Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 04:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048709 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #2190 : 24-Марта-2016 23:00 »

Мэр, ты тоже с Луны? как Барс? *в -цатый раз переслушивает песню*
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2191 : 24-Марта-2016 23:02 »

Так точно разоришься.

*поёт*
"Любовь и бедность навсегда
Меня поймали в сети.
По мне и бедность - не беда,
Не будь любви на свете..."


если твою дочу не устраивает моё финансовое положение, то............... почему бы ей самой не зарабатывать на жизнь!!! вон у неё по ночам, помнится, хорошо получалось!!!  8-) 8-) 8-) 8-)
« Последнее редактирование: 24-Марта-2016 23:07 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2192 : 24-Марта-2016 23:05 »

Ты смотри, Оля, сейчас еще и о финансовых аспектах речь пойдет. Тут денег на кирпичек не хватило, там на сваю, тут на бассейн с барбекю. Держись!
Доча может все сама, доча уже самостоятельный буратино    :rolleyes:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2193 : 24-Марта-2016 23:38 »

Мэр, ты тоже с Луны? как Барс? *в -цатый раз переслушивает песню*
Я - ЗЕМЛЯНКА! Что, по раскраске разве не видно?!

Я чес слово весь день пыталась понять, что она хотела мне этим сказать. Вариантов к концу дня накопилось под Сотню. То ли это я с Луны, то ли все-таки она тот самый Лунтик))))
Но раз нам не суждено схлестнуться, то мы определенно с разных планет)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2194 : 24-Марта-2016 23:41 »

— Ну, просто рыцарь в сверкающих доспехах…– хмыкнула Октавия.– Видимо, у него было хобби - спасать попавших в беду?
— Не-ет… никогда не замечала за ним этого… И даже напротив… И убей, не пойму, зачем он наврал тебе, что он гей!..
— В каком смысле - напротив?– заплетающимся языком поинтересовалась Аня, впрочем, из загулявшей троицы она до сих пор оставалась наименее пьяной.
— Вообще-то, он был эгоистичен…– полушёпотом выдавила Гриффин,– воровал… проворачивал аферы… запугивал… даже шули… шуре… шулерством зарабатывал…
— Тогда зачем ты с ним жила?
— Я его любила… наверное… не знаю… Он был моим первым парнем…
— Угу… в пятнадцать - это называется… «совращение малолетних»,– мрачно заметила Аня.– Он тебя, часом, не в тот же день поимел, как спас от полицейского?!
Кларк обалдело уставилась на главу «Пылающих», но, судя по выражению лица, мыслительный процесс зашёл в тупик, поскольку так всё и было.
— Круто,– кивнула Аня.
— Да нет… он был нормальным парнем…– возразила «небесная».– Мы с ним пять лет вместе… Ну-у, расходились, конечно, несколько раз… но всё равно сходились…
— Как-то всё это странно,– пожала плечами Октавия.– Мне он показался… хорошим парнем…
— Вот!..– кивнула Гриффин.– Он не заслужил смерти!..
— Ну, это наверху решают: кто заслужил, а кто - нет,– усмехнулась Аня.
— Золотошлем!.. Вот, кто решает!..
— Погоди… причём тут Золотошлем?
— Он убил его!
— Кого?– хором переспросили Октавия и Аня.
— Беллами…
Глава «Пылающих» изумлённо посмотрела на Кларк, и даже начала трезветь.
— Дья-явол,– наконец, протянула она,– так ты явилась сюда, разыскать Золотошлема?! Ну, конечно!.. Зачем же ещё?!
— Ты ведь не собираешься бросить ему вызов?– хрипло спросила Октавия.
— Вы тоже в курсе, кто такой Золотошлем?– вздохнула Гриффин.– Это Лекса, да?!..
Аня и Октавия шокированно переглянулись между собой, а затем уставились на «небесную».
— Какая Лекса?! Ты с ума сошла?!– передёрнула плечами глава «Пылающих».– Лекса три года, как одержимая искала этого Золотошлема!.. Только прошлым летом успокоилась… и, наконец, перестала нуждаться в помощи психотерапевта…
— Аня!..– одёрнула Октавия, которой явно не понравилось, что про её сестру рассказывают такие подробности.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2195 : 24-Марта-2016 23:43 »

Цитировать
если твою дочу не устраивает моё финансовое положение, то............... почему бы ей самой не зарабатывать на жизнь!!! вон у неё по ночам, помнится, хорошо получалось!!!  8-) 8-) 8-) 8-)
А она и зарабатывает.  Ночной охранник! Моя гордость!  :'-(
Цитировать
Доча может все сама, доча уже самостоятельный буратино    :rolleyes:
Доча сегодня тиха и невинна молчалива  :whistle:
Только имя и прописку поменяла за день))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2196 : 24-Марта-2016 23:49 »

Доча сегодня тиха и невинна молчалива  :whistle:
Только имя и прописку поменяла за день))))
Доча сегодня настолько устала, что просто не успевает за вашими мыслительными процессами, я успеваю только читать  :-/
Ткшт на сегодня серия отменяется, потанцуем как нибудь в другой раз  |-) |-)
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2197 : 24-Марта-2016 23:50 »

