Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048347 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1950 : 23-Марта-2016 00:31 »

ну вот теперь еще и в изолятор в психушке отправили, чем я заслужила такое?  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1951 : 23-Марта-2016 00:34 »

Не волнуйся, Риджик, без моего согласия тебя никто никуда не отправит!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1952 : 23-Марта-2016 00:34 »

Любит - не то слово! ТО слово произносить нельзя!

От её любви к укусам автор в поооооооолном шоке восторге!!!!
Палехче о чем люди то подумают?!   :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1953 : 23-Марта-2016 00:36 »

Пускай завидуют!!!

зы: всё, я сплю!!!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1954 : 23-Марта-2016 00:38 »

Все да , всем спокойной ночи  :yes: *спит*
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1955 : 23-Марта-2016 00:41 »

Цитировать
Ты почему дочу такому не научила?!?!?!
Ей только 4-хспальные кровати с простынями из черного шёлка подавай!!!
Обычно наши беседы не выходили на такой уровень.
 :w00t: Уже пошли запросы по райдеру?))))
Цитировать
ну вот теперь еще и в изолятор в психушке отправили, чем я заслужила такое?  :hmmm:
Да ты что, никогда. Я просто указала направление, где тебе смогут все разъяснить подробно :lol:
Цитировать
Не волнуйся, Риджик, без моего согласия тебя никто никуда не отправит!!!
А ты что, уже и заявление в ЗАГС подала? Нет? Тогда о каком согласии речь? :-D

Приятных снов. Споки-ноки)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1956 : 23-Марта-2016 04:47 »

Еще какого!!!   :love: :love: :love:
Я же не видела сериал ДО конца, потому на тот момент могла представить только с ней, она же так ломалась, другое время было, "мы" жили по другим понятиям  :-D :-D

О, Риджик! ))) Иди сюда, я тебя не только  но и  Поцелуй вариант 2
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1957 : 23-Марта-2016 04:51 »

Тут лучше не отвлекаться. В прошлый раз вон отвлеклась и чем теперь занята? Роешь подкоп из замка и изучаешь планы побега:lol:

Ты что, я уже давно выбралась и вернулась обратно в свои четыре угла ))))) А в ваши семейные разборки лучше вообще не соваться - я же знаю, по итогу виновата всегда будет Ешка  :lol: :lol: Это закон жанра  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1958 : 23-Марта-2016 05:02 »

Цитировать
Ты что, я уже давно выбралась и вернулась обратно в свои четыре угла ))))) А в ваши семейные разборки лучше вообще не соваться - я же знаю, по итогу виновата всегда будет Ешка  :lol: :lol: Это закон жанра  :finest: :finest:
Да какие разборки. Я тебя умоляю. Все чинно-благородно)))
*шепотом* раз выбралась, тогда иди в мои чертоги. У меня  тут весело с блэкджеком и шл***ми, вражескую армию отправила домой, запасы провизии пополнила. Села, жду гостей дорогих  :-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1959 : 23-Марта-2016 05:24 »

Чего-то я вспомнила замечательный Л-Ворд. И не знала, где лучше поделиться своим позитивом....
Обожаю этот момент/этот сериал/этих актеров. Джен с Лейшей в этом моменте меня к чертям отправили в кругосветку)))))
https://www.youtube.com/watch?v=dC4Cn_x2iOg

 :hmmm: Пересмотреть что ли пойти...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1960 : 23-Марта-2016 05:50 »

*шепотом* раз выбралась, тогда иди в мои чертоги. У меня  тут весело с блэкджеком и шл***ми, вражескую армию отправила домой, запасы провизии пополнила. Села, жду гостей дорогих  :-)

Ёоу, бегу, нет лечу  на метле на метле на метле Мне как раз этого не хватает блэкджека и шл***х и еще виски и сигары   8-) 8-)  Только всем не рассказывай, чем мы тут занимаемся рано утром    Не хочу делить все это с другими  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1961 : 23-Марта-2016 05:55 »

Чего-то я вспомнила замечательный Л-Ворд. И не знала, где лучше поделиться своим позитивом....
Обожаю этот момент/этот сериал/этих актеров. Джен с Лейшей в этом моменте меня к чертям отправили в кругосветку)))))
https://www.youtube.com/watch?v=dC4Cn_x2iOg
 :hmmm: Пересмотреть что ли пойти...

Оу! Пошто ты заставила меня вспомнить те замечательные времена с этим сериалом связанные ))) Это же какой год был ... )))))) Дружные просмотры новых сезонов )))))) Эх, молодость ))))))))))))) Дай пять тебе за эти воспоминания  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1962 : 23-Марта-2016 06:10 »

По поводу новой части ... что-то не могу собрать мысли в кучу. Как-то все так неожиданно для меня.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1963 : 23-Марта-2016 06:38 »

Цитировать
Ёоу, бегу, нет лечу  на метле на метле на метле Мне как раз этого не хватает блэкджека и шл***х и еще виски и сигары   8-) 8-)  Только всем не рассказывай, чем мы тут занимаемся рано утром    Не хочу делить все это с другими  :finest: :finest:
Залетай на огонек.  Запасы пополнены. И виски и хрениски, и сигреты, и сигариллы, и сигары. Даже кальян со слоном пришли.(А слон-то мне нафига. Вроде не заказывала)))) "В Греции все есть"
А чем мы занимаемся? Никто ничего не видел!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1964 : 23-Марта-2016 06:44 »

Цитировать
Оу! Пошто ты заставила меня вспомнить те замечательные времена с этим сериалом связанные ))) Это же какой год был ... )))))) Дружные просмотры новых сезонов )))))) Эх, молодость ))))))))))))) Дай пять тебе за эти воспоминания  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Обнимашкииии      :group:
И строгое "дай пять")))))
Не знаю. Чего-то так приятно было это вспомнить. Были же хорошие времена, где (почти) никто не умирал. И несмотря на все их перепетии, как же здорово было за всем этим наблюдать  :-)

ЗЫ. А за Люси сериалу отдельная благодарность  :yes:  :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 129 130 [131] 132 133 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!