Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 15:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048440 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2145 : 24-Марта-2016 14:40 »

Скоро Ридж вернется домой, вот тогда она тебя и пожалеет по полной  :devil:
А пока наслаждайся минуткой свободы)))))

*шёпотом* кто сказал, что я хочу свободы??? Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2146 : 24-Марта-2016 14:41 »

Скоро Ридж вернется домой, вот тогда она тебя и пожалеет по полной  :devil:

Стоит запастись попкорном и колой на сегодняшний вечер )) Серия обещает быть интересной  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2147 : 24-Марта-2016 14:50 »

Разве она уже не красного цвета? Или ты внимания не обратила, что что-то изменилось в окружающей обстановке?

нееет... красную комнату она будет строить в замке, для которого вчера камень заложила!!!!!!!!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2148 : 24-Марта-2016 17:12 »

— Если тебе так не нравится наша семья, какого чёрта ты спишь с Лексой?!– глаза Октавии полыхнули гневом.
— Не волнуйся, уже не сплю! Она нашла себе другую игрушку!
— Чего?!
— Ничего!
— О чём она?!– повернулась к Ане Октавия.
Глава «Пылающих» недовольно поиграла желваками и хмуро буркнула:
— Лекса снова замутила с Роаном.
— ……! Только не это!
— Что,– звонко лязгнула зубами Гриффин,– она уже всех перетрахала?! Пошла по второму кругу?!
— Не смей так о ней говорить!– зашипела Октавия.– Ты ничего не знаешь!
— Конечно! Скрытнее вашей семейки я ещё не встречала!
— Ты сама-то!..– девушка взглядом указала на фотокарточку, лежащую на столе.– Ни слова вчера не сказала! Так что иди к чёрту со своими…
— Тише-тише!– прервала Аня, ухватив Октавию за руку.– Ты что, не видишь?!.. Ей очень больно!
Глава «Пылающих» поднялась со своего места, пересела на диванчик к Гриффин и приобняла ту за плечи. Кларк попыталась освободиться, но девушка удержала её.
— Ты что, влюбилась?– осторожно спросила Аня, и в её взгляде промелькнуло сочувствие.
Закусив губы, «небесная» отчаянно замотала головой. К глазам подступали слёзы, но Гриффин сдерживала их. Вопрос Ани совершенно расклеил её, лишая возможности быть сильной.
— О, чё-ё-ёрт…– выдохнула Октавия, подсела к Кларк с другого бока и тоже обняла.– Ну, и угораздило же тебя… У нас действительно ужасная семейка… Но Лекса ужаснее всех…
Секундная пауза и переглядывания вдруг обратились в нездоровый смех всей троицы. Посетили, к счастью, их было немного, начали оборачиваться на девушек.
— Так, по-моему, нам всё-таки стоит ещё немного выпить!– предложила Аня, будучи чуточку трезвее своих собутыльниц.
— А лучше много!– кивнула Кларк и едва не врезалась лбом в столешницу.

— Из Австралии мы переехали в Штаты…– после n-цатой стопки рассказывала Гриффин историю своей скучной жизни.– Но дела не клеились, отец запил… мать без конца пилила меня за плохую учёбу и прогулы… В общем, в пятнадцать с половиной я сбежала из дома…
— С Беллами?– предположила Аня.
— Нет… С один весёлым пареньком - Джаспером… Мы шатались по улицам… воровали еду из супермартетов… В общем, в сравнении с домом, жили без забот… Джаспер круто шарил во всякой технике… мы обчищали игровые автоматы… Но как-то нарвались на полицию… разбежались в разные переулки… за мной увязался очень настырный коп… никак не хотел отставать… Вот тогда я и наткнулась на Беллами… он кивнул, чтоб я прыгала к нему на байк… и спас меня от полиции…
— Ну, просто рыцарь в сверкающих доспехах…– хмыкнула Октавия.– Видимо, у него было хобби - спасать попавших в беду?
« Последнее редактирование: 24-Марта-2016 22:22 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2149 : 24-Марта-2016 17:17 »

Теперь окончательно поняла, что Кларк влюбилась )))))))
А пьющая троица - они мне нравятся ))))))))))) Обычно так даже в жизни бывает )))))
И почему у меня есть привычка прочитанное переносить на реальную жизнь? )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2150 : 24-Марта-2016 17:27 »

Цитировать
*шёпотом* кто сказал, что я хочу свободы??? [/color]Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый
Аааа,  БДСМ игрища продолжаются  я все поняла. Вопросов больше нет  ;-)
Цитировать
Тебя явно не изменяет память  :thumbsup: :thumbsup:
Сериал правда обещает быть длинным  :whistle: :whistle: Мне придется задержаться в твоем замке на удобном диване  :whistle: :whistle: И насладится всеми прелестями твоего гостеприимства  :lol: :lol:
А чего мы тут лыком шиты что ли? Собираемся переплюнуть "Дни нашей жизни" и "Главный госпиталь" вместе взятые.
You are Welcome! Мой дом - твой дом. Лучшие места в первом ряду гарантированы)
Цитировать
Стоит запастись попкорном и колой на сегодняшний вечер )) Серия обещает быть интересной  :lol: :lol:
Ты там смотри, главное наши угощения заодно не съешь. ;-)
Раз смотрим у меня, то в этот раз за мной и закуски.