Так, а куда подевалась Фринчик? Помню, когда я только зашла в тему по "Сотне" и стала читать, она была вместе с Олей и Ершом  :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2198 : 24-Марта-2016 23:56 »

у Фринчика тоже периодически ночная работа...  :whistle: :whistle: :whistle: :yes:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2199 : 25-Марта-2016 00:01 »

у Фринчика тоже периодически ночная работа...  :whistle: :whistle: :whistle: :yes:
Допустим.
Еще один сторож *тешит себя иллюзиями*.
А чего она днем молчит? Или это я такая внимательная?  :w00t:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2200 : 25-Марта-2016 00:02 »

Шедоу, ты там вошла в режим "полного погружения" ?))))))))
Интересно? Нравится?

ЗЫ. У нас тут и ставки вроде еще принимаются  :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2201 : 25-Марта-2016 00:34 »

файл обновлён!

всем снофффффффффф!
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2202 : 25-Марта-2016 00:37 »

Цитировать
— В каком смысле - напротив?– заплетающимся языком поинтересовалась Аня, впрочем, из загулявшей троицы она до сих пор оставалась наименее пьяной.
Ахаха. Заплетающийся язык. В каком же состоянии остальные барышни?
А еще недавно она была аки стеклышко.
Так. Стоп. Что-то не так было. Режим "занудный доставучий въедливый заноза в заднице внимательный читатель активирован".
*вернемся в прошлый эпизод* "будучи чуточку трезвее своих собутыльниц" - это что такое?   Я точно помню, что там было написано по-другому. Это мои галюны или дорогая редакция постаралась?!
Цитировать
— Вообще-то, он был эгоистичен…– полушёпотом выдавила Гриффин,– воровал… проворачивал аферы…
Ой, да ладно Кларк. "В чужом глазу видим соринку, а в своем бревна не замечаем".
Ну не убивал же и не похищал людей.
Цитировать
Кларк обалдело уставилась на главу «Пылающих», но, судя по выражению лица, мыслительный процесс зашёл в тупик, поскольку так всё и было.
:yes: Наверное была в таком же состоянии. Как она еще что-то запомнила. Или это только виски имеет на нее такое воздействие?  :hmmm: Неспроста это любимый напиток Лексы  :lol:
Цитировать
— Дья-явол,– наконец, протянула она,– так ты явилась сюда, разыскать Золотошлема?! Ну, конечно!.. Зачем же ещё?!
Привет! С Бодрым утром!)))) Проснулась)))
А то все тормозила. Даже байк Белла не признала, пока в лицо не тыкнули и популярно не объяснили))))
Цитировать
— Ты ведь не собираешься бросить ему вызов?– хрипло спросила Октавия.
:yes: :no:
Цитировать
— Какая Лекса?! Ты с ума сошла?!– передёрнула плечами глава «Пылающих».– Лекса три года, как одержимая искала этого Золотошлема!.. Только прошлым летом успокоилась… и, наконец, перестала нуждаться в помощи психотерапевта…
*Facepalm* Я все. Уехала в закат.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2203 : 25-Марта-2016 00:47 »

Цитировать
Доча сегодня настолько устала, что просто не успевает за вашими мыслительными процессами, я успеваю только читать  :-/
Бедненькая *гладит по голове*
"И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2204 : 25-Марта-2016 00:51 »

"будучи чуточку трезвее своих собутыльниц" - это что такое?  Я точно помню, что там было написано по-другому. Это мои галюны или дорогая редакция постаралась?!

там было два одинаковых слова в одном предложении, я сразу не заметила... вместо "чуточку" было "немного")) обычно я проверяю сразу, но сегодня торопилась на танцы, т.ч. отредактировала спустя пару часов))

Цитировать
Ну не убивал же и не похищал людей.

это утверждение или вопрос?))

Цитировать
Или это только виски имеет на нее такое воздействие?  :hmmm: Неспроста это любимый напиток Лексы  :lol:

видимо, кленовый сироп в этом виски даёт такие осложнения))))))

вспомнилось: сегодня двоюродный племянник не пришёл на танцы, звонит его бабушка и просит передать преподавателю, что у него болит нога... и говорит: а в прошлый раз у нас были сопли, видимо, они осложнения на ногу и дали))))))))) (на самом деле он эту неделю жил у бабушки, мама в отпуск улетела... вот они и закалывали танцы под разными предлогами)

Цитировать
Привет! С Бодрым утром!)))) Проснулась)))
А то все тормозила. Даже байк Белла не признала, пока в лицо не тыкнули и популярно не объяснили))))

 :lol: :lol: :lol: :lol:

Цитировать
*Facepalm* Я все. Уехала в закат.

что-то не так???  :whistle: :hmmm:  ты ж у нас ВСЁ знаешь...  8-) 8-) 8-) 8-) что же тебя смущает???  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!