Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 17:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048467 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2640 : 30-Марта-2016 08:24 »

А вариант "осторожность" не рассматривался?

Может быть Кларк не посвящала Джаспера в детали... ;-)  А для "простого смертного" не хранить в почте не Входящие, не Исходящие - как-то странно... ;-)

зы: я смотрю, ты нам французский завтрак приготовила?)) класс!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2641 : 30-Марта-2016 08:35 »

И всё-таки, где ты собралась взять деньги?

https://www.youtube.com/embed/RheMP25O-Kc"

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

...Лекса, хоть она и рычала тут не хуже пумы…

Мяумяу  "https://www.youtube.com/embed/8l0-8U_cufI"

Ахаха...    Как сейчас модно говорить: "Ты сделала моё утро"!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2642 : 30-Марта-2016 08:42 »

оlgа_n_k, меня тааак расколбасило, что ответ я тебе никак не допишу и подозреваю за некоторые вещи я таки получу тапком
Как бы тапок после PoI не трансформировался в шокер и утюг  :devil: :devil: :devil:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2643 : 30-Марта-2016 09:53 »

*вкрадчиво* А ты подписался добровольцем любишь спойлеры? Хочешь знать финал?  :devil:

поздно, тебя уже опередили...  :hmmm: тебя всегда опережают...  :devil:

но может СЮДА ты успеешь ПЕРВОЙ: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=8133.0  :-D :-D :-D :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2644 : 30-Марта-2016 23:06 »

Сегодня соревнования начались раньше - около девяти вечера - на загородной дороге. По всему чувствовалось приближение «ледяных гонок»: байкеры проверяли мотоциклы, тренировались, клубы проводили внутренние отборы, выставляли более опытных и быстрых гонщиков. Сначала, как обычно, прошли официальные гонки: «Лесные Коты» выиграли по очкам и у «Стрелков долин», и у «Степных Койотов». Однако, судя по внешнему виду, глава «котов» осталась не очень довольна.
Кларк отметила про себя, что с семьёй Лекса так и не помирилась, с Тедди держалась безразлично-холодно и даже Роану дали отставку в довольно грубой форме. Осталась Лекса и на неофициальные гонки, сделав несколько ставок на байкеров из своего клуба. Впрочем, Гриффин за этим уже не следила, у неё был заезд сразу с тремя «койотами», где она заработала семьсот пятьдесят долларов.
— Ух, ты!.. Это было круто!– похвалил Эйдан, наблюдавший за гонкой вместе с Октавией и её парнем.
— Я, конечно, не разбираюсь в ваших соревнованиях, но разве тебя не пытались зажать?– недоумённо поинтересовался Линкольн.
— Ещё как!– возмутилась Октавия.– Это тактика «койотов»: двое блокируют, третий выигрывает! Кларк, ты бы хоть спросила прежде, чем принимать чьи-то вызовы! С тройками «койотов» давно уже никто не связывается!
— Да уж,– подходя к компании, подтвердил Роан.– Ты насмешила всех! В начале… В итоге - всех удивила, на тебя никто не поставил…– «барс» повернулся к Октавии и выдавил приторную улыбку:– только твоя стервозная сестра.
— Лекса?– оторопела Кларк.
Сердце забилось сильнее, чем во время гонки. Лекса поставила на неё? Почему?.. Нет, в том смысле - почему она вообще следила за её соревнованиями? Разве Лекса вчера не дала понять, насколько Кларк ей безразлична?
— Ей фантастически везёт в Тотализаторы!– покачал головой Роан.
— Октавия, я пойду посмотрю на мотоциклы «стрелков»,– предупредил Эйдан и, не дожидаясь разрешения, направился к группе байкеров на противоположной стороне дороги.
— Не волнуйся, я присмотрю за ним,– Линкольн тотчас пришёл на выручку любимой.
Благодарно кивнув, Октавия послала парню воздушный поцелуй.
— Вот это был заезд!– послышался хриплый голос за спиной Кларк.– Давно не видел, чтобы девка приводила на хвосте трёх моих парней!
Присутствующие дружно обернулись к говорившему. Это был байкер с эмблемой «Степных Койотов» на куртке.
— Да, Оуэн, твои щенки опозорились сегодня,– довольно ухмыльнулся Роан.
— Я слышал, твои барсики сегодня тоже не лучшим образом выступают,– не остался в долгу «койот».
Роан переменился в лице, достал из куртки мобильный и отошёл подальше.
— Я - Оуэн!– между тем представился байкер «небесной».– Главный у «Степных Койотов»!
— А я - Кларк - та самая девка, что их уделала,– холодно отозвалась Гриффин.
— Имя я уже выяснил. Хотел познакомиться поближе!
Байкер обвёл «небесную» совсем недвусмысленным взглядом.
— Боюсь, это невозможно.
— Почему это?– недовольно прищурил глаза Оуэн.
— Я… очень занята.
— Пошли прогуляемся, я не задержу тебя надолго!
Гриффин почувствовала, что начинает терять терпение, но пока ещё удерживалась от хамства.
— Я не одна.
— А я не спрашивал тебя: одна ты или нет!– жёстко заметил «койот».– Да и что-то я не вижу нигде твоего парня!.. В любом случае, он нам не помешает…
Оуэн демонстративно размял пальцы, хрустя костяшками.
— Тебе же сказали, что она не одна,– вмешалась в разговор Октавия.
— Да? И с кем? Может с тобой?– хохотнул парень.
— Может. Так что, иди… своей дорогой.
— Ва-а-ау!.. Девочки! Так меня на обеих хватит!
Байкер обхватил здоровенной ручищей Октавию за талию и притянул к себе.
— Убери от неё лапы!– процедила Кларк, слезая с байка и тотчас ставя его на подножку.
— А то что?..
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 23:11 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2645 : 30-Марта-2016 23:25 »

