Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048547 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1785 : 22-Марта-2016 16:28 »

И чтож вы все возраст, возраст. Танцуй пока в душе молодой  :thumbsup: :thumbsup:

К тому - что смутить меня, повидавшего много на белом свете, - дохлый номер )))))))))))))))

Цитировать
Вот это уже другой разговор, это по нашему!  :w00t:

А то  ;-) ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1786 : 22-Марта-2016 16:38 »

Автор там заснула?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1787 : 22-Марта-2016 16:42 »

— Что со мной? Ммм… Дай-ка подумать… Ты меня поимел… Теперь моя очередь!..– угрожающе закивала Лекса, а потом недобро глянула на Бетт.– Или мне лучше поиметь твою девочку?!.. Она тебе помогала, м?!
Парень виновато потупил взгляд и замотал головой.
— О чём ты?– нахмурилась Элизабет.
— Ты ночами-вечерами всё время с Тедди была? Или он куда-то отлучался один?
— Я сказал: она не в курсе,– ощерившись, процедил парень.
— Какой заступник! Герой!
Отступив на шаг, Лекса демонстративно обвела помощника оценивающим взглядом, а потом вдруг вырвала из руки Тедди кий.
— А что, мой преданный друг… давно мы с тобой не гоняли шары, м?!..– оскалилась глава «котов».– Твои какие будут?.. Хотя… всё моё - твоё!
Девушка перехватила кий двумя руками и несколькими отточенными ударами, явно из каратэ, отходила Тедди так, что он взвыл от боли и рухнул на пол, согнувшись пополам.
Опомнившись, ближайшие байкеры бросились к Лексе, хватая её под руки. Ещё пара ребят подняли с пола избитого помощника.
Аня пробралась сквозь толпу к подруге, которая рычала на тех, кто её держал и требовала отпустить.
— Лекса, что происходит?– встряхнула девушку за плечи глава «Пылающих».
— Сколько тебе заплатили, продажный щен?!– глядя на Тедди, процедила зеленоглазая.– Сколько стоила наша дружба?!
— Прости…– замотал головой помощник, держась за бока.
— Кому ты продался?!
До байкеров, наконец, начал доходить смысл происходящего и Лексу отпустили. Все взоры теперь были устремлены на её помощника.
— Кто тебе платил за вредительство?!– глава «котов» приблизилась к Тедди, испепеляя его грозным взглядом.– Отвечай!
Но парень молчал, опустив голову на грудь. А по толпе уже поползли комментарии и пояснения для непонятливых, что речь о трейлере с мотоциклами для «Лесных Котов» и Лексы.
— Я тебя похороню в этом баре, если не скажешь!– яростно пообещала зеленоглазая.
Однако Тедди по-прежнему молчал.
— Я не шучу!– зашипела Лекса, заехала парню коленом в солнечное сплетения, а когда тот согнулся, ухватила Тедди за чуб и о колено же ударила головой.
Аня поймала подругу за локоть и едва сама не получила от неё, в последнюю секунду Лекса успела остановить занесённый для удара кулак.
— Эй! Зена - королева воинов! Остынь!– выходя в «круг разборок», нагло протянул Роан.– Ты что думала, одна тут можешь безнаказанно иметь кого хочешь?! Ему заплатил я… ну, может ещё поугрожал чуток…
— Ты-ы?!..– выдохнула Лекса.– Какого чёрта?!..
— А ты забыла?!– заскрипел зубами Роан.– Забыла, как вот так же кием прошлась по моим бокам?! Забыла, что прислала Тедди отодрать меня от асфальта?!
— Если у тебя были претензии ко мне, причём здесь мои мотоциклы?!
— А ты, кроме них, ничем не дорожишь! Даже своей жизнью!
— Зато ты своей дорожишь слишком!– Лекса пронзила главу «барсов» убийственным взглядом.
— Хочешь мне что-то предложить?!– с вызовом спросил Роан, расплываясь в агрессивной улыбке.– Может, поединок?!
По бару прокатился единый вздох и тотчас воцарилась гробовая тишина.
Несколько секунд Лекса и Роан не отрываясь смотрели друг на друга, затем девушка медленно кивнула.
— Жду тебя на улице,– ледяным тоном объявила она и направилась прочь из бара.
Общее оцепенение прервала закрывшаяся за Лексой дверь.
— Роан! Нет!..– ухватив парня за куртку, отчаянно замотала головой Аня.– Она же пьяная!
— Она и в нетрезвом виде держит руль лучше, чем многие из присутствующих здесь!
— Не смей, я сказала!
Глава «барсов» схватил Аню за запястья, отрывая её руки от своей одежды.
— Прости, дорогуша! Кто-то сегодня должен стать «счастливчиком»!
« Последнее редактирование: 22-Марта-2016 18:07 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1788 : 22-Марта-2016 16:53 »


Вау )))) Разборки )))) Автор, спасибо !! ))))


— Она и в нетрезвом виде держит руль лучше, чем многие из присутствующих здесь!


А я же говорила ))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1789 : 22-Марта-2016 16:59 »

Драка!!!  :w00t:  :thumbsup: :w00t:
Ух как мне это нравится. Автор дай я тебя расцалую  заобнимаю  
ух сколько мыслей, сколько мыслей..  *ползет в нору приговаривая* еще одно попадание, Роан "красавчик" :-D :-D
зы: "но он слишком самовлюбленный и самоуверенный болван"  :whistle:  
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1790 : 22-Марта-2016 17:06 »

А Кларк услышала слова Роана? Щас поедет Лексу спасать!
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1791 : 22-Марта-2016 17:08 »

А Кларк услышала слова Роана? Щас поедет Лексу спасать!
Только шлем свой .. золотой найдет  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1792 : 22-Марта-2016 17:10 »

А Кларк услышала слова Роана? Щас поедет Лексу спасать!

Френчик, а вот тут не понятно ))) А вдруг не пойдет ? )))))))))) Сейчас будет та же сцена - Кларк будет стоят в толпе, и наблюдать с болью в глазах, как Лекса будет драться с Роаном ))))) Видимо, наш ждет трансформация боя )))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1793 : 22-Марта-2016 17:15 »

Видимо, нас ждет трансформация боя )))))))))

может Тотализатор? ;-)  БЕЗ ставок, так и быть)))

ЧТО НАС ВАС ЖДЁТ???
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1794 : 22-Марта-2016 17:15 »

Может, вообще, одна из них строго по девушкам, а вторая по парням?

*вытирает слёзы*  :thumbsup:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1795 : 22-Марта-2016 17:15 »

Так Лекса же пьяная, Кларк ведь не знает, что у неё так лучше получается. Так что должна спасать!))))))))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1796 : 22-Марта-2016 17:16 »

(но история Кларк ещё будет рассказана)

Как я ее жду !!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1797 : 22-Марта-2016 17:17 »

может Тотализатор? ;-)  БЕЗ ставок, так и быть)))
ЧТО НАС ВАС ЖДЁТ???

))))) Давай уже ))) Так же веселее будет )))))))))))))) Сама хотела предложить, да ты опередила )))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1798 : 22-Марта-2016 17:19 »

Так Лекса же пьяная, Кларк ведь не знает, что у неё так лучше получается. Так что должна спасать!))))))))

)))) Так это прямо слова - "Ты не видела, как я дерусь" )))))))))))))))) Не, ставлю на интерпретацию боя )))))))))) И Клару будет стоять и смотреть ))))))) И переживать ))))) Ну и то самое - "Я рада, что ты пришла". "Я тоже" )))))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1799 : 22-Марта-2016 17:19 »

А как Лекса своего помошника вычислила??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!