Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 02:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048677 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3150 : 14-Апреля-2016 00:21 »

Мэр! а ты рок-оперу "Белая ворона" с ней слушала?!?!?!?

http://musicalworld.ws/russian/white-crow.html


зы: я её, наверное, раз 200-300, а может и больше слушала............. ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3151 : 14-Апреля-2016 00:27 »

Нет. Не слушала. Даже о существовании не знала.

Благодарю. Обязательно ознакомлюсь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3152 : 14-Апреля-2016 05:37 »

Похоже, я все опять проспала в прямом смысле слова  :finest: :finest: Когда успели открыть сезон охоты на енотов?  :whistle: :whistle: :whistle: Где можно получить лицензию на данный вид деятельности ?  :whistle: :whistle: Сколько по времени официальна разрешена охота?  :whistle: :whistle: Где получить инструктаж?  :finest: :finest: :finest:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3153 : 14-Апреля-2016 06:09 »

Не только ты проспала. Я свои темные делишки проворачиваю, когда все видят 10-й сон.
Сезон открыт ровно на неделю. Пока любимый енот находится на острие прицела))))
Show must GO ON!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3154 : 14-Апреля-2016 06:14 »

Не только ты проспала. Я свои темные делишки проворачиваю, когда все видят 10-й сон.
Сезон открыт ровно на неделю. Пока любимый енот находится на острие прицела))))
Show must GO ON!

Хорошо  ;-) ;-) *начистила ружье, присела рядом ... Не против компании? *  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3155 : 14-Апреля-2016 06:38 »

Цитировать
Хорошо  ;-) ;-) *начистила ружье, присела рядом ... Не против компании? *  :lol: :lol:
А лицензия на ружье есть? ;-)

Присаживайся, коли не боишься. У меня тут уже в компании Драгунов, чтобы шкурку не попортить, пара Беретт и пара гранат Нет. Их я позавчера на окопы протратила.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3156 : 14-Апреля-2016 06:55 »


А лицензия на ружье есть? ;-)

Присаживайся, коли не боишься. У меня тут уже в компании Драгунов, чтобы шкурку не попортить, пара Беретт и пара гранат Нет. Их я позавчера на окопы протратила.

А то, смотри :  :whistle: :whistle:



*присаживаюсь* Нее, бояться в моем возрасте - это уже не комильфо  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3157 : 14-Апреля-2016 07:39 »

Цитировать
А то, смотри :  :whistle: :whistle:
Хочу себе такое же! Но боюсь, что не пройду психическое освидетельствование.

*шепотом* у меня-то оружие нелегальное и лицензии *роется в документах* на отстрел енотов нет.
О , нашла! *прочитала* Нет, это на стрельбу по тараканам :-(
Ну и ладно. Буду нелицензионным стрелком))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3158 : 14-Апреля-2016 07:45 »


Барс!!! Почему с утра потянуло на такие песни?)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3159 : 14-Апреля-2016 08:00 »

Агата.... обожаю!
Мне все их песни поднимают настроение, не зависимо от текста. Пусть даже печальные. Не знаю как так получается.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3160 : 14-Апреля-2016 08:13 »


Хочу себе такое же! Но боюсь, что не пройду психическое освидетельствование.

*шепотом* у меня-то оружие нелегальное и лицензии *роется в документах* на отстрел енотов нет.
О , нашла! *прочитала* Нет, это на стрельбу по тараканам :-(
Ну и ладно. Буду нелицензионным стрелком))))

Эмм ... почему это не пройдешь ? ))) Кто такое сказал ?? )))) Наш врач точно скажет тебе, что ты здорова  :whistle: :whistle: :whistle:

Если схватят что я тебя прикрою  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3161 : 14-Апреля-2016 08:14 »


Агата.... обожаю!
Мне все их песни поднимают настроение, не зависимо от текста. Пусть даже печальные. Не знаю как так получается.

Да, мне тоже !!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3162 : 14-Апреля-2016 08:36 »

Цитировать
Эмм ... почему это не пройдешь ? ))) Кто такое сказал ?? )))) Наш врач точно скажет тебе, что ты здорова  :whistle: :whistle: :whistle:
Сказать не достаточно. Мне бы еще справочку. :whistle:
Жду нашего психолога для подтверждения диагноза моей адекватности по всем тестам.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3163 : 14-Апреля-2016 10:40 »


Сказать не достаточно. Мне бы еще справочку. :whistle:
Жду нашего психолога для подтверждения диагноза моей адекватности по всем тестам.

Думаю, что Фринчик тебе справку выдаст  :thumbsup: Осталось только дождаться ее на форуме  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3164 : 14-Апреля-2016 10:41 »


Наверное каждый знает как, приятно, проснувшись, с утра сладко потянуться:lol: :lol: :lol:

Какой красивый потягивающийся Барс  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 209 210 [211] 212 213 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!