Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048318 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3060 : 12-Апреля-2016 08:58 »

И тут пролетела мимо птичка-обломинго...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3061 : 12-Апреля-2016 09:01 »

Одын!!!  :lol: :lol: нетерпеливый Автор я же досчитать не успела  :blush:

ой, прости!..  :blush: но я так хотела спать, что не могла уже ждать...  ;-)

Спасибо!!!! А продолжение.......???

я ж не метеор... и даже не ракета...  ;-)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!  Поздравляю!

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!



Цитировать
Оля, Спасибо огромное за продолжение!!! Действительно порадовала)
ОУ! Как замечательно зачинается утро )) Спасибо, Автор, за продолжение))



Цитировать
Очень рада, что в тебе не пропал запал на написание.

 :-) :-) :-)


Цитировать
пусть мое мнение тебя и не волнует

сделаю вид, что я этого не слышала

Цитировать
На следующие праздники видимо. Что там у нас? Майские. Или может Пасха :lol:
Тот же вопрос, что и выше - теперь ждать следующих праздников?  ;-) ;-)

разве я говорила, что будет второй хиатус?.. тайна №1 раскрыта, но есть ещё треть фанфа и тайна №2 - главная тайна...  ;-)


Скажу сразу, что отзыв писать не буду

я постараюсь это стойко пережить))

Цитировать
И вроде получается, что я продула в тотализаторе  :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: Так что я тебе должна  :lol: :lol: :lol: :lol:

не поверишь, при том, что ВСЕ ЗНАЛИ, кто такой Золотошлем, продули в Тотализатор ВСЕ!..  :devil:  
видимо, решили мне подыграть... а я не люблю, когда мне поддаются...  :whistle:  так что всем прощаю...  8-)

зы: Кавик! тебе я тоже бы простила, но ты так торопилась отработать долг, что я не могла удержаться...  ;-)
« Последнее редактирование: 12-Апреля-2016 09:04 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #3062 : 12-Апреля-2016 09:07 »

Цитировать
Кавик! тебе я тоже бы простила, но ты так торопилась отработать долг, что я не могла удержаться...  ;-)
Все ради Вас, Шеф!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3063 : 12-Апреля-2016 09:18 »


разве я говорила, что будет второй хиатус?.. тайна №1 раскрыта, но есть ещё треть фанфа и тайна №2 - главная тайна...  ;-)

Тайна №2 ))) Опять интригуешь?  ;-) ;-)

я постараюсь это стойко пережить))

 :finest: :finest: Точно уверена, что переживешь?

Цитировать
И вроде получается, что я продула в тотализаторе  :finest: :finest: :finest: :finest: :finest: Так что я тебе должна  :lol: :lol: :lol: :lol:
не поверишь, при том, что ВСЕ ЗНАЛИ, кто такой Золотошлем, продули в Тотализатор ВСЕ!..  :devil: 
видимо, решили мне подыграть... а я не люблю, когда мне поддаются...  :whistle:  так что всем прощаю...  8-)

Автор, ты как всегда хочешь видеть то, чего нет   :whistle: :whistle: :whistle: Люблю подыгрывать Автору, даже сама того не зная
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3064 : 12-Апреля-2016 09:24 »

Все ради Вас, Шеф!!

 

Опять интригуешь?  ;-) ;-)

ничуть...  :hmmm:

Цитировать
:finest: :finest: Точно уверена, что переживешь?