"Тот неловкий момент, когда в теме СОТНИ сегодня было веселее, чем здесь " :blush:

Цитировать
но может СЮДА ты успеешь ПЕРВОЙ: http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=8133.0  :-D :-D :-D :-D
Быстро у тебя приоритеты поменялись однако. Может мне взять мастер-класс  :hmmm:
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 23:29 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2646 : 30-Марта-2016 23:30 »

Автор, классный кусь, спасибо Есть пирог Есть пирог Есть пирог
Мне конец заинтриговал :more:
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2647 : 30-Марта-2016 23:33 »

"Тот неловкий момент, когда в теме СОТНИ сегодня было веселее, чем здесь " :blush:

"Так я теперь буду выглядеть всегда"!  :devil:

Цитировать
Быстро у тебя приоритеты поменялись однако.

"Так я ж не влюблённая..."

Цитировать
Может мне взять мастер-класс  :hmmm:

не стоит... мастер-классы со мной заканчиваются довольно печально...)

Мне конец заинтриговал :more:

 :drunk:  creator  :drunk:
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 23:35 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2648 : 31-Марта-2016 01:06 »

— А то что?..
— А то я их тебе переломаю,– пообещала Гриффин, крепче сжимая в руке шлем.
Глава «койотов» от души расхохотался и ещё теснее прижал к себе Октавию. Недолго думая, Кларк размахнулась и заехала парню шлемом по голове. Байкер глухо зарычал, ухватился за место ушиба и вдруг посмотрел на свою ладонь. На ней была кровь. Оттолкнув Октавию, «койот» двинулся в сторону Гриффин.
— Су-у-ука! Я тебя сейчас так отделаю - никогда больше на байк не сядешь!
Кларк невольно попятилась назад и едва не наткнулась на свой мотоцикл. Отступать было некуда, драться же со здоровенным парнем - просто нереально. А тот уже отвёл руку для удара, но в этот момент в неё вцепилась Октавия. Байкер точно пушинку стряхнул с себя нападавшую, отправив прямиком в «объятия» Гриффин. Столкнувшись, девушки потеряли равновесие, налетели на мотоцикл и, опрокинув его, рухнули на землю вместе с железным другом. Внезапно послышался рёв байка и скрип тормозов.
Лекса остановилась в последний момент, врезавшись ручкой руля в бок Оуэну. Парень отлетел на метр и упал навзничь. Проехав ещё немного вперёд, глава «котов» едва не задавила Оуэна - переднее колесо байка застыло в дюйме от его головы.
— Лекса! Нет!– в ужасе завопила Октавия, спешно поднимаясь на ноги.
Впрочем, сестра вряд ли что-то слышала, угрожающе газуя.
— Стой!– «небесная» ухватила за руку Октавию.– Не дёргайся!.. Не дай Бог отпустит сцепление!
Парень лежал на асфальте - ни жив, ни мёртв - и не смел пошевелиться. Вокруг начало стягиваться кольцо из зрителей, но желающих образумить Лексу не находилось. И вот, когда Кларк уже решилась попробовать сделать это сама, в центр вышла женщина лет сорока. Дорогой элегантный костюм чёрного цвета с белоснежной рубашкой, ботильоны на высоком каблуке, красивая причёска - никак не вязались с образами байкеров.
