетворённым. Лекса провела кончиком языка по разбитым губам, порывисто вздохнула, закрыла глаза и теснее прижалась к спине Кларк. По телу разлилось приятное тепло. Если бы можно было ехать так вечно…
Из состояния блаженного полузабытья Лексу вывел звук сирены. Открыв глаза, девушка обернулась - за мотоциклом следовала полицейская машина. К счастью, у Гриффин хватило ума не удирать. Она съехала на обочину и выключила мотор.
Сняв шлемы, девушки оглянулись на идущего к ним офицера, а затем посмотрели друг на друга.
— Я надеюсь, у тебя есть документы?– тихо спросила Лекса.
— Есть.
— Не поддельные?
— Конечно, поддельные,– усмехнулась Кларк.– Но подделка хорошего качества.
— О-о… Отлично.
— Только не надо сразу предлагать ему деньги. Я сама разберусь.
— Не собиралась я предлагать деньги,– солгала глава «котов», задетая тем, что Гриффин считает её покупающей всех и вся.
Полицейский, как полагалось, представился и объявил о превышении скоростного режима, после чего попросил Кларк предъявить документы и начал их скрупулёзно изучать.
— Вам очень идёт полицейская форма,– лукаво заметила Лекса, желая отвлечь мужчину от «подделки хорошего качества».– Хотя вам, наверное, все говорят об этом…
Офицер перевёл взгляд на главу «котов» и, позабыв о документах, расплылся в широкой улыбке. Ещё бы! Лекса даже со ссадинами на лице выглядела соблазнительно.
— Ну, да… говорят,– неуверенно кивнул он.
— Я - Лекса,– представилась девушка, протягивая руку.
— А я… Томас…
Мужчина спешно пожал ладонь главе «котов».
— О! Обожаю Томасов! У меня младший братик - Томас!
Кларк с трудом сдержала изумлённый возглас, наблюдая как откровенно врёт и клеит офицера Лекса.
— Да?.. Здорово!
— Точно! Кстати, мы и спешили-то домой… с семьёй повидаться. К сожалению, сейчас у нас мало времени, но может вы оставите мне свой телефончик?
— А?.. Д-да… У меня визитка есть…– полицейский быстро вернул документы Кларк и принялся шарить по карманам в поисках визитной карточки.– Вот! Держите!.. А ваш телефончик можно?
Гриффин недовольно нахмурилась, чувствуя, как неприятно сосёт под ложечкой. Конечно, она понимала, что Лекса не собирается перезванивать, но всё равно было как-то неприятно. А уж когда зеленоглазая протянула полицейскому свою визитку, Кларк не выдержала и первой выхватила пластик из рук главы «котов».
— Офицер, простите мою девушку,– смущённо пролепетала Гриффин.– Она действительно давно не виделась с семьёй и вообще была ограничена в общении… Несколько лет в клинике… Если вы понимаете, о чём я…
Лицо полицейского изумлённо вытянулось, взгляд метнулся от Кларк к Лексе. Последняя неловко улыбнулась и пожала плечами.
— В качестве терапии,– продолжила «небесная»,– её отпустили на уик-энд к семье, вот мы и спешим. Путь не близкий.
— А-а-а… Ладно, поезжайте…– растерянно закивал офицер.– Но всё равно соблюдайте скоростной режим… Мало ли что…
— Обещаю.
Полицейский ещё раз взглянул на Лексу - на этот раз опасливо-настороженно и направился к своей машине.
— В клинике?– возмущённо повела бровью глава «котов».
— Не благодари,– качнула головой Кларк, надевая шлем.
— Ты сказала: «моя девушка».
— Извини, я пока плохо умею врать… но учусь.
Гриффин захлопнула визор и повернула ключ в замке зажигания.
« Последнее редактирование: 17-Апреля-2016 00:17 от енот пофигист » Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3181 : 17-Апреля-2016 00:23 »

— В клинике?– возмущённо повела бровью глава «котов».
— Не благодари,– качнула головой Кларк, надевая шлем.
— Ты сказала: «моя девушка».
— Извини, я пока плохо умею врать… но учусь.


