Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 19:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048492 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3120 : 13-Апреля-2016 15:01 »

Еще один почитатель творчества Автора вышел из подполья.

Alina, приветствую!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3121 : 13-Апреля-2016 15:06 »

Еще один почитатель творчества Автора вышел из подполья.

Alina, приветствую!
Спасибо, Мэр! :))) Всем участникам форума желаю хорошего настроения и советую запастись вкусняшками в ожидании проды. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3122 : 13-Апреля-2016 15:08 »


Даа,  как по мне, Кларк скоро нарвется. :-D :-D :-D
По мне тоже. Что-то Кларк стала много на себя брать. Это ей повезло, что Лекса выпимши  немного не в адеквате была, а то бы она на свои оплеухи такооо-оой сдачи заработала.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3123 : 13-Апреля-2016 15:11 »


Даа,  как по мне, Кларк скоро нарвется. :-D :-D :-D
По мне тоже. Что-то Кларк стала много на себя брать. Это ей повезло, что Лекса выпимши  немного не в адеквате была, а то бы она на свои оплеухи такооо-оой сдачи заработала.
Не торопись, все еще впереди. :)) Хотя  я бы не сказала, что Лекса получила оплеухи незаслуженно. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #3124 : 13-Апреля-2016 15:28 »


Даа,  как по мне, Кларк скоро нарвется. :-D :-D :-D
По мне тоже. Что-то Кларк стала много на себя брать. Это ей повезло, что Лекса выпимши  немного не в адеквате была, а то бы она на свои оплеухи такооо-оой сдачи заработала.
Хотя  я бы не сказала, что Лекса получила оплеухи незаслуженно. :))
Или что ей не понравилось))) Похоже что Лекса  любит пожестче была не особо против.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3125 : 13-Апреля-2016 15:31 »


Или что ей не понравилось))) Похоже что Лекса  любит пожестче была не особо против.
[/quote] И я о том же. :))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #3126 : 13-Апреля-2016 15:34 »

Хотя  я бы не сказала, что Лекса получила оплеухи незаслуженно. :))
:w00t: Действительно.. подумаешь чуть не утопила Кларк вместе с мотиком    :whistle: :finest:
Цитировать
Или что ей не понравилось))) Похоже что Лекса  любит пожестче была не особо против.
У Лекса просто ожидала явно другого от Кларк, она не думала, что отделается парой тумаков по моське. И потом ей явно свойственно самобичевание, не спроста она так надирается каждый раз )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3127 : 13-Апреля-2016 15:46 »

Цитировать
Спасибо, Мэр! :))) Всем участникам форума желаю хорошего настроения и советую запастись вкусняшками в ожидании проды. :)))
Спасибо)
Еще со вчерашнего дня запас остался. Лежит в ожидании новой части))))
Цитировать
По мне тоже. Что-то Кларк стала много на себя брать. Это ей повезло, что Лекса выпимши  немного не в адеквате была, а то бы она на свои оплеухи такооо-оой сдачи заработала.
А вот и не заработала бы. И дело не выпивке. Лекса чувствует свою вину и готова сейчас принять любую кару от Кларк. Она же готова была даже к тому, что Кларк ее убьет.
Цитировать
У Лекса просто ожидала явно другого от Кларк, она не думала, что отделается парой тумаков по моське. И потом ей явно свойственно самобичевание, не спроста она так надирается каждый раз )))
:yes: :yes: :yes: Именно.
Лекса явная мазохистка, а Кларк, как оказалась, садистка. Покажите мне более идеальную пару :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3128 : 13-Апреля-2016 15:50 »

Хотя  я бы не сказала, что Лекса получила оплеухи незаслуженно. :))
:w00t: Действительно.. подумаешь чуть не утопила Кларк вместе с мотиком    :whistle: :finest:
Цитировать
Или что ей не понравилось))) Похоже что Лекса  любит пожестче была не особо против.
У Лекса просто ожидала явно другого от Кларк, она не думала, что отделается парой тумаков по моське. И потом ей явно свойственно самобичевание, не спроста она так надирается каждый раз )))
Не переживайте, друзья мои, Кларк теперь крепко за Лексу возьмется и пить ее отучит. :))) Ах да, чтобы Лекса не страдала, Кларк ее свяжет веревкой  и понаставляет засосов во всех местах сразу. :)))
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3129 : 13-Апреля-2016 15:50 »

...готова была даже к тому, что Кларк ее убьет.

   *шепотом* небось, вообще ЖАЖДАЛА этого...  :w00t:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3130 : 13-Апреля-2016 15:59 »

...готова была даже к тому, что Кларк ее убьет.

   *шепотом* небось, вообще ЖАЖДАЛА этого...  :w00t:
:lol:
Легкое избавление, ага. Но Кларк решила, что она так легко не отделается и решила еще немного помучить истерзанную душу :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3131 : 13-Апреля-2016 16:04 »

Лесные Боги... как меня щаз умотали по городу на машине...  sick (вот я такого же зелёного цвета сейчас)  я поняла, что НЕ МОГУ быть пассажиром...  натурально физически плохо, когда я НЕ за рулём... бррррррр!!!

и как тут ещё 1,5 часа работать?!?!?!  :w00t:   нееет... пойду побездельничаю...  pooh
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3132 : 13-Апреля-2016 16:41 »


Лекса явная мазохистка, а Кларк, как оказалась, садистка. Покажите мне более идеальную пару :whistle:

Они просто созданы друг для друга  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3133 : 13-Апреля-2016 16:42 »

Не переживайте, друзья мои, Кларк теперь крепко за Лексу возьмется и пить ее отучит.

Ммм ... Нее ... Пьяная Лекса - это такое своеобразное чудо  :blush: :blush: Иногда просто необходимо ее такой видеть  :whistle: :whistle: :whistle: Лично мне  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3134 : 13-Апреля-2016 17:07 »

Цитировать
Лесные Боги... как меня щаз умотали по городу на машине...  sick (вот я такого же зелёного цвета сейчас)  я поняла, что НЕ МОГУ быть пассажиром...  натурально физически плохо, когда я НЕ за рулём... бррррррр!!!
А мне и так и так нормально. Раньше горела желанием сидеть только за рулем и не понимала людей, которые говорили, как же хорошо быть просто пассажиром. А за годы это стало настолько обыденным, что я стала их понимать.
Но не в данный момент. Я не водила уже ...5 месяцев и у меня сильная ломка. Все-таки за рулем я себя ощущаю действительно живой и значимой. Вождение придает какой-то уверенности и дает что-то необходимое. Может контроль)))
Сейчас только и живу мечтами о грядущей майской поездке на дачу)))

Цитировать
Ммм ... Нее ... Пьяная Лекса - это такое своеобразное чудо  :blush: :blush: Иногда просто необходимо ее такой видеть  :whistle: :whistle: :whistle: Лично мне  ;-) ;-)
Кларк ей не позволит теперь))) Это еще одна форма садизма))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!