Цитировать
нееет... красную комнату она будет строить в замке, для которого вчера камень заложила!!!!!!!!!!
Что?  :w00t: Уже и замок по соседству начала строить?
Ты берегись. Скоро еще и всю свою родню начнет переселять к вам. А их очень много. Она даже сама не догадывается сколько  :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2151 : 24-Марта-2016 17:29 »

Может потому что жизнь лучший сценарист?))
Однако , Макс научил жену)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2152 : 24-Марта-2016 17:38 »


А чего мы тут лыком шиты что ли? Собираемся переплюнуть "Дни нашей жизни" и "Главный госпиталь" вместе взятые.
You are Welcome! Мой дом - твой дом. Лучшие места в первом ряду гарантированы)

Ты очень любезна ))) *занимает уютное место в пером ряду, садится, скрестив ноги, с улыбкой на лице и в надежде, когда принесут меню*  :lol: :lol:

Цитировать
Ты там смотри, главное наши угощения заодно не съешь. ;-)
Раз смотрим у меня, то в этот раз за мной и закуски.

Ты что ))) Для нашей вечеринки через неделю я лишь меня составила пока )) Закупаться буду позже ))) Предпочитаю все свежее )))))))))
Огласите весь список меню. пожалуйста  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2153 : 24-Марта-2016 17:39 »

Может потому что жизнь лучший сценарист?))

Ты как всегда зришь в корень  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #2154 : 24-Марта-2016 17:45 »

Может потому что жизнь лучший сценарист?))

Ты как всегда зришь в корень  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
А то!
ЗЫ:кста, а Макса мы увидим? А то столько о нем упоминают...
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2155 : 24-Марта-2016 17:54 »

Однако , Макс научил жену)))

Правда, милый парень?))))

МАМ!!! Где Риджик?! Она раньше убегала из дома???(((
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #2156 : 24-Марта-2016 18:00 »

Риджик в 3х дневном отпуске  :whistle: но вечером я загляну на огонек не расходитесь  :lol:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2157 : 24-Марта-2016 18:02 »

Цитировать
Закусив губы, «небесная» отчаянно замотала головой. К глазам подступали слёзы
Втюрилась по самое "не могу". И отрицать уже бессмысленно. Мы уже все знаем  :yes:
Цитировать
— О, чё-ё-ёрт…– выдохнула Октавия, подсела к Кларк с другого бока и тоже обняла
Ух ты. Как миииииВо  :group:
Цитировать
У нас действительно ужасная семейка… Но Лекса ужаснее всех…
Опа. Так растрогалась поведением Кларк, что совершила самонаезд на семью.
Правильно. Кто-то еще помнит, что там было 10 секундами ранее?  :hmmm: Нет?
Цитировать
Секундная пауза и переглядывания вдруг обратились в нездоровый смех всей троицы.
*поет* "Хорошие девчата, заветные подруги"
Цитировать
— Так, по-моему, нам всё-таки стоит ещё немного выпить!– предложила Аня, будучи немного трезвее своих собутыльниц.
Правильно, Анют. Такую недоработку нужно немедленно исправить и устранить  :yes:
Цитировать
отец запил…
ВОТ откуда корни растут. ЭТО семейная традиция  :finest:
Яблочко от яблоньки))))
Цитировать
мать без конца пилила меня за плохую учёбу и прогулы…
Веская причина для побега. Учитесь!
Наверное по делу пилила, прогульщица-бунтарка.
Надеюсь отец хоть по-пьяни руку не поднимал? Хотя это был бы более веский довод для побега.
А дальше у нас идут суровые преступные трудовые будни Кларк Гриффин в юности  :lol:

ЗЫ. Тэк-с. Чего-то я увлеклась. Чуть ли не каждое предложение откомментировала 
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2158 : 24-Марта-2016 18:07 »

Цитировать
— Так, по-моему, нам всё-таки стоит ещё немного выпить!– предложила Аня, будучи немного трезвее своих собутыльниц.
Правильно, Анют. Такую недоработку нужно немедленно исправить и устранить  :yes:

Вот всегда так, в любых ситуациях, фраза - а давайте еще выпьем - самая правильная, способна сгладить все острые углы в беседах :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2159 : 24-Марта-2016 18:24 »

Цитировать
И почему у меня есть привычка прочитанное переносить на реальную жизнь? )))))
Для этого даже диагноз  название есть. Но сейчас не упомню  :hmmm:
И это вполне нормально  :-)
Цитировать
Ты что ))) Для нашей вечеринки через неделю я лишь меня составила пока )) Закупаться буду позже ))) Предпочитаю все свежее )))))))))
Огласите весь список меню. пожалуйста  :thumbsup: :thumbsup:
Вижу, что у тебя все схвачено)))
Итак, наше меню на время просмотра:
"Почки заячьи перченые, головы щучьи с чесноком… Икра черная, красная… Да, заморская икра, баклажанная"  :-D
Идет?
Цитировать
МАМ!!! Где Риджик?! Она раньше убегала из дома???(((
К тебе. Считается? :whistle:
Цитировать
Риджик в 3х дневном отпуске  :whistle: но вечером я загляну на огонек не расходитесь  :lol:
Вот видишь, Оля. Зря ты тратила нервные клетки. Девочка просто решила оторваться по поводу отпуска и завести новые связи знакомства :lol:
Обещала вечером вернуться и достроить свой замок)))))
« Последнее редактирование: 24-Марта-2016 18:26 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!