Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048406 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2235 : 25-Марта-2016 13:41 »

Лекса не Лекса, и знать мы ее не знаем. ))

Меня терзают смутные сомнения .... :yes: :yes:
Автор морочит нам голову.. как всегда собственно )
Цитировать
Может и не успела разглядеть?  :hmmm: :hmmm:
У меня только одно объяснение ОНА слепа как крот, а очки дома забыла  :whistle:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2236 : 25-Марта-2016 13:42 »

Может и не успела разглядеть?  :hmmm: :hmmm:

Но ведь после был секс ... Что там Лекса одетая что ли с ней спала ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2237 : 25-Марта-2016 13:42 »


У меня только одно объяснение ОНА слепа как крот, а очки дома забыла  :whistle:

Риджик  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2238 : 25-Марта-2016 13:48 »

Но ведь после был секс ... Что там Лекса одетая что ли с ней спала ?
Ну мы не видели что бы Лекса разрешала себя трогать во время этой сцены, потому на ощуп тоже видимо не поняла, а на мотоцикле они одетые были. Но остается вопрос с самой первой сценой где они голые проснулись, но тут могло сказаться похмелье Кларк.
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2239 : 25-Марта-2016 13:50 »

а что, в последней секс-сцене автор ОПИСЫВАЛ, как Лекса разделась???  :whistle: :whistle: :whistle: самые внимательные вспомнят, что она сняла только одну деталь одежды...  8-) 8-) 8-) 8-)

Автор морочит нам голову.. как всегда собственно )

 :devil: :devil: :devil: :devil:
« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 15:36 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2240 : 25-Марта-2016 14:01 »

а что, в последней секс-сцене автор ОПИСЫВАЛ, как Лекса разделась???  :whistle: :whistle: :whistle: самые внимательные вспомнят, что она сняла только одну деталь одежды...  8-) 8-) 8-) 8-)
Аги носки До штанов она не дошла   :yes: Но если ее собирали по кусочкам, то на верхней части тоже должны были остаться отметины.  :hmmm:

Цитировать
— Хирурги собрали её заново… потребовалась не одна операция…
Когда я это читаю данная картинка не дает мне покоя



Все же помнят творение Франкенштейна?   ;-) :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2241 : 25-Марта-2016 14:07 »

Когда я это читаю данная картинка не дает мне покоя


 
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2242 : 25-Марта-2016 14:12 »

Барс, я про последний секс)))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2243 : 25-Марта-2016 14:19 »

последний секс)))))))

*плюёт через плечо* не говори "последний"! сглазишь!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2244 : 25-Марта-2016 14:48 »


*плюёт через плечо* не говори "последний"! сглазишь!

Тьфу-тьфу-тьфу )))) да, да, что-то  я не то слово употребила )))))) Соррян )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2245 : 25-Марта-2016 14:50 »

Тааааак вот и приплыли. Значится я с "конца" дошла до "начала"? 

Слушай, Барс, а может это я не с того конца начала читать ?  :hmmm: :hmmm: Теперь и я уже в сомнениях  :whistle: :whistle:

До завтра  :-D :-D

До завтра, Барс  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2246 : 25-Марта-2016 15:00 »

— Нико уговорил Лексу ещё на серию пластических операций… ну, не в смысле - сам, с помощью психотерапевта… Лекса тогда не то, что шрамы убирать, жить не хотела… Как-то у них всё друг за другом получилось: не прошло полугода после аварии, как разбились их родители, а ещё через год - жена Нико… В общем, Лекса была в жуткой депрессии… Но Нико нашёл ей хорошего психотерапевта… А та как-то умудрилась подобрать ключик к Лексе…
— Это ей хотела звонить Октавия по поводу сегодняшнего поведения Лексы?– внезапно припомнила Кларк.– Эмми, кажется?..
— Эбби,– поправила Аня.– Эбби Кейн… А её муж, кстати, тот хирург, который дал Лексе вторую жизнь… Нико был безмерно им благодарен… Пожертвовал огромные суммы больницам, где они работали…
— Судя по внешнему виду Лексы, центрам пластической хирургии он пожертвовал ещё больше… Какой же у них семейный бизнес?.. Золотые прииски на Клондайке?..
Ответить Аня не успела, к столику вернулась Октавия.
— Я позвонила Линкольну…– присаживаясь, объявила она,– он нас скоро заберёт…
— Так… кажется, наш девичник накрылся…– недовольно пробурчала Аня.
— У вас завтра выезд в девять, ты не забыла, глава мотоклуба «Пылающих», м?!
— Ладно-ладно… Давайте хоть по последней выпьем…
— Или по две…– поддержала Гриффин.
— Если будем петь… тьфу!.. пить быстро, то и по три успеем…– шёпотом поведала Аня, протянув руку за бутылкой.


Глава 9.

Было начало седьмого утра, когда Лекса на удивление бодрая и свежая, постучала в дверь номера сестры. Открыл сонный Линкольн, босой, в футболке и боксёрах цвета английского флага.
— Лекса?– изумлённо пробормотал он, отступая вглубь гостиной.– Ты чего здесь делаешь?
— К сестре пришла. Октавией зовут. Знаешь такую?– не удержалась от колкости девушка.
Линкольн глянул на настенные часы. Они показывали 6:15 утра.
— Так рано?
— Штаны надень, Ромео. И не задавай глупых вопросов.
Парень тотчас приблизился к дивану с подушкой и пледом, взял последний и обернул им ноги.
— Ого!– ухмыльнулась Лекса.– Тебя выставили из спальни?.. Впрочем, не хочу знать. Не рассказывай. В какой из комнат Октавия?
Девушка кивнула на двери по разные стороны гостиной и, получив ответ в виде лёгкого движения руки, прошла в указанном направлении.
— Красота-а-а,– протянула Лекса, скептически глядя на кровать.
Там спали три девушки: с не смытым макияжем, раздетые наполовину и вообще не самого презентабельного вида.
Лекса подошла к окну, открывая его пошире и впуская свежий воздух в обитель перегара.
— Я смотрю, вы прямо лучшими подружками стали…– громко заметила зеленоглазая,– на почве дешёвого бухла.
— Не правда… бухло было… не дешёвым…– не шевелясь и не открывая глаз, проворчала Аня.
« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 15:04 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2247 : 25-Марта-2016 15:01 »

Слушай, Барс, а может это я не с того конца начала читать ? 

Или я не с того конца писать?!  :w00t: creator creator creator
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2248 : 25-Марта-2016 15:06 »

Или я не с того конца писать?!  :w00t: creator creator creator

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Нам надо уже определиться, где начало, а то мы тут погрязнем в выяснении последовательности постельных сцен  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2249 : 25-Марта-2016 15:10 »


— Если будем петь… тьфу!.. пить быстро, то и по три успеем…– шёпотом поведала Аня, протянув руку за бутылкой.

)))) Тлетворное влияние запада русского мужа на лицо  :thumbsup: :thumbsup:

Глава 9.
Цитировать

— Я смотрю, вы прямо лучшими подружками стали…– громко заметила зеленоглазая,– на почве дешёвого бухла.

Лекса, ну не все тебе с Роаном развлекаться по ночам  :blush: :blush: Девочкам было тоже не плохо этой ночью  :lol: :lol:
Кстати, хорошая водка стоит не так-то и дешево  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
« Последнее редактирование: 25-Марта-2016 15:17 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!