Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 01:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048635 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2625 : 29-Марта-2016 22:28 »

тогда зачем пишешь эти вещи??? соври! ты же теперь умеешь................
Нужно прояснить этот вопрос уже  :lol: и закрыть! 
Цитировать
зы: а я сделаю вид, что ничего не замечаю... и будет "Мир во всём Мире")) или не будет...  :hmmm:
Если не будешь читать между строк, и НЕ писать ответ сразу.. знаешь помогает.. остыть  :rolleyes:
Цитировать
зы2: просто, делая выбор, будь готова к последствиям... вспомни о том, что я рассказывала про себя... ТЫ ГОТОВА???
сидит.. задумался.. приуныл..   :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2626 : 29-Марта-2016 22:53 »

сидит.. задумался.. приуныл..   :hmmm:

но ты всегда можешь проверить, достаточно ли хорошо ты узнала меня... в сущности, всё, чем ты рискуешь, возможностью узнавать меня дальше... не более того...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2627 : 29-Марта-2016 23:33 »

По дороге в Форт-Сент-Джон Кларк уснула, и разбудил её звонок мобильного только в начале четвёртого.
— Всё готово!– объявил Джаспер.– У тебя мифический счёт на миллион. Все подробности на твоей электронке.
— Уже?– удивилась Гриффин, отворачиваясь к окну.– Спасибо!.. А что с почтой?
— Ты про мэйл своего знакомого?
— Да.
— Я заглянул туда аккуратненько, чтобы не наследить.
— И?!..– с нетерпением поторопила Кларк.
— Ни одного письма. Всё удалено за семь лет. Твой знакомый паранойей не страдает?
— За семь?! Не может быть!
— Почему это не может?– обиделся Джаспер.– Я нашёл дату регистрации ящика!
— Прости-прости! Я верю! Это я просто… о своём думала. Ещё раз большое спасибо. Так говоришь, все инструкции на моей почте?
— Да. Кларк, а ты скоро вернёшься?
С губ Гриффин сорвался короткий смешок:
— Хороший вопрос… Ладно, пока.
«Небесная» отключила связь и уставилась в окно на проплывающий мимо красивый, но однообразный пейзаж.
Семь лет! Как такое могло быть? Хоть Кастии, хоть Лексе тогда было пятнадцать. Неужели, в таком возрасте можно водить байк, как Золотошлем? Убивать, тараня мотоциклы? Даже если отбросить моральную составляющую, пятнадцатилетней девушке физически трудно такое проделывать. Да и два года - не слишком большой срок после аварии, в которой, как все утверждают, одна девушка разбилась насмерть, другую - собрали с нуля.
— Чертовщина какая-то…– пробормотала Кларк, прислоняясь лбом к стеклу.
— Эй! С тобой всё в порядке?– коснулась плеча «небесной» Октавия.– Тебя расстроил звонок? Кто это был?
Гриффин выдавила из себя улыбку и повернулась к девушке.
— Нет, не расстроил. Всё в порядке. Это хороший знакомый звонил. Соскучился. А почему мы едем без музыки? Линкольн, вруби шарманку!
— Мы просто тебя не хотели будить,– отозвался парень и тотчас включил местную радиостанцию.
Кларк благодарно кивнула и вновь отвернулась к окну. Ей нужно было подумать, а главное - решить, что делать дальше. Бросить вызов Золотошлему? Она так легко предала память Беллами, что говорить теперь о какой-то мести - пошло и глупо. Если бы знать, что Золотошлем - это Лекса, можно было бы вызвать её на поединок ради того самого «хорошего толчка», о котором говорила Октавия. Посмотреть на её реакцию, встав на старт рядом. Хотя тут действительно надо быть готовой сделаться камикадзе. А она готова? Неужели, чувства к Лексе настолько захватили её?.. А если Золотошлемом окажется не Лекса, а Кастия или вообще левый парень? Что тогда? Кларк помнила свою ночную погоню за Золотошлемом: это было жутко… На себя в поединке Гриффин не поставила бы даже один к десяти.
До самого Форт-Сент-Джона «небесная» терзалась подобными мыслями и так и не решила - отправлять ли вызов Золотошлему…

Н-О-В-О-Г-О-Д-Н-И-Й К-В-Е-С-Т!!!
Итак! Вы на финишной прямой...)) Поздравляю!
Если вы досюда добрались, то не нуждаетесь в расшифровке предыдущего задания)) Вы - ГЕНИИ!!!
Однако, чтобы получить карту с местом "Х", вам придётся нарисовать для автора СВОЮ карту... поэтапную... о том, как вы проходили этот м-и-к-с--к-в-е-с-т))
« Последнее редактирование: 09-Декабря-2016 10:53 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2628 : 29-Марта-2016 23:52 »

Ух какая прода!!!  :w00t: :w00t: У меня кажется намечается движение вперед  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2629 : 30-Марта-2016 04:32 »

Цитировать
Может её, как Снегурочку, покричать??? :hmmm:
- СНЕ-ГУ-РОЧ-КА.
- Слышу-слышу