 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol:
Кларк жгет!!!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3182 : 17-Апреля-2016 08:30 »

Спасибо Автор! Отличное начало воскресенья  :thumbsup: :thumbsup:


Глава «котов» едва не взвыла от бессилия. Становилось очевидным, что провокационных насмешек от Кларк теперь долго не избежать.

Лекса, Кларк сейчас начнет и не такие насмешки выдавать  :yes: :yes: Крепись и держись  :lol: :lol:

Цитировать
И тут же снова вспомнилось утро и желание, оставшееся неудовлетворённым. Лекса провела кончиком языка по разбитым губам, порывисто вздохнула, закрыла глаза и теснее прижалась к спине Кларк. По телу разлилось приятное тепло. Если бы можно было ехать так вечно…

Тебе бы, Лекса, в скором времени надоело бы так ехать вечно. Тебе нужен адреналин  :whistle: :whistle:

Цитировать
Гриффин недовольно нахмурилась, чувствуя, как неприятно сосёт под ложечкой. Конечно, она понимала, что Лекса не собирается перезванивать, но всё равно было как-то неприятно. А уж когда зеленоглазая протянула полицейскому свою визитку, Кларк не выдержала и первой выхватила пластик из рук главы «котов».

Кларк, ну нельзя же так откровенно показывать свою ревность  :finest: :finest:

Цитировать
— Офицер, простите мою девушку,– смущённо пролепетала Гриффин.– Она действительно давно не виделась с семьёй и вообще была ограничена в общении… Несколько лет в клинике… Если вы понимаете, о чём я…

Жжешь Кларк  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3183 : 17-Апреля-2016 09:17 »

Цитировать
Полицейский ещё раз взглянул на Лексу - на этот раз опасливо-настороженно и направился к своей машине.

Да, парень, а счастье было близко...но Кларк нынче птичка-обломиго - ни копу, ни Лексе
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3184 : 17-Апреля-2016 11:33 »

Лекса несколько секунд хмуро смотрела на Кларк, но потом всё-таки переместилась на заднее сиденье, уступая место за рулём.
— Держись крепко, золотце!– улыбнулась «небесная», захлопывая визор шлема.
Глава «котов» едва не взвыла от бессилия. Становилось очевидным, что провокационных насмешек от Кларк теперь долго не избежать.

[/quote]Дааа, Кларк не на шутку разыгралась! Молодец!
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3185 : 17-Апреля-2016 12:18 »


— Я надеюсь, у тебя есть документы?– тихо спросила Лекса.
— Есть.
— Не поддельные?
— Конечно, поддельные,– усмехнулась Кларк.– Но подделка хорошего качества.
— О-о… Отлично.


Результат обыска в гостиничном номере Кларк
Вполне вероятно, так и есть! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3186 : 17-Апреля-2016 12:54 »


Результат обыска в гостиничном номере Кларк



Барс !!!  Ты сделала мой день сегодня    
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3187 : 17-Апреля-2016 15:02 »

Барс !!!  Ты сделала мой день сегодня     

 :yes: :yes: :yes: :yes: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3188 : 17-Апреля-2016 15:44 »

"всё может быть... даже то, чего не может..."  :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3189 : 17-Апреля-2016 16:06 »


Подумала Лекса
[/quote]

Барс, ты сегодня в ударе ! 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3190 : 17-Апреля-2016 16:29 »

Все!!!! Не могу больше бегать по всему лесу за инетом надо же и об ужине   :whistle: :whistle: :whistle:  :lol: :lol:До завтр

Зато у тебя сегодня очень хорошо получается его ловить  :finest: :finest: Места запомнила, отметки поставила, чтобы в следующий раз не искать ?  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3191 : 18-Апреля-2016 15:42 »

