Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 12:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048388 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2130 : 24-Марта-2016 13:32 »

Цитировать
— Я… наивно думала… что у нас больше… чем «позажигать»!
Как ее зацепило-то. И все не отпускает  :lol:
Цитировать
— Ну-у… о том, что он гей… как скрывает это… боится признаться семье…
Это он Окти так сказал, чтобы была возможность сблизиться, сдружиться и войти в их круг, да?
Цитировать
— В общем, мы как-то сразу подружились… Он снова усадил меня на мотоцикл… научил преодолевать страх… За что я ему бесконечно благодарна…
Какой Белл хороший психолог оказывается. Ему бы надо было с Лекс встретиться и провести пару сеансов  :lol:
А может и встретились, но в других предлагаемых обстоятельствах  ;-)
Цитировать
Лекса говорила, что ты перестаёшь соображать после третьей стопки!
Ага. А после 4-ой в дверь стучится амнезия и предлагает совершить прогулку :finest:
Цитировать
У них вся семья такая!
У них?  :w00t: Кларк, ты что, уже забыла, что с тобой рядом одна из НИХ сидит и слушает?

Так. Девушке больше не наливать! У нее мозги поплыли.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2131 : 24-Марта-2016 13:38 »

Цитировать
Следующей недели  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Я помню, что кому обещала  :thumbsup: :thumbsup:
Хорошо хоть ты помнишь. А то я уже забыла на чем мы там в итоге сошлись  :hmmm:
Кажется, я оставила этот вопрос на твое усмотрение....
Цитировать
я не знаю... меня Риджик-то отпустит???  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый  она там такой КОНТРАКТ забабахала... я уж боюсь лишний поворот головы сделать...  :w00t:
Видишь, вот так вот сперва пустишь в свои покои дорого гостя, и оглянуться не успеешь, как он тебе начинает свои условия диктовать  и стены перекрашивать :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2132 : 24-Марта-2016 13:42 »

Автор - ты лишилась свободы ???  :whistle: :whistle: :whistle:

"Я лишился всего: дома, жены, камеры... Мне даже сесть некуда"!  :w00t: :w00t:

...и стены перекрашивать :lol:

что-о-о-о-о?!.. она ещё и стены будет перекрашивать?!?!?!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: только не это!!!  :-/ :-/ :-/ :-/ мне нравятся мои - в горошек!!!  :'-(
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2133 : 24-Марта-2016 13:46 »

Как ее зацепило-то. И все не отпускает  :lol:

*шёпотом* видимо, секс с Лексой понравился больше, чем с Беллами)))

Цитировать
Это он Окти так сказал, чтобы была возможность сблизиться, сдружиться и войти в их круг, да?

ты хочешь спойлер?!  :devil: :devil: :devil:

Цитировать
Какой Белл хороший психолог оказывается.

воры, аферисты - они такие))

Цитировать
А может и встретились, но в других предлагаемых обстоятельствах  ;-)

всё может быть, даже то, чего не может...  :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Ага. А после 4-ой в дверь стучится амнезия и предлагает совершить прогулку :finest:

  :thumbsup:

Цитировать
У них?  :w00t: Кларк, ты что, уже забыла, что с тобой рядом одна из НИХ сидит и слушает?

именно))))))))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2134 : 24-Марта-2016 13:49 »

Хорошо хоть ты помнишь. А то я уже забыла на чем мы там в итоге сошлись  :hmmm:
Кажется, я оставила этот вопрос на твое усмотрение....

Ну как - у нас прямо застолье при просмотре 9-ой серии будет ))) Мы пьем, а Ерш ест мандарины )))))))
И да - вся организация на мне  :yes: :yes: Ты решила сыграть в русскую рулетку - то бишь, довериться мне  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2135 : 24-Марта-2016 13:50 »

"Я лишился всего: дома, жены, камеры... Мне даже сесть некуда"!  :w00t: :w00t:

Ну ... как бы ... это .... сочувствую, конечно  :-/ :-/ Но помочь ничем не могу  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2136 : 24-Марта-2016 13:54 »

Цитировать
"Я лишился всего: дома, жены, камеры... Мне даже сесть некуда"!  :w00t: :w00t:
Похоже я поторопилась, когда говорила, что она в плену. Все обернулось с точностью наоборот. Кто у кого теперь пленник  :devil: :shutup2:
Как некуда сесть? А как же ваша четырехспальная кровать с хлыстами и ремнями ?
Как хорошо, что мы теперь живем раздельно и все ее помешательства на контрактах давно позади  :lol:
Цитировать
что-о-о-о-о?!.. она ещё и стены будет перекрашивать?!?!?!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: только не это!!!  :-/ :-/ :-/ :-/ мне нравятся мои - в горошек!!!  :'-(
Тебе стоит нанять юриста, который тебе разъяснит все пункты Контракта, а то ты не справляешься)))))
Разве она уже не красного цвета? Или ты внимания не обратила, что что-то изменилось в окружающей обстановке?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2137 : 24-Марта-2016 14:01 »

