Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 08:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048321 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1980 : 23-Марта-2016 07:41 »

Может пойдешь и узнаешь на практике?  :lol:

Сомневаюсь, что это того стоит. Ну, если только от этого действительно чувств не лишаешься  :-P
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1981 : 23-Марта-2016 07:46 »

О чем? Что такое КЯВВМ?

Нет ))))))) КЯВВМ я расшифровала ))))) Меня просто в ступор ввело слово серьезно )) И я начала думать, что Ешка такого сделала, что с ней стали говорить серьезно )))))0

Цитировать
О да. Тоже их очень любила. Обе актрисы просто шикарны. Особенно Лейша. Мимика бесценна (Почти как у Тейлор Шиллинг). Но моя любовь - это Бетт и Тина. Даже не смотря на то, сколько они там фигни натворили. Но любовь тут правит балом. Когда спросят, хоть эту пару я могу привести в пример, как "счастливый конец" в сериале.

Да, эта пара через многое прошла... Они интересные, но вот меня видимо, привлекают больше такие живчики и неугомонные создания, как Элис ))))) Помнишь, она там карту рисовала и доказывала, что через 3 или 5 (уже не помню) людей, вы все равно знакомы? ))))))))))))))))))) Не поверишь, мы проверяли ))))))))))))))) Работает ))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1982 : 23-Марта-2016 07:46 »

Цитировать
Сомневаюсь, что это того стоит. Ну, если только от этого действительно чувств не лишаешься  :-P

Если так, тогда и я пойду на практикум  :lol:
Ждем тогда ответа главного лектора и мастера теоретической части.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1983 : 23-Марта-2016 07:49 »


Речь о том, насколько Автор грамотно прописывает тройнички групповухи многогранную любовь))))
Вот здесь http://www.thecentre.ru/forum/index.php?topic=6899.105

Я на работе ))) Мне такое нельзя читать ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1984 : 23-Марта-2016 07:53 »

Цитировать
Меня просто в ступор ввело слово серьезно )) И я начала думать, что Ешка такого сделала, что с ней стали говорить серьезно )))))0
Не обращай внимания, малыш. Я шалю)))) (это Карлсон. Это не я))))))
Цитировать
Да, эта пара через многое прошла... Они интересные, но вот меня видимо, привлекают больше такие живчики и неугомонные создания, как Элис ))))) Помнишь, она там карту рисовала и доказывала, что через 3 или 5 (уже не помню) людей, вы все равно знакомы? ))))))))))))))))))) Не поверишь, мы проверяли ))))))))))))))) Работает ))))))))))))))))))
Я же сказала. Элис тоже моя любимица. Странно, а Шейн тебя не зацепила?  :hmmm:

Помню-помню. Это было круто. Обожаю ее в этот момент.
И кстати эта идея так популярна стала, что даже у нас понаснимали. Да-да, я о "Елках".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1985 : 23-Марта-2016 07:53 »


Ждем тогда ответа главного лектора и мастера теоретической части.

Ладно, работа не волк, в лес не убежит)) *достаю блокнот и ручку, приготовилась записывать конспект*  creator *Лектор, а видеоматериалы будут представлены в рамках данной темы?*  :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1986 : 23-Марта-2016 07:54 »

Цитировать
Я на работе ))) Мне такое нельзя читать ))))
Что, начальство может заметить и устроить день совместного прочтения?  :lol:
« Последнее редактирование: 23-Марта-2016 07:56 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1987 : 23-Марта-2016 07:56 »

Не обращай внимания, малыш. Я шалю)))) (это Карлсон. Это не я))))))

Карлсон, ты вернулся!  :thumbsup:

Цитировать
Я же сказала. Элис тоже моя любимица. Странно, а Шейн тебя не зацепила?  :hmmm:
Помню-помню. Это было круто. Обожаю ее в этот момент.
И кстати эта идея так популярна стала, что даже у нас понаснимали. Да-да, я о "Елках".

Вот знаешь ... Не зацепила ))) У меня вообще видимо логика любимых персонажей отличается от всех ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1988 : 23-Марта-2016 07:57 »

Что, начальство может заметить и устроить день совместного прочтения?  :lol:

)))))) Я сама себе начальник )))) Это и настораживает )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1989 : 23-Марта-2016 08:01 »

 Шейн только в паре с Кармен нравилась. Видимо, полигамные героини - не моя тема 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1990 : 23-Марта-2016 08:04 »

Цитировать
creator *Лектор, а видеоматериалы будут представлены в рамках данной темы?*  :whistle:
Это ты у нее спроси. Уже многие ждут ответов. Новые вопросы по теме приветствуются.
Цитировать
Вот знаешь ... Не зацепила ))) У меня вообще видимо логика любимых персонажей отличается от всех ))))
Меня почему-то тоже. А все так от нее пищали. Но вот история с Кармен (та, что играет Шоу в ВПЗ) мне очень нравилась. Очень жалко, что все так проср закончилось.

У кого логика в любви к персонажам отличалась, тем нравилась милаха Дженни  :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1991 : 23-Марта-2016 08:05 »


У кого логика в любви к персонажам отличалась, тем нравилась милаха Дженни  :-D

 :finest: :finest: :finest: :finest: Дженни .... Порой я заглядывалась на нее  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1992 : 23-Марта-2016 08:06 »

Шейн только в паре с Кармен нравилась. Видимо, полигамные героини - не моя тема  
Во-во. О чем я и выписывала, когда ты уже сказала)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1993 : 23-Марта-2016 08:07 »

Цитировать
Трудновато, знаешь ли, находясь на корте общаться на форуме (можно мячиком меж глаз получить) Когда будет адьес я тебе сообщу
Договорились.
Ты в теннис играешь?  :w00t: Профессионально?
А сюда выходишь между сетами?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1994 : 23-Марта-2016 08:09 »

ШАРАПОВА??  :w00t:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!