ты забываешь о моей феноменальной самодисциплине и самоконтроле)))

Цитировать
Автор, ты как всегда хочешь видеть то, чего нет   

  или просто у автора не хватает фантазии, чтобы загадать СТОЛЬКО желаний...
« Последнее редактирование: 12-Апреля-2016 09:33 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3065 : 12-Апреля-2016 14:59 »

файл обновлён
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3066 : 12-Апреля-2016 17:11 »

Пока Гриффин примеряла мотокостюмы и тёплые куртки, глава «котов» листала журналы в зоне отдыха. Впрочем, долго листать не пришлось, Кларк определилась довольно быстро.
— А почему чёрный с фиолетовым?– флегматично спросила Лекса.– С голубыми вставками не было?
— А почему ты не носишь с золотыми вставками?– язвительно поинтересовалась Гриффин.
Глава «котов» пропустила насмешку мимо ушей и повернулась к продавщице:
— И шапку ей ещё, но такую, чтобы можно было под шлем надевать.
— Зачем мне шапка? Я не замёрзну,– возразила Кларк.
— А ты в Инувик на саму «ледяную гонку» уже не едешь?
— Еду.
— А если там будет «минус»? Я бы посоветовала тебе и боты потеплее купить. Хотя это можно будет и в Доусоне сделать.
— А шапку в Доусоне купить нельзя будет?– усмехнулась «небесная».
— Можно. Но по дороге до Доусона у тебя уши отвалятся… Если, конечно, ты не собираешься носить шлем во время стоянок.
— Я так тронута твоей заботой,– съехидничала Кларк и обратилась к продавщице:– А золотых шапочек у вас нет? Ладно, давайте чёрную.
Лекса в очередной раз сделала вид, что не заметила «шпильку».
Купив шапку, Гриффин вновь вернулась к главе «котов» и на этот раз без продавщицы.
— Я всё,– доложилась она.– Поехали.
— Перчатки сначала оплати,– поднявшись с дивана, тихо произнесла Лекса.
— Что?.. Какие перчатки?
— Те, что во внутреннем кармане куртки.
— Как ты…– «небесная» умолкла на полуслове и нехотя направилась в отдел продаж.

Девушки вышли на улицу и остановились перед байком, снимая с руля шлемы.
— Почему ты воруешь, когда у тебя есть деньги?– спросила глава «котов».
— Не знаю,– пожала плечами Кларк.– Привычка… А ты почему убиваешь?
Лекса шумно выдохнула, досчитала про себя до пяти и быстро села на мотоцикл.
— Куда?!– Гриффин приподняла визор, возмущённо глянув на зеленоглазую.– На заднее сиденье!
— Я уже в норме,– попыталась возразить та.
— Ключи у меня. На переднем сиденье поеду я. Вот обратно - можешь ты, поскольку пить сегодня больше не будешь.
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 00:34 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3067 : 12-Апреля-2016 17:25 »


— Ключи у меня. На переднем сиденье поеду я. Вот обратно - можешь ты, поскольку пить сегодня больше не будешь.


Кларк взяла дело Лексу в свои руки  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3068 : 12-Апреля-2016 17:27 »

Цитировать
разве я говорила, что будет второй хиатус?.. тайна №1 раскрыта, но есть ещё треть фанфа и тайна №2 - главная тайна...  ;-)
Как же я люблю, когда авторы сперва уверяют, что история будет небольшой и должна уже завершиться, а потом так втягиваются в написание, что за уши не оттянешь :lol:
Заинтриговала. Дай хоть намек в какую сторону мыслить. А то я может и не в курсе, что это тайна))))
Цитировать
не поверишь, при том, что ВСЕ ЗНАЛИ, кто такой Золотошлем, продули в Тотализатор ВСЕ!..  :devil: 
видимо, решили мне подыграть... а я не люблю, когда мне поддаются...  :whistle:  так что всем прощаю...  8-)
Прошу прощения, в каком месте я проиграла?  :whistle:
Разве что частично. Но ведь речь была о том Золотошлеме, которого разыскивала Кларк, убившего Белла, а не том, кто им был ранее.

Кстати, про те чеки, что нашла Кларк в альбоме я помнила давно. Это было одной из причин в моем списке, почему я была уверена, что это ИМЕННО Лекса.
И зная это, мне было уже не важно, кто такой Золотошлем, стала интересна сама история, грамотно прописанный сюжет!

