Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 11:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048376 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1185 : 17-Марта-2016 13:02 »

Ну....в сериалах про зомби долго не живут....

Думаешь, ситуация с Сотней не отразится на герое Алиши? )))) Вдруг ее персонаж будет жить, даже когда всю землю захватят зомбаки )))))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1186 : 17-Марта-2016 13:08 »

Перспектива наблюдать её лет десять в одном сериале меня как-то не прельщает. Я на актёров из Сврхов уже без слёз смотреть не могу.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1187 : 17-Марта-2016 13:11 »

Нееее, я не говорю всю жизнь! Я не смогу этого вынести! Но если во втором ее героя пропишут нормально - то почему бы еще один сезон не снять. А в перерывах она может в большом кино сниматься....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1188 : 17-Марта-2016 13:39 »

Ладно, про десять лет это я погорячилась. Три сезона самое то. Потом и идеи заканчиваются и актёрам собственные персонажи надоедать начинают.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1189 : 17-Марта-2016 13:43 »

Вот на трех сезонах да - я тоже готова остановится ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1190 : 17-Марта-2016 14:18 »

Дело за малым - чтобы Алисия с нами солидарна была  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1191 : 17-Марта-2016 14:25 »

Дело за малым - чтобы Алисия с нами солидарна была  :lol:

Надо это .... Импульсы во вселенную посылать ))))))) Вдруг услышит нас )))))))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1192 : 17-Марта-2016 15:53 »

Тогда уж лучше посылать во вселенную посылы, чтобы ей какую-нибудь мегаинтересную роль предложили, которая бы проложила дорогу в высшую лигу. А там уж Алисия сама разберётся. )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1193 : 17-Марта-2016 17:20 »

Вечером буду радостно махать тут руками )))) И кричать, какая Алиша классная ))))))))))))
Присоединюсь к выше отписавшимся :yes: Я тоже буду ждать твой отзыв! :thumbsup: ибо завтра есть время сходить но т.к. жанр не мой пока не могу решить  :-/
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1194 : 17-Марта-2016 17:58 »

Фигасе... Одни и рады бы сходить, а не идет в городе, а другие....................... :rant:
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1195 : 17-Марта-2016 18:12 »

Фигасе... Одни и рады бы сходить, а не идет в городе, а другие....................... :rant:
Ты будешь еще больше ругаться если узнаешь, что билет стоит 100р.?   :rolleyes:
ой ой ой, что я вспомнила С Днём святого Патрика  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1196 : 17-Марта-2016 18:20 »

Аааа!!! Хочу махать лапами и кричать, какая Алишка крутая!!!)))))))))))) Я вернулась из киношки )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1197 : 17-Марта-2016 18:23 »

Я вернулась из киношки )))
Кажется оно того стоит?
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1198 : 17-Марта-2016 18:28 »

Ешка!!! Рассказывай давай!!! Срочно!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1199 : 17-Марта-2016 18:32 »

Кратко ))) Рада, что Алиша поднялась - теперь ей доверили играть студентку второго курса ))) Хватит уже школьниц изображать))))) Она - идеальна! Везде, во всем ! Как по мне - отыграла на полную - опять все эмоции, все переживания - пропускаешь вместе с ней через себя. Сам фильм не такой уж страшный)) Несколько моментов, когда пугаешься, но это как обычно в таком жанре) Остальное - как друг, который постучался к тебе в друзья, может довести тебя до ... )))) А тут не скажу, финал должен каждый увидеть сам ))))))) Финал ошеломляет )) И ошеломляет красотой Алиши ))))) Снят фильм вполне достойно, интересные диалоги между героями) Да и сам сюжет держит в напряжении до конца )) Алишка действительно разная тут - был момент, когда она была очень похожа на Лексу )))))))))))))) Буквально пара секунд ее показали в таком ракурсе, что я просто видела Лексу ))))) И опять, я как-то абстрагировалась от того, что на экране Алиша... Опять я видела героя настоящего, как и Лекса. Из чего делаю вывод - Алиша невероятна талантлива, она создает на экране живых людей! Ха, замечательная фраза прозвучала - "Потому что много друзей" )))))))))))))) Все поняли, о чем я ? )))))))))))))))))))
А еще - я была в зале одна ))))))) И вот тут реально я наладилась по полной просмотром - мне никто не мешал )))))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!