Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 22:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048571 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #2325 : 25-Марта-2016 21:57 »

Поздравьте меня я кажется СПАЛИЛА ноут, он теперь даже не включается! пришлось собирать пылившийся стационар  :wall: :wall: :wall:

Сочувствую, Риджик... :-(
Записан

Life is about more than just surviving ©
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2326 : 25-Марта-2016 21:57 »

обязательно пофоткаемся...  :yes: :yes: :yes:
Разве  :w00t:, нет я вампир не люблю фоткаться, но ОЧЕНЬ люблю фоткать  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2327 : 25-Марта-2016 21:58 »

меня не надо слёзно просить... я и так сделаю всё, что смогу...  :yes: :yes: :yes: :yes: 
 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2328 : 25-Марта-2016 21:59 »

не люблю фоткаться, но ОЧЕНЬ люблю фоткать  :thumbsup:

ты маньяк-фотограф??? мне уже начинать бояться?!  :lol: :lol: :lol:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2329 : 25-Марта-2016 22:00 »

ты маньяк-фотограф??? мне уже начинать бояться?!  :lol: :lol: :lol:
Почему маньяк? Мы же вроде выяснили этот вопрос  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2330 : 25-Марта-2016 22:02 »

Yeska, shadow rider, Спасибо Вам, за моральную поддержку   :yes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2331 : 25-Марта-2016 22:08 »

Разве  :w00t:, нет я вампир не люблю фоткаться, но ОЧЕНЬ люблю фоткать  :thumbsup:

А в красной комнате кафешке какой-нибудь будут фото ? ))) Ну или что нам тут ждать ? )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2332 : 25-Марта-2016 22:09 »

Почему маньяк? Мы же вроде выяснили этот вопрос  :whistle:

но ты умолчала о... кх... некоторых деталях...  :whistle:  ладно, "сюрприз будет"))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2333 : 25-Марта-2016 22:11 »

А в красной комнате кафешке какой-нибудь будут фото ? ))) Ну или что нам тут ждать ? )))

НЕкультурная программа по злачным местам города уже разработана...  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2334 : 25-Марта-2016 22:13 »

НЕкультурная программа по злачным местам города уже разработана...  :yes: :yes: :yes: :yes:
*потираю ручки в надежде хоть одним глазком увидеть все ваши злачные места*
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2335 : 25-Марта-2016 22:44 »

да! Риджик!!! твой енот - улёт!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2336 : 25-Марта-2016 22:50 »

Yeska, shadow rider, Спасибо Вам, за моральную поддержку   :yes:

Риджик, да как бы всегда пожалуйста )))))))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2337 : 25-Марта-2016 23:05 »

— Неправда… бухло было… не дешёвым…– не шевелясь и не открывая глаз, проворчала Аня.
— Так, аниматор-затейник, в ванную первой марш!– распорядилась Лекса.– У нас выезд через два с половиной часа.
— Вот именно!.. Какого чёрта ты нас будишь так рано… да ещё орёшь?!.. У меня сейчас барабанные перепонки лопнут!
— Вообще-то я говорю, как обычно. Это они у тебя совсем от другого лопают.
— Тшшш!.. Тише… Говори тише…
— Иди уже в ванную,– сбавив громкость, вновь потребовалась Лекса.– И смотри, Линкольна там своим внешним видом не перепугай.
— Ха-ха… как смешно…– проворчала Аня, но всё-таки поднялась с постели, натянула брюки, которые отыскались под кроватью, и вышла из комнаты.
Октавия и Кларк лежали, не шевелясь, видимо, продолжая спать. Взгляд Лексы невольно скользнул на ножки «небесной», но она тут же тряхнула головой, отгоняя прочь непотребные мысли. Обойдя кровать, зеленоглазая встала со стороны, где лежала сестра, и потрясла её за плечо.
— Эй! Дорогуша, ты мне ничего не хочешь объяснить?
В ответ Октавия пробормотала что-то бессвязное.
— Ещё раз. Я не поняла ни слова.
— Чего… объяс… нять?..– повторила более разборчиво младшая сестра.
— Почему вы вчера не уехали домой? Вы должны были вернуться в Рейджайну!
Октавия, наконец, разлепила глаза, посмотрела на Лексу и даже приняла сидячее положение.
— Ты серьёзно?– устало спросила она, пытаясь сосредоточить взгляд на сестре.– Тебя не было весь день… Ты не отвечала на звонки… Мы не знали, что думать…
— Ничего не надо было думать. Надо было ехать домой. Я не ребёнок и в пригляде не нуждаюсь.
— Да ты вчера вернулась неизвестно откуда пьяная до невозможности!
Иронично усмехнувшись, Лекса покачала головой:
— Ты себя в зеркало видела? Иди, взгляни. Я хотя бы наутро не выгляжу так паршиво.
— И это каждый раз не укладывается в моей голове! Это что, из-за постоянных тренировок?
— Будем считать, что ты меня уколола. Итак, теперь, когда ты убедилась, что я в норме, вы с Эйданом и Линкольном можете отправляться домой.
— Не-е-ет,– зевая, отозвалась Октавия.– Мы с Линкольном пообещали Эйдану, что поедем на «ледяные гонки»…
— Какого чёрта?!– в мгновение ока вспыхнула Лекса.– Я запретила ему, а ты разрешаешь?!
— Слушай, я понимаю, почему ты это сделала…
— Да плевать мне на твоё понимание! Это же Эйдан! Ты не уследишь за ним на гонках! Он обязательно сбежит и…
Лекса резко замолчала, сделала глубокий вдох и досчитала про себя до пяти.
— Боже… зачем так кричать?..– послышался болезненный стон со второй половины кровати.
Обернувшись, Октавия растерянно посмотрела на Кларк.
— Да-да,– кивнула старшая сестра.– Знакомься с последствиями хмельных ночей. Или ты решила приют для бездомных открыть?
Не отрывая головы от подушки, Гриффин приподняла руку и показала насмешнице средний палец.
« Последнее редактирование: 12-Февраля-2017 00:12 от ♛ ☠ ♕ » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2338 : 25-Марта-2016 23:15 »

Научите меня быть Лексой - бухать, а на утро быть как огурчик  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2339 : 25-Марта-2016 23:20 »

Научите меня быть Лексой - бухать, а на утро быть как огурчик  :finest: :finest: :finest: :finest:
Поддерживаю, но я кстати заметила, что чем слабее по градусу напиток тем сильнее мое похмелье утром, но я объясняю это количеством выпитого  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!