Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 07:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048311 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2595 : 29-Марта-2016 08:30 »

Может ты его не успела прочитать? это про станет фиолетовой,в крапинку

 :devil: :devil: :devil: :devil:  зато его успела прочитать Я.........................
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2596 : 29-Марта-2016 08:51 »

мой не проснувшийся мозг (в 6 утра) не понял юмора... хотела спросить тебя днём))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2597 : 29-Марта-2016 09:07 »

Спросить то днем можно, только отвечу уже скорее всего завтра утром  :-( :-| (какой из них грустный?)   

А чем ты, Барс, занимаешься, что только завтра сможешь ответить ?  ;-) ;-)
P.S. Грустные оба  :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2598 : 29-Марта-2016 14:25 »

«Небесная» отрицательно покачала головой и тут же схватилась за неё, морщась от боли.
— А вы всегда так участливы… к малознакомым байкерам?– поинтересовалась она, крепко сжимая пальцами виски.
— Малознакомым?!– фыркнула Аня.– Да ты нам вчера рассказала о себе столько… Я о собственном муже знаю меньше!
— О, чё-ё-ёрт… Я же говорила, что мне нельзя крепкие напитки… Хотя водка определённо лучше виски - я помню большую часть вечера… точнее - ночи.
— Просто твой организм начинает адаптироваться к алкоголю,– пошутила Октавия.– И всё-таки, где ты собралась взять деньги?
— Да, не волнуйтесь, ничего криминального. Копов не будет. Я заработаю на гонках. В Форт-Сент-Джон ведь прибудет ещё какой-то мотоклуб?
— Там уже два,– кивнула Аня, присаживаясь на подоконник.– Там пункт нескольких гонок. Сегодня вечером «Лесные Коты» соревнуются с двумя мотоклубами, которые уедут на рассвете, а завтра вечером ещё с двумя. Послезавтра вы должны прибыть в Маунт Лорнм, а через два дня все мотоклубы встретятся в Доусоне. Оттуда поедем в Инувик по одной трассе - Демпстер.
— Круто,– скептически хмыкнула Кларк.– Я только ни одного названия не запомнила и без карты не могу представить маршрут. Но четыре мотоклуба сегодня-завтра - это хорошо.
— Только будь осторожнее,– предупредила глава «Пылающих»,– не все байкеры честно соревнуются, особенно за деньги.
— Разберёмся. Лучше дайте мне, если есть, аспирин.
— Аспирин мы тебе, конечно, дадим,– задумчиво пробормотала Октавия,– но, учитывая количество алкоголя в крови, короткий сон и плохое самочувствие, я бы тебе не рекомендовала в ближайшие шесть часов садиться за руль.
— Послушай будущего врача,– поддержала Аня.– Как ты будешь вечером соревноваться, если проведёшь весь день в дороге? У меня микроавтобус, поехали с «Пылающими», всё равно в Доусоне все встретимся. Перегонщика для твоего байка мы найдём. Ты отдохнёшь, а вечером поучаствуешь в гонке с нашими соперниками.
— Вообще-то она может поехать с нами в пикапе,– возразила Октавия.– Мы и байк её в кузов закинем. Всё равно Эйдан собрался с кем-нибудь из «котов» на байке ехать. Подозреваю, что это даже будет Лекса, хоть она и рычала тут не хуже пумы…
Аня и Октавия вопросительно посмотрели на Гриффин, ожидая её выбора.
— Я не знаю, почему вы так добры ко мне…– смущённо улыбнулась Кларк, не привыкшая к дружескому участию и помощи со стороны,– я ничем не заслужила…
— Только давай без слёз и соплей,– добродушно проворчала глава «Пылающих».– Просто скажи «спасибо» и с кем поедешь.

Лекса подъехала к началу колонны, окидывая внимательным взглядом «Лесных Котов», затем заглушила мотор и достала мобильный.
— Тедди! Какого чёрта?.. Ты где?– процедила она в трубку.
— Лекса?– послышался растерянный ответ из динамика.
— А у тебя что, определителя нет? Или ты уже удалил меня из контактов?
— Я… Нет…
— Колонна через пятнадцать минут отъезжает!– строго напомнила глава «котов».– Где тебя носит?!
— Так я… п-подумал… ну-у… вчера…
— Всё так, дружбы моей ты лишился, но у тебя есть обязанности в мотоклубе!.. Ты - мой помощник! Поэтому живо сюда!
Не дожидаясь ответа, Лекса прервала мобильную связь.
« Последнее редактирование: 10-Августа-2016 00:30 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2599 : 29-Марта-2016 16:26 »


— Просто твой организм начинает адаптироваться к алкоголю,– пошутила Октавия.


Окти - это не шутки  :lol: :lol: :lol: Это правда жизни  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2600 : 29-Марта-2016 17:02 »

 :-D :-D :-D точно))

==========================

зы: Рыжик, а ты заметила, что МАМан никак не отреагировала на твою программу обучения...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: видимо, её устраивают дисциплины, которые ты проходишь.......... :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2601 : 29-Марта-2016 18:03 »

Я заметила что МАМан вообще пропала  :-(, уже пора собирать поисковой отряд!   :-O
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2602 : 29-Марта-2016 18:06 »

Окти - это не шутки  :lol: :lol: :lol: Это правда жизни  :finest: :finest: :finest:
Это семейство на Кларк вообще не очень положительно влияет  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2603 : 29-Марта-2016 18:13 »

Может её, как Снегурочку, покричать??? :hmmm:

Я думаю, Кларк не против, семейной атмосферы ей давно не хватает........
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2604 : 29-Марта-2016 18:23 »

Это семейство на Кларк вообще не очень положительно влияет  :lol:
Кхм ... Как глаголет истина - с кем поведешься от того и забеременеешь наберешься  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2605 : 29-Марта-2016 18:38 »

Рыжик, что у тебя за синеволосые еноты целуются на авике?))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2606 : 29-Марта-2016 19:04 »

Может её, как Снегурочку, покричать??? :hmmm:
Можно и так, лишь бы получилось, а то что-то тоскливо без неё как-то  :-(

Кхм ... Как глаголет истина - с кем поведешься от того и забеременеешь
 :finest: :finest: А я то думала они ее споят по тихому, ан нет ее ждет куда более интересное будущее  :finest:

Рыжик, что у тебя за синеволосые еноты целуются на авике?))))
О это персы из моей самой любимой эпизодической игрули в жанре интерактивного кино  Life is Strange :thumbsup: Макс и Хлоя ))
если интересно https://youtu.be/mpRhaXfvG_0
« Последнее редактирование: 29-Марта-2016 19:05 от Риджик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2607 : 29-Марта-2016 19:06 »

:finest: :finest: А я то думала они ее споят по тихому, ан нет ее ждет куда более интересное будущее  :finest:

Споить без последствий - слишком банально для этой семейки  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2608 : 29-Марта-2016 21:14 »

секса нет...(( Морган пропала...(( Картер убили...(( если б не Рут, бросила бы смотреть...............
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2609 : 29-Марта-2016 21:17 »

секса нет...(( Морган пропала...(( Картер убили...(( если б не Рут, бросила бы смотреть...............

Автор полюбил делиться спойлерами ?  :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!