Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048406 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1380 : 19-Марта-2016 20:03 »

официальный саундтрек к фильму... *выпендрилась, сама только что гуглила*
Это я выпендрилась. Бурное анимешное прошлое не дает покоя. Хотела просто "финальный трек" написать и забыла исправить)))
Цитировать
:-D :-D :-D :-D  рады за тебя!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Будет и на Вашей улице праздник)
А ты так и не посмотрела? Слова про "пиратку" были очередным подколом?)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1381 : 19-Марта-2016 20:06 »

Мэр, а как в фильме с титрами?? У меня настоящий фетиш на это дело. *в "Руке Дьявола" вступительные титры больше самого фильма понравились ( ну, кроме Алисии разумеется)*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1382 : 19-Марта-2016 20:23 »

Знаешь, а вот титров-то я и не приметила))))
Перед фильмом был один рекламный ролик. Я ждала, что будет больше, а тут хоп и резко начался фильм, я чуть не пропустила, не признав, пока Алишу в аудитории не увидела))))

Сама не очень люблю тягомотину с заставками. Но иногда и правда бывают неплохие и эффектные. Такими например славится бондиана. Мне в "Координаты Скайфолл" понравилась например.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1383 : 19-Марта-2016 20:38 »

Хотя, если подумать, потом что-то было. Помню только титры с именами актеров. Наверное я, как Алишу увидела, в отключку на минутку впала.
Зато там в самом фильме есть интересные такие прорисованные видео-вставки потипа "Звонка". Или игры "Тук-тук"))) Я вот сейчас и думаю, может и заставка была они и в заставке были  :hmmm: Уже путаюсь в показаниях)))

А вот, что мне не понравилось, так это операторская работа. Несколько раз этот моразм уходил даже в нечеткие кадры, будто фокус никак не могли наладить.

Кстати, в зале нас было ЦЕЛЫХ 9 человек. Аншлаг. И это единственный сеанс в день.
« Последнее редактирование: 19-Марта-2016 20:43 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1384 : 19-Марта-2016 20:46 »

Наверное я, как Алишу увидела, в отключку на минутку впала.

Тебя нельзя за это это винить ))) У каждого здесь, навеняка, такая же реакция была бы.

Цитировать
Зато там в самом фильме есть интересные такие прорисованные видео-вставки потипа "Звонка". Или игры "Тук-тук")))

Оооо, вот это интересно.

Цитировать
Но иногда и правда бывают неплохие и эффектные. Такими например славится бондиана. Мне в "Координаты Скайфолл" понравилась например.

*мечтательно* В "Девушке с татуировкой дракона"  Финчера шикарные титры. Я до сих пор в трауре, что он продолжение не снял.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1385 : 19-Марта-2016 21:03 »

Цитировать
*мечтательно* В "Девушке с татуировкой дракона"  Финчера шикарные титры. Я до сих пор в трауре, что он продолжение не снял.
Полностью согласна. Финчер в этом плане мастер. Помню даже на простенькой казалось бы заставке к "Комнате страха" залипла в кино.
Некоторые умеют так снимать, что тебе не то, что промотать не хочется, а хочется и дальше на это смотреть)
« Последнее редактирование: 19-Марта-2016 21:07 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1386 : 19-Марта-2016 21:45 »

Цитировать
Заметили, что у нее глаза разного цвета?
Эм... а поподробней?
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1387 : 19-Марта-2016 22:17 »

Если тебе нравится идея максимального контроля...

всё! дальше даже читать не надо! это МОЙ фильм!  :yes: :yes: :yes: щаз посмотрит, а потом ролики, фанфы и забудет про остальные сериалы
Автор!!!! ДА, ДА, ДА! *прыгает до потолка*  Ну посмотри, ну пожаа-аалуйста! И ролики приветствуются и фанфы тоже!
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1388 : 19-Марта-2016 22:38 »

Цитировать
Заметили, что у нее глаза разного цвета?
Эм... а поподробней?
А ты фильм уже смотрела?
И я думаю не здесь. Это уже спойлер будет, а многие еще не смотрели.