- Расскажи, Снегурочка,Где была?
  Расскажи-ка, милая, Как дела?
- За тобою бегала, Дед Мороз,
  Пролила немало я Горьких слёз.
Цитировать
Рыжик, а ты заметила, что МАМан никак не отреагировала на твою программу обучения...
Снегурочка МАМан I am была в шоке и потеряла и так хрупкую веру в человечество. На целых пять минут
Цитировать
Я заметила что МАМан вообще пропала  :-(, уже пора собирать поисковой отряд!   :-O
Издеваться над старой больной женщиной в маразме соскучилась? ;-)
Цитировать
Рыжик, что у тебя за синеволосые еноты целуются на авике?))))
Да как ты, подлец, посмел посягнуть на святое  :devil:
Цитировать
секса нет...(( Морган пропала...(( Картер убили...(( если б не Рут, бросила бы смотреть...............
Мммммм. Ты же знаешь мою искреннюю любовь к спойлерам. :hmmm:

Ха-ха. Но не в этот раз  :lol:
Цитировать
А тут есть те, кто уже досмотрел до пятого сезона? :hmmm:
Я еще в прошлом году узнала, что будет в конце 4 сезона.
А смотреть полноценно начала только сейчас. И мне уже не страшно.

Вот, если бы я знала, чем закончится То-О-Чем-Здесь- Нельзя-Говорить с самого начала, то и смотреть не стала))))
Цитировать
я посмотрела 3х12
*вкрадчиво* А ты подписался добровольцем любишь спойлеры? Хочешь знать финал?  :devil: Или хочешь-не хочешь, а подгадить тебе удовольствие просмотр... :hmmm:
Цитировать
тогда зачем пишешь эти вещи??? соври! ты же теперь умеешь................
Придется повторить курс с самого начала. А как ты хотела? Последователей вырастить - это тебе не морковку посадить)))
Цитировать
Нужно прояснить этот вопрос уже  :lol: и закрыть! 
Размечталась, наивная. Это бремя тебе теперь нести до конца)))))
А что тебе мама говорила в детстве? С кем не нужно связываться?
Цитировать
Всегда было интересно почему всякую муть продлевают на n-ое количество сезонов, а хорошие сериалы закрывают. Тем более я слышала что у сценаристов не было творческого кризиса :-/
И я любил у меня так было с сериалами.
Чего тут гадать. Все из-за рейтингов. Будь у сценаристов хоть неиссякаемый фонтан интересных идей и Пулитцеровская премия за пазухой - не поможет.
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 04:48 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2630 : 30-Марта-2016 05:37 »


— Всё готово!– объявил Джаспер.–


Память меня подводит однако  :hmmm: :hmmm: Я про Джаспера напрочь забыла  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2631 : 30-Марта-2016 05:38 »

Барс! Доброе утро !  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2632 : 30-Марта-2016 06:04 »

Барс! Доброе утро !  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Доброе. Составишь компанию?

Барс, ты еще спрашиваешь?  ;-) ;-) Кто же откажется от такого завтрака на берегу ... моря? океана?  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2633 : 30-Марта-2016 06:14 »

А присутствие охраны (гостей) чувствуется. Твои?

Где, где охрана ?? *озирается по сторонам* - Говорила же им, что здесь все тихо и спокойно, и что на завтраке не надо меня охранять  :finest: :finest: Ладно, потом все выскажу и уволю  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2634 : 30-Марта-2016 06:17 »


— И?!..– с нетерпением поторопила Кларк.
— Ни одного письма. Всё удалено за семь лет. Твой знакомый паранойей не страдает?

А вариант "осторожность" не рассматривался?
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2635 : 30-Марта-2016 06:37 »

Барс! Доброе утро !  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А обращение выделять "жирным" курсивом обязательно? Может я что то пропустила? Иногда признаюсь, читаю предыдущие сообщения не по диагонали, а по вертикали  :lol: :lol:
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2636 : 30-Марта-2016 06:44 »

А обращение выделять "жирным" курсивом обязательно? Может я что то пропустила? Иногда признаюсь, читаю предыдущие сообщения не по диагонали, а по вертикали  :lol: :lol:

Да нет, не обязательно ))) Я выделяю в знак уважения ))) И делаю акцент, что я именно к этому человеку обращаюсь ))

)))))) Ну хорошо хоть не по кругу ты их читаешь  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #2637 : 30-Марта-2016 06:54 »

А обращение выделять "жирным" курсивом обязательно? Может я что то пропустила? Иногда признаюсь, читаю предыдущие сообщения не по диагонали, а по вертикали  :lol: :lol:

Да нет, не обязательно ))) Я выделяю в знак уважения ))) И делаю акцент, что я именно к этому человеку обращаюсь ))

)))))) Ну хорошо хоть не по кругу ты их читаешь  :thumbsup: :thumbsup:
Т.е Уважаемая Ешка=Ешка?  :lol: :lol: 
« Последнее редактирование: 30-Марта-2016 06:58 от Bars » Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2638 : 30-Марта-2016 07:00 »

Т.е Уважаемая Ешка=Ешка:lol: :lol: 

Именно  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2639 : 30-Марта-2016 07:11 »

Ладно, прощаюсь до завтра.  :'-(

Не плачь, Барс ! Мы еще встретимся  :whistle: Удачи тебе !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 174 175 [176] 177 178 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!