Центр // THE CENTRE - Форум
08-Мая-2024 01:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048643 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1245 : 17-Марта-2016 21:43 »

Да, всего лишь))) но читать было забавно)) и да:Ершик мне просто время сэкономила, а  Есь подтвердила подозрения  8-) :whistle:

*раскланиваюсь* )))))) Рада была подтвердить подозрения )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1246 : 17-Марта-2016 21:45 »

Ерш 

Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1247 : 17-Марта-2016 21:47 »

Ух ты Ерш ))))))))))) Не пали контору дальше )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1248 : 17-Марта-2016 21:48 »

Всё, уползаю в крапиву....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1249 : 17-Марта-2016 21:51 »

Всё, уползаю в крапиву....

Зачем в крапиву)) Это же неприятно )))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1250 : 17-Марта-2016 21:54 »

Зато полезно )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1251 : 17-Марта-2016 21:58 »

Зато полезно )))

Эммм ... ))) Ну как скажешь )))) Мое дело предложить что-то другое, твое дело - отказаться))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1252 : 17-Марта-2016 22:08 »

Хо-хо-хо, я теперь знаю Есь и Ершика в вкашную аватарку :devil:
плюсую  :w00t:, я почти не удивлена :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1253 : 17-Марта-2016 22:09 »

Ерш!!! Мы спалились по полной !!!  :finest: :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1254 : 17-Марта-2016 22:32 »

DeJavu, отдельная благодарность за смелость и признание.
Теперь хоть знаю, кто у нас любитель на последнюю страницу заглянуть перед прочтением)
Сэнкс конечно. Но это я вообще-то любитель только в виде исключения. Обычно этим не грешу.
Просто не могла не использовать редкую возможность.
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1255 : 17-Марта-2016 22:54 »

— Я проехала по улицам, но нигде мотоцикла Кларк нет,– заходя на кухню, объявила Аня.
Октавия, жарившая в это время блинчики, озадаченно посмотрела на девушку.
— Ты что, искала её?
— Как-то мне после её скоропалительного ухода неспокойно. Даже «барсов» разбудила, но они со вчерашнего вечера её не видели.
Выключив плиту, Октавия опустилась на ближайший стул.
— Думаешь, мы вчера перестарались?
— Это очевидно. Делать-то теперь что?– Аня тоже присела за стол.– Ни у кого даже номера её мобильного нет.
— А что мы можем? Только сознаться Лексе…
— В чём это вы собрались сознаваться?– послышался вялый голос из дверного проёма.
В столовую прихрамывая вошла глава «котов» и плюхнулась на стул рядом с сестрой.
— Что за бурду мы вчера пили?– поморщилась Лекса, придвигая к себе кленовый сироп и тарелку с блинчиками.– Мой мозг словно перемололи в блендере.
— А что, когда ты пьёшь виски, твой мозг чист и ясен?– иронично повела бровью Аня.
— Точно. Как алмаз. А что так много блинов? Ещё никто не завтракал? Неужели, даже ты?
— Так девять утра только,– первой отозвалась Октавия.– Эйдан спит, Тедди с Бетт тоже.
— Всего девять? Хм… А я уже замучилась спать.
Глава «Пылающих» насмешливо фыркнула:
— Ещё бы! Тебя вчера унесли отсюда - ещё десяти не было!
— Унесли?– чуть нахмурилась Лекса.– Не помню…
Переложив на свою тарелку пару блинчиков, девушка залила их сиропом и начала завтракать. Октавия вопросительно глянула на Аню, словно спрашивая: сознаваться или нет?
— Слушай, детка,– обратилась к подруге глава «Пылающих»,– а ты помнишь, что вчера с нами была Кларк?
Лекса никак не отреагировала, даже не оторвала глаз от тарелки, разве что жевать стала медленнее.
— Кажется, ей что-то не понравилось,– осторожно добавила Октавия.– Она ушла, хотя мы приглашали её ночевать…
— Напрасно,– безразлично пожала плечами Лекса.– Ей больше нравится ночевать с «барсами».
— Она не ночевала с ними!– быстро отозвалась Аня.– Похоже, она вообще покинула город.
Дожевав, Лекса промокнула салфеткой губы и внимательно-сдержанным взглядом обвела девушек.
— Покинула - и покинула,– равнодушно сказала она.
— И ты не сердишься на нас?– насторожилась Аня.
— С какой стати?
— Ну-у… мы подумали, Кларк тебе нравится…
— Зачем вы вообще об этом думали?
— Так нравится или нет?– не поняла Октавия.
— Я просто позажигала с ней пару раз,– улыбнулась сестре Лекса.– Моё сердце свободно от чувств.
На несколько секунд в столовой повисла напряжённая пауза, а потом Аня удручённо покачала головой и спросила:
— Оно у тебя вообще есть?
— А чего это вы с утра пораньше озаботились моей сексуальной жизнью? Вам заняться нечем? Одна свалила от мужа на гонки, другая встречается вечно, не пойми с кем!..
— Я не встречаюсь, не пойми с кем!– возразила Октавия.– У меня есть друг! И, кстати, он сегодня приедет за нами с Эйданом… Я, как раз, хотела вас познакомить… Только, пожалуйста, не веди себя с ним, как стерва! Он мне действительно очень нравится.
— Да на здоровье!.. Он ведь не на мотоцикле приедет?– подозрительно спросила Лекса.
— У него пикап.

