Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 21:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048545 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1365 : 19-Марта-2016 11:40 »

Да пофиииииик!!! где мой попкорн?!?!?!
Ты что же уже вернулась с экскурсии по "детско-злачным местам города" ?

Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1366 : 19-Марта-2016 11:47 »

дааааааа...)) места - местами, а ОБЕД по расписанию)))))))

зы: к тому же город у нас не такой уж большой, а утром в субботу на машине - вообще красота, чистота))
« Последнее редактирование: 19-Марта-2016 11:58 от оlgа_n_k » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1367 : 19-Марта-2016 12:04 »

А еще скоро новый сезон Темного дитя  :w00t: боги как же я люблю весенний запуск  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1368 : 19-Марта-2016 12:06 »

"Я не знаю, что это..." (с) Кости
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1369 : 19-Марта-2016 12:13 »

Если в двух словах то : Это она  :w00t:

Вот яркий пример того, как одна актриса может играть кучу совершенно разных людей в одном сериале  :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1370 : 19-Марта-2016 12:40 »

аааааа ааааапппппп чём мы говорили???  :drunk: :drunk: :drunk: :drunk:

*ушла делать себя гляссе* "ЖИТЬ ХОРОШО"!!!

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1371 : 19-Марта-2016 16:35 »

стало модно снимать всё подряд... я решила тоже поснимать)) а это гляссе от меня)) кто сказал, что "нижний" фон должен быть НЕ такой?!..  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1372 : 19-Марта-2016 19:12 »

Наконец у меня получилось посмотреть "Запрос". Только вернулась.
Что я могу сказать.
Фильм оказался немного лучше моих ожиданий. А они были у меня ниже плинтуса.
На мой вкус совсем не страшный, даже напротив, мне показалось, что это какая-то пародия на фильмы ужаса (одна из причин моей улыбки на протяжении просмотра). Единственное, чем тут нас пугают - это скриммеры. А этого добра я пересмотрела в дешевых хоррор-играх и уже не дергаюсь (ну ладно, пару раз вздрогнула). Как говорят, когда пугать нечем, фантазии нет и бюджет мал, то используй скриммеров. Тошнотворного в нем тоже я ничего не увидела (Вы "Лихорадку в лесу" посмотрите. Вот от него меня реально чуть не вывернуло).
Чуть не забыла самое главное, ради чего все затевалось)))) Алиша восхитительна!!!  Отыгрывает на сто баллов. Первые минуты, когда увидела ее, сидела и просто лыбилась, как ударенная кирпичем))) Потом начала проводить сравнительный анализ с образом Лексы, потом забыла и стала просто наслаждаться ее игрой.
Короче, если бы в фильме не было прекрасной Алиши, я бы наверное проспала пол фильма, просыпаясь только от крика скриммеров))) Спасибо и браво великолепной актрисе, что не давала мне заснуть и подарила кучу позитива сегодня (нет, я наверное весь фильм проулыбалась  :hmmm:)!

Немного о концовке. Yeska, вот это по-твоему неожиданная концовка?! Я тебе благодарна конечна, если бы не твое заявление, я не попала бы сегодня на фильм(и вообще не пошла)! Но, не знаю, я наверное слишком заматерела на всех просмотренных мной триллерах, поэтому почти с начала просмотра уже жду в конце подставу, загодя. Ты наверное плохо знакома с этим жанром. Ну, ты так и говорила. А я уже привыкла, что в конце никогда не бывает все хорошо. Обязательно нужно показать ожидаемый неожиданный прикол - это уже не ново и давно стало своеобразно фишкой данной ниши фильмов. Но мне всегда это нравится и я жду.
Все все поняли в конце? Заметили, что у нее глаза разного цвета?
Еще в конце ОСТ понравился. Мощно)))

Много буков понаписала  :whistle:. Но хочу еще позлорадствовать добавить, что понравилось. Я аж поперхнулась на этом моменте  :lol:
А именно: Трактат Джейсону Ротенбергу "О попадании посторонних предметов в область живота и их последствия". Распечатать и отправить продюсеру по адресу. Читай и учись, как надо снимать, чайник!!!  :devil: Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
« Последнее редактирование: 19-Марта-2016 19:31 от Мэр » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #1373 : 19-Марта-2016 19:26 »

 Автор!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Где продолжение??))))))))
У вас тут всё так быстро, не успеваешь комментировать!!!!!!!

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1374 : 19-Марта-2016 19:30 »

*сидит обалдевшая* Риджиииииииииик! Я посмотрела Викинги-4...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Лагерта просто ШОК и ШИК!!!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  оооооооффффиииииииииггггггееееееенннннннннаааааяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве ТАКУЮ можно укротить?!?!?!?  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

ВОТ КТО должен править Норвегией!!!  :-D :-D :-D :-D   :yes: :yes: :yes: :yes:

Рола мне тоже нравится))) всё больше и больше))) когда они с женушкой "зажигали" на весь замок, это вообще было  :lol: :lol: :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: бедный папаша)))

зы: а вот Рагнар совсем того... этого... в общем, убивать его пора!!! как невзлюбила я его с первого сезона, так и покатилось................ всё хуже и хуже он... 
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1375 : 19-Марта-2016 19:31 »

Автор!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

мерси...  :blush: :blush: :blush:

Цитировать
Где продолжение??))))))))

в моей голове))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1376 : 19-Марта-2016 19:35 »

Первые минуты, когда увидела ее, сидела и просто лыбилась, как ударенная кирпичем)))

 :-D :-D :-D :-D  рады за тебя!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1377 : 19-Марта-2016 19:36 »

Еще в конце ОСТ понравился. Мощно)))

Мэр, а что такое ОСТ??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1378 : 19-Марта-2016 19:38 »

официальный саундтрек к фильму... *выпендрилась, сама только что гуглила*
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1379 : 19-Марта-2016 19:44 »

Оооо, вот я непросвящённая  :lol: *надо тоже перед своими козырнуть*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!