Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048335 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2220 : 25-Марта-2016 10:14 »

так... я к вам не лезу в ТУ тему с Ротом, не приносите его, плиззззззззз, сюда!!! идите портите себе и другим настроение ТАМ!!!  :-/ :-/ :-/

а у нас здесь РАЙ, БЛАГОДАТЬ, ПТИЧКИ ПОЮТ, ВЕСНА!!!




Вроде не наследственное  :hmmm: А там посмотрим по приходу Дочери.

*шёпотом* вообще-то она уже приходила утром...  :whistle:  правда, в "отдельный кабинет"... выглядела, как всегда, сногсшибательно   :drunk:

Цитировать
Она что, снова от тебя сбежала и ты не знаешь точного месторасположения?  ;-)

ну-у-у... нет, она вчера раскаялась, загладила вину... *подтягивает повыше ворот рубашки* в общем, у нас всё хорошо... даже её любимая кружка в цветочек цела...  :whistle:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2221 : 25-Марта-2016 10:20 »

Цитировать
так... я к вам не лезу в ТУ тему с Ротом, не приносите его, плиззззззззз, сюда!!! идите портите себе и другим настроение ТАМ!!!  :-/ :-/ :-/
Ох. Пощечина прилетела обратно. Теперь ты тактично выставляешь всех, кто говорит больше положенного.
ОКИ  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2222 : 25-Марта-2016 10:36 »

 :devil: :devil: :devil: :devil:

ты не знала, что автор мелочный, мстительный, эгоистичный тип?!  8-)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2223 : 25-Марта-2016 10:40 »

:devil: :devil: :devil: :devil:

ты не знала, что автор мелочный, мстительный, эгоистичный тип?!  8-)
Ну, у меня были подозрения))))
А самокритика - это мой самый любимый изъян мое любимое качество в людях)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2224 : 25-Марта-2016 10:47 »

так... я к вам не лезу в ТУ тему с Ротом, не приносите его, плиззззззззз, сюда!!! идите портите себе и другим настроение ТАМ!!!  :-/ :-/ :-/
[/quote]

ОК  :lol: Буду сидеть тихо, аки мышка, даже не заметите моего присутствия  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2225 : 25-Марта-2016 11:06 »

*откинулась на спинку кресла... одна... в тишине... протянула вытянула ноги... поставила рядом кружку коффффия с молоком и сбитнем...* Лепотаааааааа...

Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2226 : 25-Марта-2016 12:11 »


она вчера раскаялась, загладила вину... *подтягивает повыше ворот рубашки*
Да-а, хорошо что у вас в замке соседей нет.  :-D Похоже примирение было бурным.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2227 : 25-Марта-2016 12:13 »

  да, от нас все оооочень вовремя съехали...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2228 : 25-Марта-2016 12:16 »

Мэр, ты тоже с Луны? как Барс? *в -цатый раз переслушивает песню*
Привет. Будет время и желание можешь послушать еще. https://www.youtube.com/embed/raNGeq3_DtM   https://www.youtube.com/embed/FHnNIoNUZig
Послушала, но это уже не пошло. :-/
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2229 : 25-Марта-2016 12:30 »

— Аня!..– одёрнула Октавия, которой явно не понравилось, что про её сестру рассказывают такие подробности.
— Что?!– возмутилась глава «Пылающих» и кивнула на Кларк.– Эта девушка влюбилась в твою сестру… По-моему, будет не честно, если мы… не расскажем про… некоторые моменты…
— Три года искала Золотошлема…– не слушая девушек, пробормотала Гриффин.– Неужели нашла?.. Чё-ё-ёрт…
«Небесная» встряхнула головой и настороженно посмотрела на Октавию, однако прямо спросить у неё про Кастию (несмотря, на количество алкоголя в крови), смелости так и не хватило. К тому же Октавия могла и не знать, что её вторая сестра жива… возможно жива.
— Скорее - ей стало не до погони за риском,– отозвалась Аня.– Погиб Нико… брат… Она стала главой семьи… опекуном Эйдана… приняла семейный бизнес… возглавила мотоклуб…
— А как погиб ваш брат?– осторожно спросила у Октавии «небесная».
— Ушёл под лёд…– тихо ответила девушка,– вместе с мотоциклом… на финале «ледяных гонок»… Лекса винила себя… её не было рядом, они с Роаном после первого заезда укатили в неизвестном направлении…
— Даже если бы была рядом… ничего бы не изменилось,– пробормотала Аня.– Там никто не мог помочь…
В затуманенном алкоголем мозгу Кларк вдруг всплыла фраза Лексы - «Я не собираюсь быть ответственной ещё и за твою смерть». Может она говорила тогда о смерти Нико, а не о смерти Кастии? Да и разговор ведь шёл о том, что Лекса не возьмёт Кларк на «ледяные гонки»…
Гриффин уже почти решилась спросить про смерть Кастии, но тут заметила в глазах Октавии слёзы, и вопрос так и застрял в горле. Очевидно, разговор разбередил старую рану и, возможно, даже не одну.
— Извините… мне надо выйти…– быстро поднялась с диванчика Октавия и направилась в сторону туалетных комнат.
Кларк поняла, что это шанс задать так беспокоивший её вопрос.
— А как погибла Кастия ты знаешь?– обратилась Гриффин к Ане.– Врачи не смогли спасти? Или сразу на месте?
— Нико говорил, что были травмы несовместимые с жизнью… в том числе перелом черепа… До больницы её довезли, но…– глава «Пылающих» покачала головой, давая понять, что исход был роковым.
— А Лекса? Она сильно разбилась?
— Хирурги собрали её заново… потребовалась не одна операция…
— Но я не видела на теле Лексы шрамов,– задумалась вдруг Кларк,– во всяком случае, таких, чтобы бросались в глаза.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2230 : 25-Марта-2016 13:22 »


— Но я не видела на теле Лексы шрамов,– задумалась вдруг Кларк,– во всяком случае, таких, чтобы бросались в глаза.


И что же это значит все?  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2231 : 25-Марта-2016 13:27 »

   скоро узнаешь... буквально в следующем эпизоде))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2232 : 25-Марта-2016 13:30 »

Нет, ну реально ведь ... Если ее по кусочкам собирали ... Жду объяснения  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2233 : 25-Марта-2016 13:36 »

Иии
  скоро узнаешь... буквально в следующем эпизоде))
Лекса не Лекса, и знать мы ее не знаем. ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2234 : 25-Марта-2016 13:38 »

Лекса не Лекса, и знать мы ее не знаем. ))

Меня терзают смутные сомнения .... :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!