Понимая, что не проедет ещё сотню километров без отдыха, Кларк съехала на обочину и, подложив под голову курточку, растянулась в душистой траве. Установив на сотовом телефоне будильник на десять утра, девушка мгновенно заснула. Вот только разбудил её совсем не будильник, а встревоженный мужской голос.
— Мэм! У вас что-то случилось с мотоциклом?.. Мэм! Вам плохо?!
Гриффин с трудом разлепила глаза и взглянула на того, кто потревожил её сон. Это был высокий широкоплечий парень в клетчатой красной рубашке и потёртых джинсах, но, к счастью, без бороды и топора - как представляла себе большинство канадцев Кларк.
«Небесная» глянула на дорогу, там стоял пикап и даже довольно приличный снаружи. Только почему-то ярко-жёлтого цвета.
— Вы можете двигаться?– спросил парень.
— И двигаться… И двинуть!– скрипнула зубами Кларк.– Какого чёрта?! Я просто сплю!
— О-у… с трассы было непонятно… Я подумал что-то случилось… Кстати, я - Линкольн!
— И почему это - кстати?– поинтересовалась девушка, правда, уже менее враждебно.
« Последнее редактирование: 11-Октября-2016 15:32 от оlgа_n_k » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1256 : 17-Марта-2016 23:02 »

Хоть правду Лекса сказала - пару раз позажигала)))))
Кларк теперь вернется назад))) Смешно, ей походу уже не скрыться от этой веселой семейки)))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1257 : 17-Марта-2016 23:09 »

Хоть правду Лекса сказала - пару раз позажигала)))))
или снова наврала...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Кларк теперь вернется назад))) Смешно, ей походу уже не скрыться от этой веселой семейки)))))))))

"РОК! Чок! РОК! Чок! РОК! Чок! Ээээгэээй!" Меня Колян теперь глушит этой песней ("Жёлтые ботинки"))) ), я сама её уже пою круглосуточно...  Русская рулетка
Записан
DeJavu
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3970



« Ответ #1258 : 17-Марта-2016 23:35 »

Это был высокий широкоплечий парень в клетчатой красной рубашке и потёртых джинсах, но, к счастью, без бороды и топора - как представляла себе большинство канадцев

  :-D :lol: :-D :lol: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

«Прервётся музыка, исчезнут наши тени, видны лишь силуэты синих гор по-над рекой».
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1259 : 18-Марта-2016 00:15 »

Осмотрев трейлер, у которого ночью пытались срезать замки, Лекса вернулась в шале. Перед домом её ждал сюрприз…
— Я не поняла,– заходя в гостиную, строго произнесла девушка,– почему там пикап (очевидно, твоего парня), а в кузове мотоцикл Кларк?
Сидевшие в этот момент на диване Октавия, Аня и Линкольн, одновременно вскочили на ноги, словно застуканные заговорщики.
— А-а-а… тут такое дело… мы тебе сейчас всё объясним…– быстро закивала сестра.– Кстати, это Линкольн - мой друг…
Лекса досчитала про себя до пяти и выдавила самую приветливую улыбку, на которую была способна.
— Очень приятно,– произнесла она, и улыбка тут же сползла с её лица.– Теперь объяснения!
— Понимаешь, Линкольн нашел её на трассе… на дороге… в девяноста километрах отсюда…
— Она, наверное, тренировалась перед гонками,– предположила Аня.
— Скорее всего,– согласилась Октавия.– Она так вымоталась, что просто заснула на обочине… Линкольн предложил её подвести… По дороге она снова уснула… М-мы… не стали её будить…
— Так она что, до сих пор спит в пикапе?– изумлённо спросила Лекса.
— Нет… Мы внесли её в дом… в смысле - Линкольн… Она наверху.
— Наверху…– повторила глава «котов» и вдруг обвела троицу подозрительным взглядом.– В моей комнате, да?!
— Ну, а в чью мы должны были положить?..– попыталась быть отважной Аня, но под грозным видом подруги сникла и замолчала.
— Без разницы! Я бродяжкам приют не даю!
— Ладно, мы запомним… А как дела с твоим грузовиком?– решила сменить тему Октавия.
— Прекрасно!– огрызнулась Лекса и быстро покинула гостиную, направляясь на второй этаж.
Девушки тревожно переглянулись, но, спохватившись, Октавия обернулась к Линкольну.
— Ты извини, у неё сейчас много проблем,– неловко улыбнулась девушка.– Обычно, она сдержаннее.
— Да-да,– подхватила глава «Пылающих», желая помочь Октавии.

Лекса вошла в свою комнату и обнаружила спящую на её постели Кларк, прямо в ботинках поверх покрывала.
— Ну, спасибо, хоть не раздели…– скептически пробормотала глава «котов», подходя ближе.
« Последнее редактирование: 18-Марта-2016 00:24 от оlgа_n_k » Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!