Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 20:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048508 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2535 : 27-Марта-2016 21:00 »

И как я вообще на это подвязалась, ума не приложу до сих пор. Я вообще дальше своей области на своей машинёшке не катала, Поэтому дорога уже как приключение, а обратная как наказание.
В общем меня конечно для проформы потаскали по улицам города, но как итог мы только промерзли и пошли согреваться, раз, потом согревались-два, согревались-три.. и где-то там я поняла, что уже перегрелась, и мне пора домой, домой но меня не пустили ))
Оставшуюся часть вечера меня пытались в очередной раз споить но было что-то вкусное я не помню как называется? а реально, что это было?  и раздеть плюс ко всему еще и  телефон отобрали хотя он и так сел ((
 Никогда не думала, что настолько плохо играю в карты, хорошо что мое фиаско видела только Ольга. Ты ведь правда удалила о фото? Или мне начинать бояться?  
Кстати вы знали, что когда автор пьян, то очень много говорит, и поет ))) До трех ночи трепались, а потом я просто уплыла в закат вернее в царство Морфея.  А утром вы уже знаете что было. НО БЛИН зачем же перманентным маркером усы было рисовать? нужно было читать внимательнее ))) Я всю обратную дорогу боялась, что меня тормознет какой нибудь полицай и начнет дико угорать ((( Они до сих пор еще не сошли, а мне на работу завтра  :-O
зы: Забыла Ольга прекрасно готовит мясо, поэтому гоу все летом во Владимир на шашлыки
Я убилась это натыкивать %)
« Последнее редактирование: 27-Марта-2016 21:08 от Риджик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2536 : 27-Марта-2016 21:04 »

ТО фото я оставила себе на память...  :love: :love: :love: :love:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2537 : 27-Марта-2016 21:10 »

ТО фото я оставила себе на память...  :love: :love: :love: :love:
Я знала, что нельзя верить твоим "честным" глазкам!!! Сколько раз я говорила, что тебе верить нельзя, а вчера сколько говорила? и сама же попалась...опять!!! ладно для частного пользования, но не больше!
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2538 : 27-Марта-2016 21:49 »

Ридж, ты зазываешь, чтобы мяса поесть или чтобы остальной народ разделил маркерную долю? :-D
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2539 : 27-Марта-2016 22:15 »

Ридж, ты зазываешь, чтобы мяса поесть или чтобы остальной народ разделил маркерную долю? :-D
Как быстро ты меня раскусила 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2540 : 27-Марта-2016 23:28 »

Риджик! Эта мокрая лужица у тебя на авике ТОЖЕ енот???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Мэр! 2х15 тоже))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2541 : 27-Марта-2016 23:37 »

Эта мокрая лужица у тебя на авике ТОЖЕ енот???
Полис, Лекса, Кларк *сидит воет* 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2542 : 27-Марта-2016 23:44 »

*сидит, звереет* думаешь, если мы с тобой провели ночь выходной, то я не буду рычать по поводу сегодняшнего помешательства на Сотне?!  :rant:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2543 : 27-Марта-2016 23:53 »

Так Стоп машина! Во-первых, вою я с того что ты увидела лужицу и это реально СМЕШНО! *там же смайл ржака*. Во-вторых, нельзя авики с Клексой? но я люблю Клексу и енотиков =)))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2544 : 28-Марта-2016 00:00 »

ооооооспади!.. я тока щаз разглядела твой авик...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  издалека действительно - лужица и брызги)))


===================================


зы: ну, что?.. неплохо было для начала...  :whistle: ставлю тебе

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2545 : 28-Марта-2016 00:18 »

ооооооспади!.. я тока щаз разглядела твой авик...  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  издалека действительно - лужица и брызги)))
Ну вот отругали ни за что называется  :-( Я даже прифигела сперва  :-P Ладно сегодня можете звать меня "Мистер Клякса"  :thumbsup:
зы: Это та самая "5" или как с белым картриджем?  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2546 : 28-Марта-2016 00:25 »

Цитировать
Это та самая "5" или как с белым картриджем?  :finest:

 :-) :-) :-) :-) нет, это ТВОЯ честно заслуженная!  :yes:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2547 : 28-Марта-2016 00:42 »

:-) :-) :-) :-) нет, это ТВОЯ честно заслуженная!  :yes:
Меня напрягает слово ЧЕСТНО, ты же меня напрочь ее лишила!  :w00t: Я была девственна чиста в этом плане, но связалась с тобой  :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2548 : 28-Марта-2016 00:47 »

Цитировать
Мэр! 2х15 тоже))
Спасибо. Можешь не продолжать. Я уже точно вознамерилась посмотреть с самого начала)
Только надеюсь, что она тут не умрет. Ведь нет?
Цитировать
*сидит, звереет* думаешь, если мы с тобой провели ночь выходной, то я не буду рычать по поводу сегодняшнего помешательства на Сотне?!  :rant:
А сама целый день выла по Ридж))))
А нам уже и слово "Сотня" здесь нельзя упомянуть. Мы же договорились, никто на этой странице не ноет и не страдает. Но это не значит, что теперь совсем нельзя упоминать сериал, его символику и другую атрибутику.
Ты слишком категорична. Нельзя так. Еще не забыла по чему произведение пишешь?  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2549 : 28-Марта-2016 00:51 »

Мэр, так все в порядке мы просто недопоняли друг друга  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!