Немного по главе. Очень понравился этот доверительный разговор между Лексой и  Эбби.
Кларк у тебя тут прям мастер-детектив :lol: Где нужно - подслушаю, где нужно - прослежу))) Грамотно она Лексу подловила. Мои аплодисменты!
Только, чего она раньше не догадалась почту Белла прошерстить и с Джасом поговорить на тему " не приходил ли к нему Белл и не просил об одолжениях"(я о фотошопе)?
А Кларк еще и БДСМщица  так, где-то я это уже вчера говорила :hmmm: Любит по-жесткому)))) Очень понравилась такая властная, решительная и немного агрессивная Кларк, и такая покорная Лекса. Надеюсь, что та сцена еще будет иметь свое продолжение/завершение. А сейчас я  была рада, что ничего не произошло. Может Кларк теперь помучает Лексу недот недостатком внимания к ее персоне)))) Ну, и есть еще некоторые практики наказания :whistle:
Кларк ведь ее еще не простила. А значит наказание (кроме избиения) должно свершиться? :blush:

ЗЫ. Я тормоз. Пока печатала уже новая часть появилась))))))
« Последнее редактирование: 12-Апреля-2016 17:28 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #3069 : 12-Апреля-2016 17:42 »

Цитировать
А золотых шапочек у вас нет?
Цитировать
Перчатки сначала оплати
Грамотные взаимные подъе подколы  :lol: Люблю такое. Кларк теперь не скоро похоже забудет все и продолжит напоминать при каждом удобном случае)))
Цитировать
— Почему ты воруешь, когда у тебя есть деньги?– спросила глава «котов».
Потому что клептомания не лечится :whistle:
Им обеим необходима терапия. Да и ходить далеко не нужно. Эбби стоит заняться обеими. Одну от пристрастия к крепким спиртным напиткам лечить, другую от хищения чужого имущества в мелких размерах))))
Цитировать
Кларк взяла дело Лексу в свои руки  :finest: :finest: :finest: :finest:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Тоже самое хотела сказать)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3070 : 12-Апреля-2016 17:46 »

Прошу прощения, в каком месте я проиграла?  :whistle:

Требую все же наказания решения вопроса для людей, которые участвовали в тотализаторе  :lol: :lol:


Цитировать
А Кларк еще и БДСМщица  так, где-то я это уже вчера говорила :hmmm: Любит по-жесткому))))

Кларк просто узнала другую сторону силы жизни  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #3071 : 12-Апреля-2016 17:47 »


 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Тоже самое хотела сказать)))

Просто у некоторых людей не знаю уже что и как мысли сходятся  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3072 : 12-Апреля-2016 20:15 »

Прошу прощения, в каком месте я проиграла?  :whistle:

эээ... ты, наверное, присоединилась к Тотализатору позже... прости, тех, кто был позже - не помню..........  Смущённый  помню только, что те, кто делали ставки сразу после объявления - ВСЕ продули))

но если ты ставила на Лексу - загадывай желание... я всегда рассчитываюсь с карточными долгами))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3073 : 12-Апреля-2016 20:17 »

Очень понравился этот доверительный разговор между Лексой и  Эбби.

Ещё раз выражаю Фринчику глубочайшую признательность за консультацию!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #3074 : 12-Апреля-2016 20:20 »

Цитировать
Только, чего она раньше не догадалась почту Белла прошерстить и с Джасом поговорить на тему " не приходил ли к нему Белл и не просил об одолжениях"(я о фотошопе)?

тут уже был проведён всесторонний анализ, после которого резюмировали, что ДО того Кларк постоянно все спаивали, поэтому она никак не могла догадаться, что делать?)))))))))

Цитировать
А сейчас я  была рада, что ничего не произошло.

   знала бы ты ЧТО с меня требовала в этой сцене прописать твоя доча...
« Последнее редактирование: 12-Апреля-2016 20:22 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!