Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 09:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048331 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3105 : 13-Апреля-2016 05:43 »



Ещё раз выражаю Фринчику глубочайшую признательность за консультацию!!!


Фринчик еще никогда не подводила нас  ;-) ;-) ;-)

Благодарность и от Ешки  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3106 : 13-Апреля-2016 05:53 »

Говорю же, нет у вас коньяка. Все выпито. А если вы его видите, то у нас тут серьезные проблемы намечаются и необходимы новые сеансы с Фринчиком))))

Правильно говоришь, Мэр ! Зрительные галлюцинации - они лечатся 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3107 : 13-Апреля-2016 05:55 »

Тень !!!!! С Днем Рождения тебя, дорогая !!!!!!



Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3108 : 13-Апреля-2016 09:20 »

млин! да что ж вы все мне иностранные композиции подсовываете?!?!?!   :wall: :wall: :wall: НЕ РАЗУМЕЮ я по ихнему!!! это всё равно что СЛЕПОМУ показывать картины!!! 

мне в песне главное - СЛОВА - ТО, ЧТО МОЖЕТ ОБРАБОТАТЬ МОЙ МОЗГ!!!  :spider:

зы: если уж что-то оооооочень вам хочется показать мне из иностранного - прикладывайте сразу перевод...  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3109 : 13-Апреля-2016 09:49 »

Спасибо, Автор Ты прям первая-первая, кто меня сегодня поздравил Поцелуй вариант 2

 :blush: :blush: :blush: :blush:  я вообще-то хотела в полночь, но чуть-чуть забыла...  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый  вспомнила уже, когда легла спать..........
ну-у-у... поздравительных картинок уже было много... поэтому добавлю УДИВИТЕЛЬНЫХ...  ;-) ;-) ;-)
что бы ни было снаружи, всегда смотрите, что в тени ВНУТРИ! ;-)



Ещё раз с Днём Рождения, ТЕНЬ!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3110 : 13-Апреля-2016 09:51 »

Я тебе всегда прикладывала, но кто-то недавно сказал, что в переводах не нуждается!!!  :devil: :devil: И кто же это был-то, а???

чего??? ты меня ни с кем не путаешь???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3111 : 13-Апреля-2016 10:26 »

Цитировать
к тому ж у нас недалеко (в Сибири) землянка есть... там тоже стратегические запасы... много!!!
Не поверишь. Там тоже пусто. У вас официально объявлен "Сухой закон"!

*осматривает свою пещеру Колчака*
Мэр, и где следы взлома? У меня медведь не кормленный сидит...

а ты знаешь, что в Канаде "сухой закон" легко обходили............  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

И в Штатах тоже лихо нахлобучивали облавы :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3112 : 13-Апреля-2016 10:43 »

Давай. расскажи мне. Я люблю историю.

 :hmmm: где-то я уже об этом писала...  :hmmm:  точно! в одном из фанфов по "Зову крови"...  :devil: :devil: :devil: :devil:  Морриган рассказывала, как они обходили законы в те времена...  :-P :-P :-P

Цитировать
Смотрела "Мой личный штат Айдахо"?

нет...  :-) это про гангстеров???  Мафиоза
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3113 : 13-Апреля-2016 10:49 »

Cinderella  :w00t:

слуште! вы видели последний фильм "Золушка"?!..  :w00t:  мы ходили смотреть в кинотеатр!!!  :w00t:



пожалели, что не взяли ПиК...  :w00t: :w00t: :w00t: это был УЖАСТИК!!!  :yes: :yes: :yes: :yes: мы просто уржались))))))))
было показано:
1) 3 смерти (мать и отец Золушки, отец принца)
2) разбивающаяся карета на скорости 300 км/ч (не хотела бы, чтоб мой ребёнок на такое смотрел, даже пусть потом всё закончилось хорошо)
3) капитан-афроамериканец, у которого было больше эфирного времени, чем у принца!
4) лёгкий намёк на слэш в лице художника (впрочем, может и нет... мне сказали, что я слишком придираюсь... возможно...)
НО... зато безумно понравилась мачеха (Кейт Бланшетт) и её шикарнейшие наряды!!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3114 : 13-Апреля-2016 11:12 »

Кстати, главы отличные Есть пирог Скрасили сегодня рабочее утро)) :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Автор - гранмерси за продолжение! Это было конгениально!!!!!





