Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048340 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2475 : 27-Марта-2016 09:50 »

Как тут утром весело, однако  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2476 : 27-Марта-2016 09:53 »

 я же спала ((
ну так Колян еще, тут явно заговор  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2477 : 27-Марта-2016 10:40 »

я же спала ((
ну так Колян еще, тут явно заговор 
Он тоже принимал участие в написании холста? 
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2478 : 27-Марта-2016 10:44 »

Как тут утром весело, однако  :lol: :lol: :lol:
А то. Изобразительное искусство несет в мир только свет, просвещение и позитив!

*внутренний голос* Остановись. Ты уже по клавишам не попадаешь
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2479 : 27-Марта-2016 10:44 »

 Определенно, я не думаю что это Ольга настолько хорошо рисует  :w00t:  :finest:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2480 : 27-Марта-2016 10:46 »

А то. Изобразительное искусство несет в мир только свет, просвещение и позитив!
*внутренний голос* Остановись. Ты уже по клавишам не попадаешь

"Искусство по прежнему в большом долгу перед народом"  :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2481 : 27-Марта-2016 10:59 »


Цитировать
"Искусство по прежнему в большом долгу перед народом"  :finest: :finest: :finest: :finest: :finest:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Цитировать
Определенно, я не думаю что это Ольга настолько хорошо рисует  :w00t:  :finest:
Ого! Так там шедевр. А как она там фотографирует?  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2482 : 27-Марта-2016 11:10 »

Ахаха... вы что, правда, думали, что я Риджика в 12 ночи по злачным местам города таскала???  :lol:  нееет, мы тихо мирно резались в покер следили, чтобы Колян спал))

я ж говорила, что программа у нас исключительно культурная была - достопримечательности города))) вот почему мне никто не верит?!?!?! в быту я оооочень скучный, занудный, предсказуемый человек...  :yes: :yes: :yes:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2483 : 27-Марта-2016 11:13 »

Ахаха... вы что, правда, думали, что я Риджика в 12 ночи по злачным местам города таскала???  :lol:  нееет, мы тихо мирно резались в покер следили, чтобы Колян спал))
я ж говорила, что программа у нас исключительно культурная была - достопримечательности города))) вот почему мне никто не верит?!?!?! в быту я оооочень скучный, занудный, предсказуемый человек...  :yes: :yes: :yes:

Ну что ты такое говоришь  :whistle: :whistle: Мы ВСЕГДА тебе верим, каждому твоему слову  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2484 : 27-Марта-2016 11:46 »

*сонно разлепила глаза*ну, народ, вы даете :lol: выходной же, а все в такую рань встали)
Записан

Life is about more than just surviving ©
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2485 : 27-Марта-2016 11:49 »

Эбби "на телефоне" - красота)))

смотри, какую красоту мне Колян на компе утром устроил......... особенно офигеваю от ядовито-жёлто-зелёной цветовой гаммы... 

Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2486 : 27-Марта-2016 11:52 »

*сонно разлепила глаза*ну, народ, вы даете :lol: выходной же, а все в такую рань встали)
А кто-то встал в 3 ночи и никак не приляжет  :whistle:
Цитировать
Ахаха... вы что, правда, думали, что я Риджика в 12 ночи по злачным местам города таскала???  :lol:  нееет, мы тихо мирно резались в покер следили, чтобы Колян спал))

я ж говорила, что программа у нас исключительно культурная была - достопримечательности города))) вот почему мне никто не верит?!?!?! в быту я оооочень скучный, занудный, предсказуемый человек...  :yes: :yes: :yes:
Так я не из злачных мест уже требую фотографии. Мне теперь нужно засвидетельствованное доказательство твоих художеств  8-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2487 : 27-Марта-2016 11:52 »

*сонно разлепила глаза*ну, народ, вы даете :lol: выходной же, а все в такую рань встали)

тут вообще, по-моему, народ круглосуточно не спит...  :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2488 : 27-Марта-2016 11:53 »

*сонно разлепила глаза*ну, народ, вы даете :lol: выходной же, а все в такую рань встали)

)))) как тут можно спать )))) Столько всего интересного происходит - надо же успеть на всех фронтах )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2489 : 27-Марта-2016 11:54 »

Мне теперь нужно засвидетельствованное доказательство твоих художеств  8-)

Сама хочу видеть!!! Вот Ридж до дому доберётся (она уже выехала) и............ ПРЕДОСТАВИТ НАМ ВСЕМ ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЁТ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 164 165 [166] 167 168 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!