«Моя девушка» прозвучало одновременно угрожающе и волнующе. С одной стороны Лекса не хотела, помимо Эйдана и Октавии, ответственности ещё за кого-то в своей непутёвой жизни, с другой - было в этом нечто надёжное и оберегающее.
«Глупости! О чём ты думаешь?!- одёрнула себя девушка.- Твоя жизнь, как гонка: отвлечёшься на кого-нибудь - потеряешь управление - и всё! Да и Кларк сказала это только, чтобы отвязаться от полицейского… Бред какой-то!.. Закончатся «ледяные гонки», уедет в штаты и будет рада забыть всё, как кошмарный сон…»
Оставшуюся часть пути девушки проехали без приключений и даже легко отыскали коттедж. Впрочем, ошибиться было сложно: он стоял отдельно у небольшого озера, обнесённый каменным забором с красивой резной решёткой.
Перед воротами Гриффин посигналила, и они почти сразу открылись. Кларк свернула на небольшую парковку, где уже стоял желтый пикап и полдюжины мотоциклов. «Небесная» опознала только байки Ани, Роана и Эсана - главы клуба «Райдеры Равнин», которого несколько дней назад победил в гонке Тедди. Видимо, «райдерам» сегодня предстояло состязаться с «пылающими» или стоянка их клуба тоже была где-то неподалёку.
— О! Наконец, и главные гости!– послышался весёлый мужской голос, не успели девушки отойти от байка.– Лекса, детка!.. Сколько зим!..
На парковку вышел рослый крепыш лет тридцати, коротко стриженный, с открытой озорной улыбкой и яркими голубыми глазами. Он сгрёб главу «котов» в объятия и трижды расцеловал в щёчки.
— Макс, привет!– искренне обрадовалась Лекса.
— А это, должно быть, Кларк,– повернулся к Гриффин мужчина.– Аня о тебе столько рассказывала… Я почти начал ревновать!
Точно так же, как до этого, Макс обнял и расцеловал «небесную», чем немало шокировал ту.
— Нет, ты посмотри, а!..– послышался голос главы «пылающих».– Он уже тут, как тут!
По ведущей от дома аллеи приближались Октавия и Аня.
— Ты же пошёл в дом за пивом!– напомнила мужу последняя.
— Пошёл,– кивнул Макс, приобнимая за плечи Лексу и Кларк.– Но тут сигнал… Я ж не мог таких красавиц у ворот бросить!
— А-а-а… ну, да, конечно.
— А ты что, уже по мне соскучилась?– лицо Макса озарила белозубая лукавая улыбка.
— Конечно, я ж по тебе каждую секунду скучаю,– не менее лукаво отозвалась Аня.
Мужчина тут же отпустил девушек и подрулил к жене, беря за руку.
— Так, мы с Аней за пивом, а вы,– Макс пробежался взглядом по гостьям,– в сад… С той стороны дома… Загораем на солнышке, отдыхаем… Скоро будут шашлыки!
И прежде, чем кто-то из девушек успел ответить, Макс утащил Аню за собой в направлении коттеджа.
— За пивом они!– усмехнулась Октавия.– Конечно!
— Ну, они же целых две недели не виделись,– скептически напомнила Лекса.
— Они пять лет женаты! У них двое детей! Можно было уже…
— Двое детей?!– перебивая, шокированно переспросила Кларк.
— Двое мальчишек, погодки,– улыбнулась Октавия.– Макс, правда, хочет ещё третью - девочку, но Аня сопротивляется. Говорит, если и третий родится мальчик, то она сбежит из дома!
« Последнее редактирование: 18-Апреля-2016 15:46 от енот пофигист » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3192 : 18-Апреля-2016 16:18 »

«Моя девушка» прозвучало одновременно угрожающе и волнующе. С одной стороны Лекса не хотела, помимо Эйдана и Октавии, ответственности ещё за кого-то в своей непутёвой жизни, с другой - было в этом нечто надёжное и оберегающее.

Лекса, Лекса ! А я рада, что ты влюбилась  :thumbsup: :thumbsup: Это же такое классное чувство  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
На парковку вышел рослый крепыш лет тридцати, коротко стриженный, с открытой озорной улыбкой и яркими голубыми глазами.

Так вот ты какой северный олень Макс  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
— Двое мальчишек, погодки

"У меня мальчик ... и мальчик ... два мальчика "  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3193 : 18-Апреля-2016 16:18 »

Автор, спасибо за проду  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3194 : 18-Апреля-2016 16:43 »

"У меня мальчик ... и мальчик ... два мальчика "  :finest: :finest: :finest:

"Через 9 месяцев у Новосельцевых было... ТРИ сына"!  :yes: :yes: :yes:  только ТСССС! Ане не говори!!!  ;-)
Записан
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!