Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 01:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048644 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2655 : 31-Марта-2016 06:27 »

"Время рушит гранитные замки
И заносит песком города,
Но для карт, что в руках у цыганки,
Не имеют значенья года." Неужели????   :w00t: :w00t::finest: :finest: :finest: :finest:

Барс, ты сделала сегодня мой день одной лишь этой строчкой  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2656 : 31-Марта-2016 06:28 »

Ух ты здорово С большим удовольствием *присаживаюсь рядом*  для меня какая чашка приготовлена?

Эм ... ))) На выбор - есть со сливками, есть обычный  ;-) Какой предпочитаешь?  ;-) ;-)
Обычный, а в графинчике зсто? *хитрый прищур*
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2657 : 31-Марта-2016 06:31 »

Обычный, а в графинчике зсто? *хитрый прищур*

Барс, мы точно с тобой не подеремся из-за кофе  :lol: :lol: :lol: Я люблю со сливками  :thumbsup: :thumbsup:

Это сахарница  :finest: :finest: :finest: Только теперь у меня такой вопрос - какого фига мне дали ее розового цвета ?  :finest: :finest: :finest: :finest: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2658 : 31-Марта-2016 06:44 »

Мы даже из-за кол-ва кусочков сахара не подеремся :thumbsup: :thumbsup: Сахар, No pasarán!  Может, под цвет твоих солнцезащитных очков?  8-) 8-)
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2659 : 31-Марта-2016 06:47 »

Мы даже из-за кол-ва кусочков сахара не подеремся :thumbsup: :thumbsup: Сахар, No pasarán!  Может, под цвет твоих солнцезащитных очков?  8-) 8-)

Как я рада это слышать  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Не люблю вообще-то драться  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Мои солнцезащитные очки розовые ? )))) Ты что, их подменила специально ???  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2660 : 31-Марта-2016 07:05 »

Мы даже из-за кол-ва кусочков сахара не подеремся :thumbsup: :thumbsup: Сахар, No pasarán!  Может, под цвет твоих солнцезащитных очков?  8-) 8-)

Как я рада это слышать  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Не люблю вообще-то драться  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Мои солнцезащитные очки розовые ? )))) Ты что, их подменила специально ???  :finest: :finest: :finest:
Ага ага  :yes: :yes: "– Вторая ночь (завтрак), – сказал Равик. – Она опасна. Прелести новизны уже нет, а прелести доверия еще нет."
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2661 : 31-Марта-2016 07:12 »

Ага ага  :yes: :yes: "– Вторая ночь (завтрак), – сказал Равик. – Она опасна. Прелести новизны уже нет, а прелести доверия еще нет."


"Но мы преодолеем это / эту утро  ночь.
Жоан поставила чашку рюмку на столик.
- Ты, видимо, знаешь толк в таких вещах."

 ;-)

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2662 : 31-Марта-2016 07:59 »

Со всеми прощаюсь до понедельника. 

Пока, Барс!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2663 : 31-Марта-2016 08:47 »

Что-то не поняла, по какой траектории ехала Лекса  :hmmm: :hmmm:

по касательной... чиркнула его рулём... ну, как чиркнула? врезалась)

А вообще, это наталкивает на размышления  :hmmm: :hmmm:

 :devil: :devil: :devil:  :yes:

Цитировать
С кого был списан образ Лексы ?

да разве ж теперь разберёшься в этом бесконечном хламе в моей черепной коробке...

Нее  :no: :no: Не идет  :no: :no:

"мавр сделал своё дело..." ;-) вы нашли друг друга... теперь надо, чтобы и другие нашли друг друга... или себя... ;-)
"Никогда, никогда ни о чём не жалейте..."

Цитировать
А вот про неуловимо-волнительное уже интересно

*тихо улыбается*
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2664 : 31-Марта-2016 08:54 »

по касательной... чиркнула его рулём... ну, как чиркнула? врезалась)

Сильно она тогда его чиркнула )))) Я бы прямо колесом лучше прямо наехала )))))))))))) И сбила )))))))))))



Цитировать
да разве ж теперь разберёшься в этом бесконечном хламе в моей черепной коробке...

)))) И все же, было бы интересно узнать истоки  :lol: :lol:

Цитировать
"мавр сделал своё дело..." ;-) вы нашли друг друга... теперь надо, чтобы и другие нашли друг друга... или себя... ;-)
"Никогда, никогда ни о чём не жалейте..."

Интересно, кто кого нашел  :hmmm: :hmmm: Что я еще не знаю  :whistle: :whistle:

Цитировать
*тихо улыбается*

Да можно и не тихо )))) Что уж - все свои ))))))))))
Теперь интересна история Эбби и Лексы  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2665 : 31-Марта-2016 09:04 »

Сильно она тогда его чиркнула )))) Я бы прямо колесом лучше прямо наехала )))))))))))) И сбила )))))))))))
Неа, не сбила бы, а утянула бы под колесо скорее всего. Тормозной путь же!

Оль, а как бы выглядел байк Лексы? Примерно.
Также как и Кларк, а то мы видели только обложку, да прототип мотоцикла Ани.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2666 : 31-Марта-2016 09:06 »

Неа, не сбила бы, а утянула бы под колесо скорее всего. Тормозной путь же!

Я конечно не байкер )))) Но можно было рассчитать тормозной пусть и начать тормозить раньше и уже почти при остановке его сбить ))) Ну или это из мира фантастики )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2667 : 31-Марта-2016 09:31 »

Я конечно не байкер )))) Но можно было рассчитать тормозной пусть и начать тормозить раньше и уже почти при остановке его сбить ))) Ну или это из мира фантастики )))))))))))))
Нет, почему можно))) но тут как с уравнением с множеством неизвестных: температура воздуха, покрытие дороги, степень износа покрышек и тормозной системы байка, вес "коня" и седока, скорость перед торможением, степень неадекватности обидчика и т.д. Ну, ты, поняла?)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2668 : 31-Марта-2016 09:53 »

...степень неадекватности обидчика

 :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2669 : 31-Марта-2016 10:02 »

Нет, почему можно))) но тут как с уравнением с множеством неизвестных: температура воздуха, покрытие дороги, степень износа покрышек и тормозной системы байка, вес "коня" и седока, скорость перед торможением, степень неадекватности обидчика и т.д. Ну, ты, поняла?)))

)))))))) Поняла, поняла !!! остановимся на том, что дал нам Автор - по касательной  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 176 177 [178] 179 180 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!