Центр // THE CENTRE - Форум
07-Мая-2024 18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 314
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Королевы дорог: Месть / ООС / 18+  (Прочитано 1048477 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1095 : 16-Марта-2016 21:25 »

Тише-тише! А то Кавасаки с Вирджинией уже ушки навострили!!! )))
Хм.. похоже мы таки признаем, что ты выиграла... снова  :sneaky:
зы: кст, а куда у нас пропала Мэр??? она сегодня была в теме Сотни??? Вирджиния, сознавайся, это ТЫ затюкала МАМан?!
Неееа  :no: сама потеряла, так я никого не тюкала или.. нет, определенно нет, что ж я изверг что ли?! :hmmm:  :whistle:
Цитировать
только не садовник, а дворецкий!!!
Нуу воот, как же интрига?  :-D  :finest:
« Последнее редактирование: 16-Марта-2016 21:27 от Вирджиния » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1096 : 16-Марта-2016 21:34 »

Вирджик! Подпись зачётная!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Хм.. похоже мы таки признаем, что ты выиграла... снова  :sneaky:

Скууууучно... *зевает* ну, хоть кто-нибудь УДИВИТЕ меня... Я устала знать всё наперёд...  :-/  Давай, Риджик, попроси у меня ПРИЗ!.. Обещаю, не пожалеешь!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1097 : 16-Марта-2016 21:40 »

Что?!! Дворецкий?! Ну я так не играю...
*а теперь дружно представили надувшуюся сову*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1098 : 16-Марта-2016 21:49 »

как у тебя на авике?!

зы: а чем тебе Густус не угодил?!  :-D снаружи чопорный англичанин, в душе - "Красный барон"!!!

Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1099 : 16-Марта-2016 21:55 »

Вирджик! Подпись зачётная!!!  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А то Папочка паф подарил  :thumbsup:

Цитировать
Давай, Риджик, попроси у меня ПРИЗ!.. Обещаю, не пожалеешь!!!  :yes: :yes: :yes:
Кхем это мне чтоли? Если так то МНЕ нравится!  :thumbsup:
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь. *нужен молящийся смайл*  :innocent: Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1100 : 16-Марта-2016 21:57 »

.
*а теперь дружно представили надувшуюся сову*

Так?  :-D
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1101 : 16-Марта-2016 22:00 »

Как на предыдущем, в чашке.

В том-то и дело, что Густуса мне проще представить Рассомахой, чем рассекающим на кастоме Золотым самураем(((

***
Прям в точку, Джин! :finest:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1102 : 16-Марта-2016 22:01 »

А то Папочка паф подарил  :thumbsup:

я знаю))

Кст, Папочка, вот тебе ещё одна нелепая трагедия... я про "Красного барона" - Шумахера...(((((((


Цитировать
Кхем это мне чтоли? Если так то МНЕ нравится!  :thumbsup:

конечно, тебе... кому ж ещё? ;-)
Риджик... ну, Рииииджик... ДВА часа осталось!!!  :w00t:  после этого ты уже НЕ СМОЖЕШЬ попросить ПРИЗ!!! Решайся!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:  я изменю твой мир!!! будь моим Нео, я стану Тринити твоим Морфиусом!!!
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1103 : 16-Марта-2016 22:04 »


Так?  :-D

Какая сова!!!!!!!!!  :w00t:  Я хочу ТАКУЮ на авик!!!  Кавасаки, попроси ПРИЗ, а я себе такую сову поставлю... и любить тебя буду до самого последнего пёрышка...  :whistle:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #1104 : 16-Марта-2016 22:08 »

Какой приз? Мать, окстись! :w00t:

А сову ставь, будем на пару угукать

ЗЫ: он мне ронова сычика напоминает из ГП
« Последнее редактирование: 16-Марта-2016 22:10 от Kawasaki » Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1105 : 16-Марта-2016 22:10 »

Цитировать
Прям в точку, Джин!
:thumbsup: :thumbsup:
"Красного барона"
И только с пятого раза я поняла, что речь вовсе не о баранах  :finest: :finest: :finest:

Цитировать
конечно, тебе... кому ж ещё? ;-)
Риджик... ну, Рииииджик... ДВА часа осталось!!!  :w00t:  после этого ты уже НЕ СМОЖЕШЬ попросить ПРИЗ!!! Решайся!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:  я изменю твой мир!!! будь моим Нео, я стану Тринити твоим Морфиусом!!!
Ааа это провокации так нельзя!!! Ты шантажируешь меня святым просто! :shutup2:
 
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #1106 : 16-Марта-2016 22:12 »

ЗЫ: он мне ронова сычика напоминает из ГП
Или самого Рона!  :finest:
Давайте устроим птице-ночь!? у меня тут давно лежит  один авик, дожидается случая  :w00t:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1107 : 16-Марта-2016 22:25 »

Глава 7.

Солнце уже встало, но Кларк нужно было проехать ещё более сотни километров, чтобы вернуться в лагерь байкеров. И самое неприятное - жутко хотелось спать. С другой стороны - она вроде бы получила то, чего так жаждала, во всяком случае, надеялась на это.
Ночью ей пришлось проехать не одну сотню километров, чтобы добраться до больницы, в которую отвезли Тая. Украсть халат медсестры и проникнуть в палату - вообще было плёвым делом. И на счастье Гриффин, Тай оказался в сознании и даже мог говорить, правда, выглядел жутко. Но именно это его состояние и обещание отомстить помогло Кларк узнать у «пылающего» электронную почту Золотошлема. Гриффин ещё в больнице отослала ему с вновь сделанной электронки приглашение на поединок, после чего отправилась в обратный путь.
Вибрация мобильного в кармане в прямом смысле спасла «небесной» жизнь: трасса была практически без поворотов и чистой, поэтому девушка едва не уснула за рулём. Быстро остановившись, Кларк сняла шлем и несколько раз хорошенько ударила себя по щекам.
На мобильный пришло смс, что в почте имеется новое письмо. Гриффин вышла в Интернет и, увидев ответ на своё ночное послание, выронила шлем. Над её словами «Прими вызов не за деньги, а из мести, трус!» стояло лишь равнодушное «не интересует».
— Урод!– заскрипела зубами Кларк.– Что же тебя интересует, кроме денег?!
Недолго думая, Гриффин такое сообщение и набрала. Ответ пришёл через несколько секунд: «ничего».
«О’кей, я поставлю полмиллиона евро»,– отправила ещё одно послание Кларк.
Ответное письмо не пришло ни через минуту, ни через пять. «Небесная» подняла ставку до миллиона, но и это не помогло.
Выругавшись на всю трассу, Гриффин подобрала с земли шлем и снова тронулась в путь.
По дороге Кларк несколько раз проверяла почту, но ответа так и не было. И девушка сильно подозревала, что теперь вообще не будет.
Заехав на заправку, Гриффин потратила на бензин последние деньги, а заодно стащила несколько шоколадок. «Гормоны радости» немного успокоили её и заставили включиться мозг. В общем, она решила, что даст Золотошлемому пару-тройку дней, дабы не вызывать подозрений, а потом отправит вызов на поединок с новой почты. А пока надо было позвонить Джасперу - знакомому хакеру. Во-первых, чтобы сделал ей липовый счёт в банке или нечто подобное - в качестве доказательства её платёжеспособности, а во-вторых, чтобы попытался аккуратно взломать почту Золотошлемого и посмотреть, что там.
« Последнее редактирование: 17-Марта-2016 10:26 от оlgа_n_k » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1108 : 16-Марта-2016 22:31 »

Какой приз?

*шёпотом* ТОТ САМЫЙ!  ;-)  покажу лицо Золотошлема - введу в состояние комы

И только с пятого раза я поняла, что речь вовсе не о баранах  :finest: :finest: :finest:

я только с пятого раза написала "барОн", а не "барАн"...  :w00t:

Цитировать
Ааа это провокации так нельзя!!! Ты шантажируешь меня святым просто! :shutup2:

полтора часа, Рыжик! полтора часа!!!



Цитировать
Давайте устроим птице-ночь!? у меня тут давно лежит  один авик, дожидается случая

Я ЗА!!!!!!!!!! *пошла делать авик*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #1109 : 16-Марта-2016 22:36 »

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:



УЗНАЛИ?!?!?!?!??!?!?!?!?!?  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 314
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!