ЗЫ. Но зато могу сказать, что линзами она в фильме сверкала знатно)))
Так четко было видно на крупных планах))))
« Последнее редактирование: 19-Марта-2016 22:45 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1389 : 19-Марта-2016 22:53 »

— Учитывая, что ты всегда врёшь - да!
Зеленоглазая, наконец, подняла взгляд на лицо Кларк, губы тронула слабая улыбка. Ничего не ответив, Лекса прижалась бёдрами к бёдрам «небесной», ладони неторопливо заскользили по её животу к груди, бережно обводя каждый холмик. Гриффин прикрыла глаза, запрокидывая голову и выгибаясь навстречу ласкам. Коснувшись подушечками пальцев её сосков, Лекса подула Кларк на лицо - по телу «небесной» побежали мурашки.
— Посмотри на меня,– велела глава «кошек».– Слышишь?.. Посмотри.
Гриффин с трудом перевела дыхание и медленно разомкнула веки.
— Теперь скажи, что разрешаешь делать с тобой всё, что я захочу,– полушёпотом потребовала Лекса.
Вместо ответа «небесная» рассеянно кивнула.
— Нет, скажи.
— Р-разрешаю…– облизнула пересохшие губы Кларк.– Я… хочу тебя…
— Знаю.
Игриво улыбнувшись, Лекса расстегнула свою курточку и неспешно сняла её. Гриффин потянулась руками к пуговицам на рубашке девушки, но была безжалостно остановлена.
— Нет! Не надо мне помогать.
— Но я только…
— Нет. Всё буду делать я,– бескомпромиссно заявила зеленоглазая.
Кларк нервно сглотнула, но спорить не стала. Командный голос Лексы оказывал странное действие: хотелось безоговорочно подчиняться.
Между тем глава «котов» присела на корточки, снимая с Гриффин ботинки и носочки. Затем её ладони заскользили по ногам «небесной» и остановились на внутренней стороне бёдер.
Кларк закусила губы, сдерживая стон и благодаря провидение за спасительную стену, на которую можно было опереться. Возбуждение волнами катилось по телу и скапливалось внизу живота. А зеленоглазая плутовка, словно зная о нетерпение, медлила, не убирала руки.
— Лекса…– сипло выдавила Гриффин,– пожалуйста…
— Что - пожалуйста?– послышался лукавый вопрос.
— Чуть быстрее!
— А-а… в этом смысле…
Расстегнув молнию, Лекса сняла с Кларк брюки, а затем трусики, после чего отступила на шаг назад, рассматривая тело девушки.
— Ты красивая,– наклонив набок голову, заметила зеленоглазая.
— И абсолютно голая… в отличие от тебя… Я чувствую себя неловко…
— Знаю,– слегка улыбнулась Лекса.
— Так ты нарочно это делаешь?– взволнованно прошептала Гриффин.
— Ты сама мне разрешила всё.
« Последнее редактирование: 19-Марта-2016 23:08 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1390 : 19-Марта-2016 23:00 »

Я ненавижу людей. И никогда больше я не буду слепо верить словам
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1391 : 19-Марта-2016 23:03 »

*закашлялась, вжалась в кресло, надела каску* "Ну, я это... пойду сифон принесу..."
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1392 : 19-Марта-2016 23:03 »

Голая...совершенно голая Кларк....

« Последнее редактирование: 19-Марта-2016 23:05 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1393 : 19-Марта-2016 23:08 »

*сидит обалдевшая* Риджиииииииииик! Я посмотрела Викинги-4...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Вижу ты тоже в восторге и это еще не конец!  :w00t: :lol:
Цитировать
Лагерта просто ШОК и ШИК!!!..... Разве ТАКУЮ можно укротить?!?!?!?
 
Дадада!!!  :w00t: :w00t: :w00t: Я уж было подумала что она размякла, но она показала всем кузькину мать, снова! Конец серии просто на эмоциях  :w00t: :w00t: Вот это женщина! мне б такую.. Рагнар не смог никто не сможет! Она же Воительница до мозга костей  :thumbsup:

Цитировать
ВОТ КТО должен править Норвегией!!!  :-D :-D :-D :-D   :yes: :yes: :yes: :yes:
Плюсую!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:   
Цитировать
Рола мне тоже нравится))) всё больше и больше))) когда они с женушкой "зажигали" на весь замок, это вообще было 
ахах да ты не представляешь как я ждала когда она сдастся, такой мужик пропадал  :rolleyes: Но поржала конечно с герцога-Ролло когда его приводили в "божеский"
 вид  :finest:
Цитировать
зы: а вот Рагнар совсем того... этого... в общем, убивать его пора!!!
Рагнар отъехал, этот сезон он меня расстраивает, а как закончился 3 я думала он их все построит, а он с китаянкой на наркоту подсел  :-/ :wall: 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1394 : 19-Марта-2016 23:11 »

Автор!!!! ДА, ДА, ДА! *прыгает до потолка*  Ну посмотри, ну пожаа-аалуйста! И ролики приветствуются и фанфы тоже!

млин! ещё бы вспомнить, как фильм назывался, который я собиралась посмотреть...  :hmmm: Кто подскажет??? А то даже страшно идти искать в наших бесконечных постах))))))
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!