Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 09:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048328 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2385 : 26-Марта-2016 00:35 »

А ты уже успела получить права?   :w00t: И забыла порадовать родных  :no:
У меня уже не плохой безаварийный стаж тьфу, тьфу.. ну если не считать дерева в лесу, но оно само на меня напало  :finest:

всё! 10 минут прошли!!! ПОШЛИ!!!
ррр   angry*повесив голову идет и бубнит себе под нос* Пошли спать - говорили они... рано вставать - говорили они...
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2386 : 26-Марта-2016 00:39 »

Хватит бурчать! Вот завтра будем не спать дооооолго!!!!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2387 : 26-Марта-2016 00:40 »

Цитировать
У меня уже не плохой безаварийный стаж тьфу, тьфу.. ну если не считать дерева в лесу, но оно само на меня напало  :finest:
У меня тоже без аварий обошлось пока. Интересно сколько лет?
Я на тему вождения авто могу долго говорить. Это моя любовь и страсть. Жду-не дождусь, когда снег полностью расстаит да, я подснежник  и я смогу насладиться в полной мере)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2388 : 26-Марта-2016 00:42 »

У меня, видимо, сааамый большой стаж))) ровно полжизни)))))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2389 : 26-Марта-2016 00:44 »

Хватит бурчать! Вот завтра будем не спать дооооолго!!!!
Посмотрим, кто завтра первый уползет, если уползет вообще  ;-)  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2390 : 26-Марта-2016 00:45 »

Однажды в меня вьехала грузовая газель..........
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2391 : 26-Марта-2016 00:46 »

Посмотрим, кто завтра первый уползет, если уползет вообще  ;-)  :whistle:

Куда это ты собралась уползать??? Кто тебя отпустит?!.. Наивная.......
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2392 : 26-Марта-2016 00:48 »

И закуски закупки давай тщательнее подбирай. Не отлынивай)))
Мы же с Ершом она ведь не собирается весь вечер апельсинами лакомиться? все продегустируем, оценим и выставим оценки по 5-бальной системе.
ЗЫ. Если выиграешь, то ты нам будешь выставлять)))

))) Как я могу ?!  Ты мне что, не доверяешь  :devil: :devil: :devil:

Ерш есть МАНДАРИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2393 : 26-Марта-2016 00:50 »

Цитировать
У меня уже не плохой безаварийный стаж тьфу, тьфу.. ну если не считать дерева в лесу, но оно само на меня напало  :finest:
У меня тоже без аварий обошлось пока. Интересно сколько лет?
Я на тему вождения авто могу долго говорить. Это моя любовь и страсть. Жду-не дождусь, когда снег полностью расстаит да, я подснежник  и я смогу насладиться в полной мере)
Может это кому-то и не много но 5 лет однако сколько я уже повидала ппц, а я люблю гонять зимой, вот межсезонье терпеть не могу, особенно когда вроде бы уже и резину менять нужно, а вроде бы и нет. В прошлом году  рано переобулась попала в пургу, это был ад  :-(

Цитировать
У меня, видимо, сааамый большой стаж))) ровно полжизни)))))
Действительно внушительный  :w00t:
Цитировать
Куда это ты собралась уползать??? Кто тебя отпустит?!.. Наивная.......
А я про себя говорила?  :blush:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2394 : 26-Марта-2016 00:54 »

У меня, видимо, сааамый большой стаж))) ровно полжизни)))))
Ну, тут я пас. Мне таким не похвастаться)
Цитировать
Однажды в меня вьехала грузовая газель..........
Ого! Тебе либо крупно повезло, либо машина была сделана не из д***** на совесть сделана.
Цитировать
Ерш есть МАНДАРИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы что, такие жестокие и не позволим ей отобедать с "барского стола", если сама захочет)))?  :-/
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2395 : 26-Марта-2016 00:57 »

Мы что, такие жестокие и не позволим ей отобедать с "барского стола", если сама захочет)))?  :-/

Нет конечно! Ершу вообще все самое лучшее ))) Ты же знаешь )))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2396 : 26-Марта-2016 01:04 »

Все, а теперь пора в люльку *Ольга пошли* :yes:
Всем приятных сновидений  ;-) короче Лексы вам много.. очень много.. непристойно много  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2397 : 26-Марта-2016 01:09 »

Цитировать
Может это кому-то и не много но 5 лет однако сколько я уже повидала ппц, а я люблю гонять зимой, вот межсезонье терпеть не могу, особенно когда вроде бы уже и резину менять нужно, а вроде бы и нет. В прошлом году  рано переобулась попала в пургу, это был ад  :-(
Я хоть зимой и не езжу. Ибо нет необходимости попросту. Но уже 6 лет будет. Практически аналогично. И благо без аварий. Хотя опасных ситуаций было овер дофига! У меня реакция просто с детства хорошая и я будто заточена под руль была)))

Кроме всяких дибилов на дороге, самые страшные случаи это:
При обгоне Камаза, тупанула. Стала обгонять под горку и не увидела вынырнувшую встречную машину. Еле успела на обочину вывернуть. Моя вина. Спасибо реакции. Спасла. Как же я тогда перес.... испугалась. С тех пор не тороплюсь с обгонами тихоходного транспорта. Тише едешь.... как говорится.

А еще был прикол. Это мне сейчас так кажется. Раньше. ставила машину на ручник и на нейтралку. А потом умные люди сказали, что правильнее ставить на скорость. И вот, тогда , с непривычки, поставила и забыла. А когда завела машину.... ну, тупанула, забыла и не посмотрела на передачу. Завела. При том еще и не села полностью на сиденье. А она как стартанет. Я чуть кухню не снесла на даче  Буквально в миллиметре, успела перекинуть ногу на тормоз и остановить неминуемое. Наши соседи высыпали с таким бесценным выражением на лицах  :lol: Но, видимо все-таки не до конца поняли, что произошло)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2398 : 26-Марта-2016 01:13 »

А я расскажу завтра уже про свой транспорт ))))
Спокойно ночи все! Спасибо, что сегодня были все рядом !
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2399 : 26-Марта-2016 01:19 »

Вот мне интересно стало, а тут есть кто-нибудь, кто вообще не имеет прав и не умеет водить? Huh? Или я одна, кто даже велосипед еще не освоил? :lol:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!