  особенно про блох!!!  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3115 : 13-Апреля-2016 11:15 »

"По её походке можно сказать, что она моя девушка
По тому, как она говорит, можно сказать, что она правит миром
В её глазах можно прочесть, что нет того, кем бы она дышала......

ну, вот теперь я ЗАЦЕНИЛА песню...  ;-) :yes: :yes: :yes:
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #3116 : 13-Апреля-2016 11:21 »

Мэр, Рыжик, DeJavu, Ешка и конечно же Автор больше вам спасибоза такие чудесные слова и за милые/завораживающие(от Автора) картинки)) Очень и очень приятно :blush:
 
 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2 Поцелуй вариант 2
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3117 : 13-Апреля-2016 12:02 »

аааа.......... нет, я сказала, что Пиаф могу слушать, даже не зная перевода)) и вообще французского))
Записан
Alina
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 569



« Ответ #3118 : 13-Апреля-2016 14:52 »

Девушки вышли на улицу и остановились перед байком, снимая с руля шлемы.
— Почему ты воруешь, когда у тебя есть деньги?– спросила глава «котов».
— Не знаю,– пожала плечами Кларк.– Привычка… А ты почему убиваешь?
Лекса шумно выдохнула, досчитала про себя до пяти и быстро села на мотоцикл.
— Куда?!– Гриффин приподняла визор, возмущённо глянув на зеленоглазую.– На заднее сиденье!
— Я уже в норме,– попыталась возразить та.
— Ключи у меня. На переднем сиденье поеду я. Вот обратно - можешь ты, поскольку пить сегодня больше не будешь.
Даа,  как по мне, Кларк скоро нарвется. :-D :-D :-D Автор, проду! :please: P.S. Извиняюсь, только сегодня не поленилась сесть и почитать. Автору вдохновения и печенек с шоколадом, для активизации работы мозга и скорейшей проды.  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Любопытство- не порок, но на костре из-за него сжигают.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3119 : 13-Апреля-2016 14:57 »

Цитировать
*осматривает свою пещеру Колчака*
Мэр, и где следы взлома? У меня медведь не кормленный сидит...
А ты не знала, что я "медвежатник"? В обоих смыслах слова ;-)
 
Цитировать
:hmmm: где-то я уже об этом писала...  :hmmm:  точно! в одном из фанфов по "Зову крови"...  :devil: :devil: :devil: :devil:  Морриган рассказывала, как они обходили законы в те времена...  :-P :-P :-P
Ну, раз сама Морриган сказала....тут уж не попрешь супротив)))))
Цитировать
нет...  :-) это про гангстеров???  Мафиоза
Это про бутлегеров и "сухой закон" как раз.
Бутлегер (англ. bootlegger — (сленг) подпольный торговец, контрабандист) — подпольный торговец спиртным во время действия Сухого закона в США в 1920-е—1930-е годы. В широком смысле слова — торговец различными контрабандными товарами, но чаще всего самогонными спиртными напитками, музыкальными записями или подержанными автомобилями.
Цитировать
НО... зато безумно понравилась мачеха (Кейт Бланшетт) и её шикарнейшие наряды!!!!!!!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Все верно. Кино явно не для детей.Это хорошо они еще не воспроизвели версию братьев Гримм с отрезанием пятки))))) Я там тоже много чего углядела. Но я теперь во всех фильмах вижу разные намеки. Наверное внимательнее смотреть стала
Ради Кейт действительно стоит посмотреть хоть один раз и закрыть глаза на все недостатки)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 206 207 [208] 209 210 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!