Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048318 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2490 : 27-Марта-2016 11:54 »

Цитировать
смотри, какую красоту мне Колян на компе утром устроил......... особенно офигеваю от ядовито-жёлто-зелёной цветовой гаммы...  
Может изображение не передает всей красоты  :lol:, но мне лично нравится. Колян знает толк в красивых дамах и цветовой гамме!!! ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2491 : 27-Марта-2016 11:55 »

Сама хочу видеть!!! Вот Ридж до дому доберётся (она уже выехала) и............ ПРЕДОСТАВИТ НАМ ВСЕМ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ!!!

Что я больше жду - фотоотчет или ВондерКон  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2492 : 27-Марта-2016 11:58 »

Цитировать
Сама хочу видеть!!! Вот Ридж до дому доберётся (она уже выехала) и............ ПРЕДОСТАВИТ НАМ ВСЕМ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ!!!
Ты ее уже выставила за порог  :w00t: Так рано быстро?

Ну хорошо. Допустим я поверила.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2493 : 27-Марта-2016 12:00 »

Цитировать
тут вообще, по-моему, народ круглосуточно не спит...  :w00t: :w00t: :w00t:
Я сплю.  Глубоко-глубоко внутри. Там спит мой внутренний зверь, сытый и довольный)))))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2494 : 27-Марта-2016 12:02 »

Цитировать
Сама хочу видеть!!! Вот Ридж до дому доберётся (она уже выехала) и............ ПРЕДОСТАВИТ НАМ ВСЕМ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ!!!
Ты ее уже выставила за порог  :w00t: Так рано быстро?

я не выставляла!!!  :no:   но она боялась в пробки послеполуденные попасть...((((((((  :'-( :'-( :'-( :'-( эээээээхххх... пока-пока, Риджик.......... это был классный выходной!!!

или ВондерКон  :finest: :finest: :finest:

хххто???
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2495 : 27-Марта-2016 12:03 »

Цитировать
Что я больше жду - фотоотчет или ВондерКон  :finest: :finest: :finest:
:lol: :lol:
Можно мне звонок другу? :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2496 : 27-Марта-2016 12:05 »

:lol: :lol:
Можно мне звонок другу? :hmmm:

Можно  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Думаешь, поможет ?  :lol: :lol: С выбором  :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2497 : 27-Марта-2016 12:06 »


хххто???

ВондерКон сегодня - конвенция, где будет выступать дядя Рот  :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2498 : 27-Марта-2016 12:07 »

да что такое ВондерКон-то!??!?!

сами пошутили, сами посмеялись... а мне, как всегда, не рассказали...((((((((((((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2499 : 27-Марта-2016 12:07 »

тьфу!.. опять вы про своего Рота... заааа...колебали!!! *ушла... надолго... пить с горя, что Риджик уехал*
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2500 : 27-Марта-2016 12:08 »

да что такое ВондерКон-то!??!?!
сами пошутили, сами посмеялись... а мне, как всегда, не рассказали...((((((((((((

Я же написала - это фестиваль, как КомикКон) Сегодня будет каст Сотни там на панели. Там уже такая шумиха вокруг этого ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2501 : 27-Марта-2016 12:09 »

тьфу!.. опять вы про своего Рота... заааа...колебали!!! *ушла... надолго... пить с горя, что Риджик уехал*

)))))) мы имеем полное право говорить о нем ))))))))))))))) Много не пей - завтра на работу  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2502 : 27-Марта-2016 12:11 »

Цитировать
хххто???
*объяснение для тех, кто в танке в студию*
WonderCon -это та самая Конвенция, на которой нам сегодня СНОВА понавешает много вкусной лапши Джей Рот и основной каст вместе с ним))))))

Подробнее о WonderCon - http://anydaylife.com/festival/11-wonderon
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2503 : 27-Марта-2016 12:13 »

млин! всё настроение испортили!!!   :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: pooh pooh pooh pooh
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2504 : 27-Марта-2016 12:15 »

млин! всё настроение испортили!!!   :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: pooh pooh pooh pooh

А я всегда думала, что ты не попадаешь так под влияние масс  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!