Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 16:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048450 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2415 : 26-Марта-2016 14:40 »

fringe, Не поверите, но картридера у Ольги нет =)
А я так торопилась что забыла кучу всего, в том числе и зарядку к телефону (((
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2416 : 26-Марта-2016 14:45 »

Вести с полей *озирается пока не видят* Добралась без приключений почти, короче дороги реально ппц. Но хуже Ивановских нет нигде - это правда %)
 Только приехала меня в охапку.. даже понять ничего не успела как потащили куда-то. Накормили/напоили/напоили/напоили. И тащили дальше. Так кажется меня спалили *отбирают телефон*  :finest:
У нас все дороги как на подбор Хороши)))))) Ты еще в Питер или Минск не ездила? Тоже помню круто было. Как будто забыли после Второй мировой воронки заделать  :lol: Сейчас правда не знаю как дела обстоят.

Это хорошо, что без приключений. И с ориентированием на местности у тебя видимо порядок. Я бы наверно как Сусанин запетляла на сутки)))))

Ждем дальнейших вестей с линии фронта))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2417 : 26-Марта-2016 14:45 »

Цитировать
чёёёёёёёёрт! я снова влюбилась!!! и нет, это во мне не бутылка красного говорит!!! это Я говорю.........
Зы: вы не верьте Автору, она всегда врет не договаривает. Сейчас она нарушает один из главных пунктов договора, а за его нарушение есть наказание )))
как же сложно выделять цитаты (
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2418 : 26-Марта-2016 14:49 »

fringe, Не поверите, но картридера у Ольги нет =)
А я так торопилась что забыла кучу всего, в том числе и зарядку к телефону (((
Да лан. Такие красивые шедевры творит в инете и нет дешевого карт-ридера  :w00t:

Воооот. Нужно было вчера не 10 минуточек просить для болтовни, а вещички тщательнее собирать.
Какая неорганизованность. И чему я тебя только учила. Похоже ты мимо ушей эту часть лекции пропустила. Списки нужно составлять!!! Они правят миром!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2419 : 26-Марта-2016 14:49 »

Точно не поверю, что у автора нет картридера!  :w00t:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2420 : 26-Марта-2016 14:51 »

Не поверите, но картридера у Ольги нет =)

не поверите, но у меня и подвала с трупами, и окровавленного топора, и бензопилы нет...    да, в быту я скуууучный ботаник...  :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2421 : 26-Марта-2016 14:53 »

Точно не поверю, что у автора нет картридера!  :w00t:

вообще-то у меня из даже ДВА... было... я на работу утащила......... и микрофон, и розовую клаву (для блондинок)... у меня на работе склад того, чем я редко пользуюсь))))))) вернее, я пользуюсь всем на работе)))))))) я уже даже сериалы, по которым клипы делаю, все на работу перетащила))) и половину клипов делаю там))))))))))
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2422 : 26-Марта-2016 14:56 »

Автор, как устроится на такую работу???)))))))
Вышли мне пожалста подробную инструкцию! :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2423 : 26-Марта-2016 14:56 »

гы)) а вам значит, так не терпится увидеть наши развратные фотки, что до завтра подождать не можете?..)))))))))

зы: они просто не знают, что фотки на самом деле будут культурные: на фоне Золотых ворот, церквей и т.п.  :-P во всяком случае, то, что будет снято до 23:00
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2424 : 26-Марта-2016 15:00 »

Фриндж! сначала надо 5 лет в универе отучиться, 2 года на соискательстве, 8 лет на благо родины за "спасибо" поработать... потом плюнуть на все грамоты/благодарности/награды и... устроиться по блату... :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2425 : 26-Марта-2016 15:02 »

Конечно не терпится, только как же без подвала с трупами? Куда же ты Риджика поведешь? :lol: :lol: :lol:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #2426 : 26-Марта-2016 15:50 »

Автор, спасибо за подробную инструкцию! :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2427 : 26-Марта-2016 17:25 »

Какую такую?

  слаааааденькую............................................
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2428 : 26-Марта-2016 17:59 »

Какую такую?

  слаааааденькую............................................
Не знаю. Не лизала пробовала. Мне больше шоколадки нравятся  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2429 : 26-Марта-2016 18:34 »

Так меня совсем загоняли, ноги уже не ноги. Автор решила устроить экскурс по всем самым злачным прекрасным местам. Приговаривая "Такого ты ни в одном путеводителе не увидишь!"  *шепотом* спаасииите
И кстати все у меня в порядке с математикой было 2х2 = 5?! )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!