Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048314 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2010 : 23-Марта-2016 10:35 »

Что есть Шектер??
Дженни Шектер - главная героиня сериала " The L Word" ("Секс в другом городе").
Которую я кстати и не пыталась обелить. Всего лишь сказала, что неоднозначный персонаж. И многим она кстати нравится. А тех, кто не понимает, считают недальновидными.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2011 : 23-Марта-2016 10:39 »

Это Кавасаки меня так....подколола? Тогда ха-ха...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2012 : 23-Марта-2016 10:54 »

Это Кавасаки меня так....подколола? Тогда ха-ха...
Типа того.
Зато мы теперь знаем, что Кавасаки увлекается музыкой. Гитары и правда неплохие)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2013 : 23-Марта-2016 10:57 »


Дженни Шектер - главная героиня сериала " The L Word" ("Секс в другом городе").
Которую я кстати и не пыталась обелить. Всего лишь сказала, что неоднозначный персонаж. И многим она кстати нравится. А тех, кто не понимает, считают недальновидными.

Согласна, что неоднозначный. Не всегда все лежит на поверхности. Стоит иногда глубже взглянуть на персонажа. Мне вот не нравится, когда все ясно и понятно. Больше интересно, когда можно покопаться в герое.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2014 : 23-Марта-2016 10:58 »

Вернулась с теннис. Ушатали чего-то меня мальчики сегодня по полной  :'-( :'-(
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2015 : 23-Марта-2016 11:09 »

Вернулась с теннис. Ушатали чего-то меня мальчики сегодня по полной  :'-( :'-(
Еще одна теннисистка? :w00t:
Сегодня - не день, а - праздник. Отмечаем день желтого мяча, которым я жонглирую Тенниса!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2016 : 23-Марта-2016 11:16 »

Вернулась с теннис. Ушатали чего-то меня мальчики сегодня по полной  :'-( :'-(

ДЕМЕНТЬЕВА??  :w00t:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2017 : 23-Марта-2016 11:17 »

Еще одна теннисистка? :w00t:
Сегодня - не день, а - праздник. Отмечаем день желтого мяча, которым я жонглирую Тенниса!

))))) Ну а что - 23 марта объявлен официальным днем желтого мяча, которым жонглирует Мэр Тенниса!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2018 : 23-Марта-2016 11:29 »


ДЕМЕНТЬЕВА??  :w00t:

Спалилась :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2019 : 23-Марта-2016 11:30 »

Ну хоть эта честно призналась )))) А то Зухра-Зухра.....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2020 : 23-Марта-2016 11:35 »

Цитировать
ШАРАПОВА??  :w00t:
Цитировать
ДЕМЕНТЬЕВА??  :w00t:

Ёрш, ты поклонник тенниса? :w00t:
Встреча и раздача автографов состоится сегодня вечером. Но нам еще нужно уточнить расписание)
Цитировать
))))) Ну а что - 23 марта объявлен официальным днем желтого мяча, которым жонглирует Мэр Тенниса!
Ух ты. Да это ты у нас Мэр! *снимает погоны, эполеты и прочую мэрскую атрибутику и вручает дражайшему и более достойному преемнику*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #2021 : 23-Марта-2016 11:38 »


Ух ты. Да это ты у нас Мэр! *снимает погоны, эполеты и прочую мэрскую атрибутику и вручает дражайшему и более достойному преемнику*

Что-то что-то ! )) Я не подхожу на эту роль )))) И тем более, я все время в разъездах )))) А кто будет тут за порядком следить ??  :finest: :finest: Всех на путь истинный наставлять ??  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2022 : 23-Марта-2016 11:39 »

Цитировать
Спалилась :lol: :lol: :lol:
:w00t:
Цитировать
Ну хоть эта честно призналась )))) А то Зухра-Зухра.....
Да ты подожди, не гони коней. Может Зухра известная теннисистка мирового класса, а ты так пренебрежительно к ней сейчас обращаешься.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #2023 : 23-Марта-2016 11:41 »

А ну СТОЯТЬ!!! Какое ещё *снимает погоны, эполеты и прочую мэрскую атрибутику и вручает дражайшему и более достойному преемнику*? БЕЗ КОНКЛАВА???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #2024 : 23-Марта-2016 11:44 »

Цитировать
Что-то что-то ! )) Я не подхожу на эту роль )))) И тем более, я все время в разъездах )))) А кто будет тут за порядком следить ??  :finest: :finest: Всех на путь истинный наставлять ??  :lol: :lol:
Как не подходишь? Мэр Елена Дементьева. Звучит.
А за порядком в городе следит совсем другой человек. Я тут так, номинально. Бездельничаю Как Королева Англии при Премьер-министре  :lol:  О загнула
Поверь работа не пыльная. Тебе понравится)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!