Она приблизилась к газующему мотоциклу и осторожно положила руку на ладонь Лексы. То, что произошло дальше, очевидно, поразило не только Кларк. Глава «Лесных Котов» в одночасье сделалась шёлковой, убрала газ и даже заглушила мотор. В зелёном взгляде, обращённом к таинственной незнакомке, было и смятение, и сожаление, и ещё нечто неуловимо-волнительное.
— Идём,– произнесла всего лишь одно слово женщина, после чего направилась к припаркованной неподалёку машине.
Лекса слезла с байка и послушно пошла за незнакомкой.
— Это кто?– шёпотом спросила Кларк у Октавии.– Куда они?
— Доктор Кейн,– так же тихо ответила девушка.– Её рейс задерживали, но, к счастью, не отменили.
— Та самая Эбби Кейн…
Гриффин задумчиво наблюдала, как Лекса садится к женщине в машину, и они плавно отъезжают от обочины, разворачиваются и следуют в сторону города.
« Последнее редактирование: 31-Марта-2016 08:33 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2649 : 31-Марта-2016 05:26 »

В итоге - всех удивила, на тебя никто не поставил…– «барс» повернулся к Октавии и выдавил приторную улыбку:– только твоя стервозная сестра.
— Лекса?– оторопела Кларк.


Не могла Лекса пройти мимо этой ставки  :thumbsup: :thumbsup: А вообще, это наталкивает на размышления  :hmmm: :hmmm:


Цитировать
— Ей фантастически везёт в Тотализаторы!– покачал головой Роан.


С кого был списан образ Лексы ?  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2650 : 31-Марта-2016 05:29 »

"Так я теперь буду выглядеть всегда"!  :devil:

Нее  :no: :no: Не идет  :no: :no:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2651 : 31-Марта-2016 05:34 »


Лекса остановилась в последний момент, врезавшись ручкой руля в бок Оуэну.


Что-то не поняла, по какой траектории ехала Лекса  :hmmm: :hmmm:


Глава «Лесных Котов» в одночасье сделалась шёлковой, убрала газ и даже заглушила мотор. В зелёном взгляде, обращённом к таинственной незнакомке, было и смятение, и сожаление, и ещё нечто неуловимо-волнительное.


Ой ты как мило - шелковая Лекса  :thumbsup: :thumbsup: А вот про неуловимо-волнительное уже интересно  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2652 : 31-Марта-2016 06:08 »

Привет, Ешка. Я вчера забыла ответить на твой вопрос, а ты  :blush: не напомнила  :- :-D Я занимаюсь финансово-экономической деятельностью. Если есть еще вопросы-задавай, но лучше тогда в лс, хорошо?

Барс, доброе утречко тебе ! А я тебя уже жду на завтрак


Я не забыла )) Я просто ждала, когда ты на него ответишь ))

Ты приглашаешь меня в ЛС?  :blush: Я польщена  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2653 : 31-Марта-2016 06:16 »

Ух ты здорово С большим удовольствием *присаживаюсь рядом*  для меня какая чашка приготовлена?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2654 : 31-Марта-2016 06:19 »

Ух ты здорово С большим удовольствием *присаживаюсь рядом*  для меня какая чашка приготовлена?

Эм ... ))) На выбор - есть со сливками, есть обычный  ;-) Какой предпочитаешь?  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 175 176 [177] 178 179 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!