Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 23:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048595 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2115 : 24-Марта-2016 10:25 »

на титул прЫнцессы, помнится, у нас претендовала только Ешка...  :whistle:  т.ч. расплачиваться будет она!  :yes:  пока ещё не дорыла свой подкоп...  8-)

Опять все делает Прынцесса Ешка  :whistle: :whistle: Подкоп рыть - Ешка ... Расплачиваться поцелуями - опять Ешка .... Что же за жизнь такая пошла у прЫнцесс  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2116 : 24-Марта-2016 10:55 »

Можно заменить на джин :blush: :blush: :blush:

ОТЛИЧНО!  :yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать
Что же за жизнь такая пошла у прЫнцесс  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

какие прЫнцессы - такая и жиссссссь! одно - следствие другого!  :yes:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2117 : 24-Марта-2016 12:09 »

Цитировать
Мне твое определение неинтересно ("Хоть горшком назови, только в печку не ставь")
Вот черт. 10 будильников мне не помогли и я проспала нашу с тобой утреннюю сходку. Ты же мне обещала расставить приоритеты в моей нелегкой жизни.  :lol:  Как я могла...
 Теннисистка Барс, вернись, я все прощу!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2118 : 24-Марта-2016 12:14 »

Мэр, сознайся, ты просто испугалась "гонки счастливчика" дуэли! ;-) здесь все свои, никто не осудит...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2119 : 24-Марта-2016 12:23 »

Цитировать
Так тож зашифрованное послание Мэру с
Спасибо. Я оценила. Прям настроение подняла. А дешифратор прилагается?
А то у меня сложилось впечатление, что ты ко мне неровно дышишь  :blush: очень сильно ждала нашей утренней встречи.  ;-)
Но у меня же фантазия изващенная богатая. Т.ч. лучше объяснись  :lol:

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2120 : 24-Марта-2016 12:28 »

Мэр, сознайся, ты просто испугалась "гонки счастливчика" дуэли! ;-) здесь все свои, никто не осудит...  :devil: :devil: :devil: :devil:
Что есть дуэль? Я не знать. Никогда не слышать ранее.  :whistle:

Со мной же собирались просто ПОГОВОРИТЬ. Провести воспитательную беседу. Чего это я должна пугаться. Я вон предлагала лично встретиться и устроить Кубок Федерации,  :yes: а мне в ответ видео-послание отправили. Теперь сиди и думай  :-|
« Последнее редактирование: 24-Марта-2016 12:30 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2121 : 24-Марта-2016 12:32 »

А. До меня дошло! Барс, ты на самом деле Лунтик  :w00t: и поэтому наша встреча невозможна  :'-( Королева драмы - режим активирован
ну, логично же! :lol:
« Последнее редактирование: 24-Марта-2016 12:35 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2122 : 24-Марта-2016 12:39 »

Девушка вынула кошелёк и, вытащив из вставки карточку с Беллами, протянула её главе «Пылающих».
Та внимательно пригляделась к мотоциклу и вдруг перевела изумлённый взгляд на Гриффин:
— Ты что, купила байк у этого парня?
— Нет, я забрала байк после его смерти.
— Беллами погиб?!– ахнула Октавия и оторопело уставилась на «небесную».
— Именно!.. Так что рассказывай, каким другом он тебе был!– нахмурилась Кларк.– Потому что мне он был… парнем! Моим парнем!
— Как твоим парнем?!– встрепенулась Аня, ошалело захлопав глазами.– Я думала, что ты с девушками… А как же Лекса?!
— Я не знаю - как! Это выше моего понимания!
Гриффин забрала бутылку от Ани, налила себе в рюмку водки и залпом выпила.
— Хотя, конечно…– наконец, выдала глава «Пылающих»,– с Лексой только мёртвый не захочет позажигать…
— Я… наивно думала… что у нас больше… чем «позажигать»!
— Извини, я не к этому сказала. Просто я… ээээ… Так что там с этим парнем?
— Мы познакомились с Беллами месяц назад,– растерянно начала Октавия.– На студенческой вечеринке. Разговорились. Оказалось, он был знаком с братом… Как-то так вышло, я проговорилась, что у меня панический страх перед мотоциклами… Он рассказал о своих проблемах…
— Это каких?– буркнула Кларк, затуманенным взором глядя на девушку.
— Ну-у… о том, что он гей… как скрывает это… боится признаться семье…
— Д-а  т-ы  ч-т-о?.. Ну-ну?
— В общем, мы как-то сразу подружились… Он снова усадил меня на мотоцикл… научил преодолевать страх… За что я ему бесконечно благодарна…
— Так ты на шоу не без подготовки исполняла трюки?!– выпалила Аня, дёрнув Октавию за локоть.
— А ты думаешь, можно год не садиться за руль, а потом исполнить бэкфлипы или фронтфлипы?!
— Так зачем ты убедила в этом Лексу?!
— Потому что после гибели брата она вздохнула спокойно, узнав, что у меня фобия мотоциклов.
— Да её удар чуть не хватил, когда ты заявила, что выйдешь на арену вместо неё!– рассердилась Аня.
— Ну, я же сказала ей, что всего лишь выполню пару «суперменов»…– попыталась оправдаться Октавия.
— Да ты нас с Тедди тоже едва не довела до инфаркта, когда дала факелы!
— Ну, прости…
— Да иди ты!– скрипнула зубами глава «Пылающих», потом посмотрела на Кларк и забрала у неё бутылку.– А тебе хватит пить! Лекса говорила, что ты перестаёшь соображать после третьей стопки!
— Я соображаю прекрасно!– злобно осклабилась Гриффин.- А Лекса всё врёт!.. У них вся семья такая!
« Последнее редактирование: 24-Марта-2016 12:42 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2123 : 24-Марта-2016 12:47 »

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2124 : 24-Марта-2016 12:51 »

После прочтения подумала - может мне тоже пора заканчивать пить  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2125 : 24-Марта-2016 13:02 »

После прочтения подумала - может мне тоже пора заканчивать пить  :finest: :finest: :finest: :finest:

Определённо!  :yes: :yes: :yes: :yes: до пятницы
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2126 : 24-Марта-2016 13:10 »

А если заменить сто поцелуев на СОТНЮ поцелуев, согласишься? (голосом Багиры) Тай-брейка не будет.

Два эйса. Тай-брейк отменяется.

Это слишком для меня  :whistle: :whistle:

"Мы с тобой — одной крови! Ты — и я".
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2127 : 24-Марта-2016 13:10 »

Определённо!  :yes: :yes: :yes: :yes: до пятницы

Следующей недели  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Я помню, что кому обещала  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #2128 : 24-Марта-2016 13:25 »

Я помню, что кому обещала  :thumbsup: :thumbsup:

Видимо, не помню Я!    мы что, 1 апреля собирались с тобой квасить???  :drunk:  я не знаю... меня Риджик-то отпустит???  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый  она там такой КОНТРАКТ забабахала... я уж боюсь лишний поворот головы сделать...  :w00t:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2129 : 24-Марта-2016 13:30 »

Видимо, не помню Я!    мы что, 1 апреля собирались с тобой квасить???  :drunk:  я не знаю... меня Риджик-то отпустит???  Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый  она там такой КОНТРАКТ забабахала... я уж боюсь лишний поворот головы сделать...  :w00t:

Автор - ты лишилась свободы ???  :whistle: :whistle: :whistle:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!