Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048641 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1860 : 22-Марта-2016 21:07 »

Румбель до 4-го?! ДО 2-ГО МАКСИМУМ!

Но - одна серия - и хватит с них))))) 12-ая первого сезона )))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1861 : 22-Марта-2016 21:09 »

ЧТОООО??? Ты сейчас разбила мое сердце  :'-( :'-( Там же все живы?

Живы )))) Но для меня пара умерла ))) В 4-ом сезоне )))) И пусть что сейчас им пишут - для меня они мертвы ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1862 : 22-Марта-2016 21:09 »

оlgа_n_k, с тебя жду ответ. :devil:
Все всем пока я в ссылку работать  pooh pooh pooh
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1863 : 22-Марта-2016 21:11 »

ЧТОООО??? Ты сейчас разбила мое сердце  :'-( :'-( Там же все живы?

Живы )))) Но для меня пара умерла ))) В 4-ом сезоне )))) И пусть что сейчас им пишут - для меня они мертвы ))))))))))

А что случилось то??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1864 : 22-Марта-2016 21:14 »

оlgа_n_k, с тебя жду ответ. :devil:

упппссс... прости, забыла........... значит, опять не спим до 2-х... 

впрочем, я на тебя сердита! не приду к тебе ночью! иди целуйся с другими!  :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1865 : 22-Марта-2016 21:16 »


А что случилось то??

Да ничего не случилось)) Это я превратилась в хейтера Белль) Такого напрочь угробленного образа я не видела еще))) Наверное, первый женский персонаж, которого я открыто хейтерила ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1866 : 22-Марта-2016 21:24 »

Я ниогда не была особой фанаткой Белль, но чем её угробили?? Ну..кроме того, что внешностью на Белль она ну никак не тянет...
« Последнее редактирование: 22-Марта-2016 21:29 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1867 : 22-Марта-2016 21:27 »

Румпель вот мое все, ибо Карлайл же!!!  :love: :love: Он хотел Белль.. значить и мы хотели Белль  :-D
впрочем, я на тебя сердита! не приду к тебе ночью! иди целуйся с другими!  :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky:
Целовать *озирается где? кого?*? Ты на меня наговариваешь... опять! :devil:
рррр меня нет все.  :shutup2: :shutup2:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1868 : 22-Марта-2016 21:29 »

Я ниогда не была особой фанаткой Белль, но чем её угробили?? Ну..кроме того, что внешнгостью на Белль она ну никак не тянет...

Для меня ее отношением к Румпелю ))) Честно, я просто уже даже не думаю об этом) Перегорела еще в 4-ом сезоне ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1869 : 22-Марта-2016 21:31 »

Румпель вот мое все, ибо Карлайл же!!!  :love: :love: Он хотел Белль.. значить и мы хотели Белль  :-D

Ого-го! Я встретила еще одного поклонника Карлайла? ))))) Но под это определение я не подхожу )))) Я Голда могу шипперить со всеми, кроме Белль )) Даже с полом и табуреткой )))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1870 : 22-Марта-2016 21:45 »

Целовать *озирается где? кого?*? Ты на меня наговариваешь... опять! :devil:

Правда?! А это?!

Ешка дай тебя обниму что ли   

*подумав немного* Это не поцелуй, да?..  :hmmm:  Всё равно изменщица!!!

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1871 : 22-Марта-2016 21:52 »

*шёпотом* Риджик! я знаю, кем ты работаешь днём, но... КЕМ ты работаешь по ночам?! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1872 : 22-Марта-2016 22:13 »

— Прости, дорогуша! Кто-то сегодня должен стать «счастливчиком»!
— Обойдёшься!
Категорически покачав головой, девушка встала на пути Роана. Но тут к ней подошли «барсы».
— Аня, вызов брошен,– напомнил Блэйк.– В правилах «гонки счастливчика» нет ограничений на количество промилле в крови. Так было всегда. Не тебе менять законы.
По бару прокатились согласные возгласы.
— Роан,– Аня просительно посмотрела на главу «барсов»,– не делай этого… Она не заслужила такой смерти!
— Смерть, обычно, её не хочет,– хохотнул парень и направился на улицу.

Глава «Лесных Котов» уже сидела на мотоцикле, уперевшись ногами в асфальт, и даже попала ключом в замок зажигания, но мотор пока не завела.
Сняв байк с подножки, Роан подкатил его к Лексе и иронично спросил:
— А чего же без шлема? Потеряла? Тебе одолжить?
— Не надо…– улыбнулась девушка, слегка растягивая слова.– Не хочу пропустить… момент твоего падения!.. Так мне будет лучше видно!
Байкеры, вывалившие из бара, и те, что оказались на стоянке, обступили Лексу и Роана полукругом. Среди них была и Кларк, стояла рядом с Аней и Блэйком.
— Ну, что ж?.. Без шлемов - так без шлемов!– согласно кивнул глава «барсов».– Можем ещё с завязанными глазами попробовать…
Роан снял шлем с руля и кинул его Блэйку. Лекса - впрочем, как и все - проследила за полётом и тут наткнулась взглядом на Кларк. Гриффин смотрела на неё, но как-то странно: то ли осуждающе, то ли с жалостью, а может, вообще брезгливо. Глава «котов» отвела взгляд первой.
— А давай уже попробуем молча и побыстрее!– огрызнулась Лекса.
— Да я вот тоже думаю, какого чёрта далеко ездить?!
Быстро поставив байк на подножку, Роан приблизился к мотоциклу девушки и мощно ударил ботинком в бензобак.
Кларк вздрогнула, вспомнив, как нечто подобное проделал с ней Золотошлем, и внутри всё перевернулось.
В то же время толпа дружно ахнула, а Лекса полетела на землю вместе с мотоциклом. Но даже в нетрезвом виде глава «котов» успела сгруппироваться и, прокатившись несколько футов по асфальту, а в итоге взвиться на ноги. Роан уже стоял перед ней, злобным прищуром окидывая девушку с головы до ног.
— Ну, что, повалять тебя ещё по земле?!– мрачно спросил он.– Или сразу оттрахать?!
— Я сама тебя оттрахаю!– зарычала Лекса переполненная гневом.
— Хорошо… согласен!
Ухватив девушку за грудки, Роан впился ртом в её губы. Лекса сделала попытку вырваться, но вдруг передумала и ответила на поцелуй не менее жарко и агрессивно.
— Мать их!..– выругался Блэйк.– Сначала всех заведут, а потом обломают! Вечно у них всё через задницу!
Между тем Лекса и Роан прыгнули на мотоцикл последнего и быстро умчались в неизвестном направлении.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1873 : 22-Марта-2016 22:14 »

*подумав немного* Это не поцелуй, да?..  :hmmm:  Всё равно изменщица!!!
Какие громкие слова!

*шёпотом* Риджик! я знаю, кем ты работаешь днём, но... КЕМ ты работаешь по ночам?! :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Ты ТОЧНО хочешь это знать?  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1874 : 22-Марта-2016 22:15 »

Я ниогда не была особой фанаткой Белль, но чем её угробили?? Ну..кроме того, что внешнгостью на Белль она ну никак не тянет...

Для меня ее отношением к Румпелю ))) Честно, я просто уже даже не думаю об этом) Перегорела еще в 4-ом сезоне ))

Непонятно...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!