Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 21:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048546 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1275 : 18-Марта-2016 09:22 »

Конечно, думала, я одна такая  :lol: :lol: :lol:  Но я очень рада, что у меня есть конкуренты  :finest: :finest: Так интереснее  ;-) ;-) ;-)

сплагиатю из "Улыбнитесь":



 :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1276 : 18-Марта-2016 09:26 »

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1277 : 18-Марта-2016 09:27 »

Цитировать
Это был высокий широкоплечий парень в клетчатой красной рубашке и потёртых джинсах, но, к счастью, без бороды и топора
И тут закралось подозрение, что это Макс поехал жену проведать)))


а я уже пиратскую версию ночью посмотрела!!! :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Оля! Прошу! Не дай загнуться от любопытства - кинь в личку :innocent:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1278 : 18-Марта-2016 09:27 »

а я уже пиратскую версию ночью посмотрела!!! :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Ссылку на бочку  sm85 *шёпотом* НУ ПОЖАЛУЙСТА.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1279 : 18-Марта-2016 09:46 »

а я уже пиратскую версию ночью посмотрела!!! :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Поделись своими впечатлениями )) Мне интересно, как тебе фильм ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1280 : 18-Марта-2016 10:02 »

Цитировать
Да, я такая )))) Сходи, сходи )) Я тоже не фанат ужастиков и такого жанра )) Но - последние пару минут, когда ты посмотришь на Алишу, ты не забудешь этого уже никогда )))))))))
А я как-раз ярый фанат ужасов. Но качественных. А от этого фильма ничего хорошего, кроме Алиши, не жду. Потому и хотела дождаться и дома посмотреть.
Нашла один сеанс вечером. Не знаю успею ли сегодня.

Говоря о концовке в очередной раз, ты меня реально пугаешь 
Цитировать
а я уже пиратскую версию ночью посмотрела!!!  :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
О, умный в гору не пойдет.....Или из оперы у некоторых просто выбора другого нет)

Может тоже найти пиратку и не ходить. Или все-таки сходить и  поддержать фильм. Вот дилемма-то для моей ленивой попы)))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1281 : 18-Марта-2016 10:04 »

Цитировать
Ссылку на бочку  sm85 *шёпотом* НУ ПОЖАЛУЙСТА.
Поездка в прекрасный город Смоленск отменяется?  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1282 : 18-Марта-2016 10:16 »

В три часа собрание. Пятой точкой чую - на выходных весь отдел вкалывать будет. Но если чудо вдруг произойдёт...то широкий экран меня всё же дождётся 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1283 : 18-Марта-2016 10:53 »

ооооооооспади!!! вы до сих пор так ПЛОХО знаете автора?!  :w00t:  и так ЛЕГКО покупаетесь на враньё?!  :whistle:

зы: а если бы я сказала, что ещё позавчера посмотрела фильм... вы бы тоже поверили???  :devil:

зы2: я по ночам СПЛЮ, а не фильмы смотрю!!!  :-P
« Последнее редактирование: 18-Марта-2016 10:56 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1284 : 18-Марта-2016 11:02 »

ооооооооспади!!! вы до сих пор так ПЛОХО знаете автора?!  :w00t:  и так ЛЕГКО покупаетесь на враньё?!  :whistle:

зы: а если бы я сказала, что ещё позавчера посмотрела фильм... вы бы тоже поверили???  :devil:

зы2: я по ночам СПЛЮ, а не фильмы смотрю!!!  :-P

Во 1-х - бяка некавайная!!!
Во 2-х - 16 был предпоказ, так что да.
В 3-х - ты спишь по 5 часов, так почему бы и нет)
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1285 : 18-Марта-2016 11:02 »

ооооооооспади!!! вы до сих пор так ПЛОХО знаете автора?!  :w00t:  и так ЛЕГКО покупаетесь на враньё?!  :whistle:

Я не купилась ))))) Это было предсказуемо с твой стороны так сделать  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1286 : 18-Марта-2016 11:21 »

и автор СНОВА всех сделал!!!  :devil: :devil: :devil: :devil: у меня ЕСТЬ ссылка!!!  :-P :-P :-P  домой вернусь - всем дам...  :yes: :yes: :yes:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1287 : 18-Марта-2016 11:31 »

А отчёт о просмотре будет?  :whistle:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1288 : 18-Марта-2016 12:15 »

В три часа собрание. Пятой точкой чую - на выходных весь отдел вкалывать будет. Но если чудо вдруг произойдёт...то широкий экран меня всё же дождётся 

Удачи тебе!! Чтобы не работали в выходные!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1289 : 18-Марта-2016 12:16 »

и автор СНОВА всех сделал!!!  :devil: :devil: :devil: :devil: у меня ЕСТЬ ссылка!!!  :-P :-P :-P  домой вернусь - всем дам...  :yes: :yes: :yes:

Интересно, а тебе никогда не надоедает так делать? )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 84 85 [86] 87 88 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!