Цитировать
ты хочешь спойлер?!  :devil: :devil: :devil:
Ты знаешь мое отношение к ним.
Они мне не нужны. Я плюю на них и растаптываю каблуком сапога.
Я и так все знаю  :devil:
Цитировать
Ну как - у нас прямо застолье при просмотре 9-ой серии будет ))) Мы пьем, а Ерш ест мандарины )))))))
И да - вся организация на мне  :yes: :yes: Ты решила сыграть в русскую рулетку - то бишь, довериться мне  :lol: :lol:
Может хоть закуску принести? Или мы будем мандарины из дрожащих рук Ерша вырывать?  :lol:
Цитировать
Ну ... как бы ... это .... сочувствую, конечно  :-/ :-/ Но помочь ничем не могу  8-) 8-) 8-)
Вовремя ты смылась из этого гнезда разврата замка  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2138 : 24-Марта-2016 14:05 »

Может хоть закуску принести? Или мы будем мандарины из дрожащих рук Ерша вырывать?  :lol:

То есть мяса, рыбы, сыра, винограда и шоколада тебе будет мало ?  sm85 sm85 Нет, мандарины исключительно только Ершу  :innocent: :innocent:

Цитировать
Вовремя ты смылась из этого гнезда разврата замка  ;-)

Я всегда знаю время, когда следует остановится и выйти из игры  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2139 : 24-Марта-2016 14:17 »

Цитировать
То есть мяса, рыбы, сыра, винограда и шоколада тебе будет мало ?  sm85 sm85 Нет, мандарины исключительно только Ершу  :innocent: :innocent:
Так вот к чему были те вопросы. Я думала, что мы теоретически разговаривали. А ты оказывается еще и закуску подбирала подходящую  :w00t:  :-D
Цитировать
Я всегда знаю время, когда следует остановится и выйти из игры  :finest: :finest: :finest:
А вот некоторые не знают  :whistle:
И теперь из хитрой дьяволицы совртительницы превратились в верного слугу объекта интереса  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2140 : 24-Марта-2016 14:20 »

Так вот к чему были те вопросы. Я думала, что мы теоретически разговаривали. А ты оказывается еще и закуску подбирала подходящую  :w00t:  :-D

А ты думала, что я там плюшками баловалась что ли ?  :hmmm: :hmmm:

Если я что-то обещаю - я это делаю. Стоит запомнить  ;-)

Цитировать
А вот некоторые не знают  :whistle:
И теперь из хитрой дьяволицы совртительницы превратились в верного слугу объекта интереса  :lol:

Ну вот поэтому я и стала смотреть индийский сериал  :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2141 : 24-Марта-2016 14:26 »

А вот некоторые не знают  :whistle:
И теперь из хитрой дьяволицы совртительницы превратились в верного слугу объекта интереса  :lol:

даааа...  :'-(  бедная я, бедная...  :'-(  жалейте меня, жалейте!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2142 : 24-Марта-2016 14:32 »

Цитировать
А ты думала, что я там плюшками баловалась что ли ?  :hmmm: :hmmm:

Если я что-то обещаю - я это делаю. Стоит запомнить  ;-)
Т.е. ты уже занялась Контрольной закупкой за неделю? Подходишь к вопросу в плотную  :w00t:

Уважаю людей слова!  :thumbsup:
Цитировать
Ну вот поэтому я и стала смотреть индийский сериал  :lol:
Если мне память не изменяет, то сидя у меня в замке на удобном диване. Широкоформатный экран, dolby digital звук и 3-D входят в наш пакет предложения. Выходы обозначены. Желаем приятного просмотра!))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2143 : 24-Марта-2016 14:35 »

Цитировать
даааа...  :'-(  бедная я, бедная...  :'-(  жалейте меня, жалейте!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Скоро Ридж вернется домой, вот тогда она тебя и пожалеет по полной  :devil:

А пока наслаждайся минуткой свободы)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2144 : 24-Марта-2016 14:39 »

Т.е. ты уже занялась Контрольной закупкой за неделю? Подходишь к вопросу в плотную  :w00t:

Конечно! Провожу маркетинг цен, изучаю товар, пробую, подыскиваю подходящие варианты ))) Я не могу ударить лицом в грязь  :finest: :finest:


Цитировать
Если мне память не изменяет, то сидя у меня в замке на удобном диване. Широкоформатный экран, dolby digital звук и 3-D входят в наш пакет предложения. Выходы обозначены. Желаем приятного просмотра!))))

Тебя явно не изменяет память  :thumbsup: :thumbsup:
Сериал правда обещает быть длинным  :whistle: :whistle: Мне придется задержаться в твоем замке на удобном диване  :whistle: :whistle: И насладится всеми прелестями твоего гостеприимства  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!