Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048344 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1155 : 17-Марта-2016 00:15 »

Цитировать
ещё не дочитав по привычке подумала окончание будет "с которым я сегодня обнималась"...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: стала лихорадочно вспоминать, что за праздник сегодня))))))))

НЕт. Мы с ним сегодня кружили в безумном белом танце, где я вела. А потом танцевали танцы диких племен.
А потом расслабились и выпили за дружбу по бокалу Лимонада)))

ЗЫ. Шкурка Очень нравится. Такое впечатление, что ты отняла мои материнские обязанности по пути :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1156 : 17-Марта-2016 00:16 »

Так вот скажите это нормально? Стала замечать что некоторые соо скачут по странице то выше, то ниже. И + меня швыряет с форума пришлось менять броз, но соо все равно мигрируют оО  :-(
Может это из-за Олиных личных сообщений сайт заглючило? Не выдержал адского напора  :devil:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1157 : 17-Марта-2016 00:20 »

ЗЫ. Шкурка Очень нравится. Такое впечатление, что ты отняла мои материнские обязанности по пути :hmmm:
МАМа не волнуйся это сокол, упоротый слегка, но сокол.  :innocent:  у нас птице-вечер  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1158 : 17-Марта-2016 00:27 »

А у меня комп резко просел по скорости. Наверное энергетики не выдерживает железяка))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1159 : 17-Марта-2016 00:31 »

Шкурка Очень нравится. Такое впечатление, что ты отняла мои материнские обязанности по пути :hmmm:

*посмотрела на шкурку раз, два... десять... сто шестнадцать* эээээ... какие обязанности я у тебя отняла???  :hmmm: :hmmm: :hmmm:  "огласите весь список, пожалуйста..."


А у меня комп резко просел по скорости. Наверное энергетики не выдерживает железяка))))
Так вот скажите это нормально? Стала замечать что некоторые соо скачут по странице то выше, то ниже. И + меня швыряет с форума пришлось менять броз, но соо все равно мигрируют оО  :-(
Может это из-за Олиных личных сообщений сайт заглючило? Не выдержал адского напора  :devil:

ДА! ДА! ДА! "И Кеннеди тоже я убила"!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:

 pooh pooh pooh pooh
« Последнее редактирование: 18-Марта-2016 00:16 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #1160 : 17-Марта-2016 01:14 »

Цитировать
ДА! ДА! ДА! "И Кеннеди тоже я убила"!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
А я ЗНАЛА! Знала ведь  :yes:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1161 : 17-Марта-2016 06:00 »

Смотрю, тут какая-то своя мне непонятная тема идет )))))) Или я так отстала от жизни )))) Со вчерашнего вечера ))))))

А я просто похвастаюсь - пойду сегодня любоваться Алишкой )))))))))

По главе - сложилось впечатление, что Золотой наш знает Гриффин, и знает, что это она ему пишет ))) Кларк - прекращай воровать шоколадки ! )))) Попадешься ненароком ))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1162 : 17-Марта-2016 07:20 »

Или я так отстала от жизни ))))

всего-то страниц на десять... ;-)


Цитировать
А я просто похвастаюсь - пойду сегодня любоваться Алишкой )))))))))

*уМИРла от зависти*

Цитировать
По главе - сложилось впечатление, что Золотой наш знает Гриффин, и знает, что это она ему пишет )))

Точно! Это же дворецкий хозяйка дворецкого другая хозяйка дворецкого знакомая дворецкого знакомый дворецкого жена дворецкого Линкольн...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Цитировать
Кларк - прекращай воровать шоколадки ! )))) Попадешься ненароком ))))))))))

Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1163 : 17-Марта-2016 07:22 »

Я одна никак не могу понять, почему Кларк так носится с этой местью золотой головешке, если сама уже стала сомневатся любила ли она там Финна или нет?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1164 : 17-Марта-2016 07:24 »

всего-то страниц на десять... ;-)

))) Нее, я просто не в теме )))))

Цитировать
*уМИРла от зависти*

Вечером буду радостно махать тут руками )))) И кричать, какая Алиша классная ))))))))))))

Цитировать
Точно! Это же дворецкий хозяйка дворецкого другая хозяйка дворецкого знакомая дворецкого знакомый дворецкого жена дворецкого Линкольн...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

)))) Все ваши предположения мне известны ))) Все же по диагонали- то я читаю )))))))))

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1165 : 17-Марта-2016 07:25 »

Я одна никак не могу понять, почему Кларк так носится с этой местью золотой головешке, если сама уже стала сомневатся любила ли она там Финна или нет?

ФИНН Huh? Ерш, вроде же она БЕЛЛАМИ любила ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1166 : 17-Марта-2016 07:30 »

Ё-моё, вот это я лоханулась Кхмммм, ну да, конечно Беллами, оговорилась маленько.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #1167 : 17-Марта-2016 07:35 »

Да все хорошо ! )) Задумалась над твоими словами - а ведь и правда, какая-то месть уже и не месть  ....
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Барс
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1761



« Ответ #1168 : 17-Марта-2016 07:38 »

Барсик, а ты, кстати, НА КОГО думаешь??? ;-) Кто, по-твоему, Золотошлемый???

зы: а тот, кто ПРИЗ потребовал, так и не сознался, что ПОТРЕБОВАЛ...  :lol: :lol: :lol:
Лекса
Записан

Неожиданное случается в жизни гораздо чаще ожидаемого
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #1169 : 17-Марта-2016 07:39 »

Может, она просто на себя злится за такое быстрое предательство памяти почившего и что-то себе же пытается доказать?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!